Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Гордая мать докажет вам, что прошлое изобилует моментами, запечатленными на фотопленке...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Лапароскопия  (Прочитано 26924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Funny mummy

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Лапароскопия
« Ответ #15 : 23 Июля 2014, 01:13:45 »
Делала несколько лет назад лапару в ИМР у врача Мкртчян Л.С. Очень грамотный врач и профессионал. Сама операция не страшная, от наркоза быстро отошла, на третий день выписали домой. Единственные неприятные ощущения были в плечах, но еще через 2 дня и эти ощущения прошли. Места проколов вообще не беспокоили, швы накладывают саморассасывающиеся, антибиотики не назначали, только один день были капельницы с противовоспалительными.
В интернете можно прочитать, что противопоказанием является ожирение. Могу сказать по своему опыту, что если врач умеет, то это не противопоказание, это - вопрос профессионализма и оценки рисков возможных (у всех разные ситуации).
По оплате было 25 тысяч через кассу плюс благодарность.

Оффлайн Анютк@

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: Лапароскопия
« Ответ #16 : 05 Сентября 2014, 18:26:08 »
И я посетила столь чудесного доктора 2 года назад. Операцию по удалению кисты в день обращения сделал, после наркоза по щечкам гладил.. :) :blush: шовчики аккуратненькие. Ну и результат отличный! Очень ему благодарна.и контакты его остались, если надо поделюсь.
а вы сможете мне дать контакты врача?

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Лапароскопия
« Ответ #17 : 07 Сентября 2014, 21:56:10 »
а вы сможете мне дать контакты врача?
вот и сам врач, и его контакты http://ginekologia-kaluga.ru/spetsialisty/burak-a-t

Вам сказали спасибо Nasta


                

Оффлайн LeilaN

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Лапароскопия
« Ответ #18 : 03 Декабря 2014, 09:31:22 »
Девочки поделитесь информацией кто делал в этом году лапару вОбнинске. Диагноз эндометриоз матки и яичников. Мне моя врач сказала что надо в Москву. А так не хочется. Уже в принципе нашла и врача , но в раздумьях все равно.

Оффлайн Julia

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Лапароскопия
« Ответ #19 : 23 Марта 2015, 15:01:32 »
Делала бесплатно у Филиной. (в 7ми этажке).  Денег ни за что не взяли, еще и больничный на 2 недели дали.

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Re: Лапароскопия
« Ответ #20 : 23 Марта 2015, 16:46:13 »
Девочки поделитесь информацией кто делал в этом году лапару вОбнинске. Диагноз эндометриоз матки и яичников. Мне моя врач сказала что надо в Москву. А так не хочется. Уже в принципе нашла и врача , но в раздумьях все равно.

Зачем в Москву? У нас здесь и специалисты отличные есть, и оборудование на столичном уровне, и варианты (платно, бесплатно). И "дома" всегда спокойнее за родных, чем где-то за 100 км.

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Лапароскопия
« Ответ #21 : 26 Марта 2015, 12:40:28 »
Зачем в Москву? У нас здесь и специалисты отличные есть, и оборудование на столичном уровне, и варианты (платно, бесплатно). И "дома" всегда спокойнее за родных, чем где-то за 100 км.
Добрый день!
А можно стоимость лапароскопии+необходимых анализов и заключений+ сколько за палату ( и сколько по времени лежать)? можно в личку?

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Re: Лапароскопия
« Ответ #22 : 26 Марта 2015, 13:41:24 »
Уважаемая Jul! Ответили Вам личным сообщением.

Оффлайн Оle&ya

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Лапароскопия
« Ответ #23 : 02 Апреля 2015, 01:46:37 »
Рекомендую клинику номер один!Сама металась между Калугой и Обнинском,хотелось ближе к дому.И остановилась на Обнинске.И не разу не пожалела!Делала лапораскопию маточных труб у Эманова В.Г.Профессионал своего дела !Безумно боялась!Прошло всего 4 дня,а я даже не осознала,что у меня была операция.Чувствую себя замечательно.Медперсонал очень внимательный и понимающий!Спасибо вам,за вашу работу 8)

Вам сказали спасибо Клиника №1, Сашулька

Оффлайн Nasta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Изучаю азы воспитания
  • *
  • Сообщений: 282
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 43 раза
  • Вам сказали спасибо 58 раз
Re: Лапароскопия
« Ответ #24 : 04 Марта 2016, 06:45:56 »
Добрый день!
А можно стоимость лапароскопии+необходимых анализов и заключений+ сколько за палату ( и сколько по времени лежать)? можно в личку?
Здравствуйте! Можно и мне в личку данную информацию, с телефона не могу на сайте посмотреть

Оффлайн Masha Mayskaya

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 99
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 36 раз
Re: Лапароскопия
« Ответ #25 : 04 Марта 2016, 09:30:27 »
делала в Калуге у Бурака в 2009 году, была у меня очень сложная ситуация: спаечный процесс обеих труб, особенно с права спаялась труба с соседними органами, бурак оперировал сам, сделал пластику трубы из моих тканей, подшил к передней стенки брюшины, что бы не спаялась в дальнейшем, операционный период с физиотерапией занял 10 дней, после 2 недели больничный лист, и чепез полгода - как и обещал, случилось чудо и через пять лет еще одно чудо!!!! стоимость в 2009 году составила 27000 - это койко день, операция, физиотерапия. Никаких дополнительных поборов!!! Так что спасибо огромное доктору, золотые руки!!!!

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Лапароскопия
« Ответ #26 : 24 Июля 2019, 12:32:20 »
Девочки,кто недавно делал лапароскопию,поделитесь где и у кого делали? И стоимость


 







Аренда на форуме