Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери; всякая привязанность, всякая любовь, всякая страсть или слаба, или своекорыстна в сравнении с нею.
Виссарион Григорьевич Белинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Триумф Плаза  (Прочитано 270752 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #690 : 09 Ноября 2011, 22:56:22 »
так она чек не отдала, разве так можно?
Не, отдала потом. Муж начал орать, что не имеет права, что это его документ и у нее все равно касса бьет два чека.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #691 : 09 Ноября 2011, 22:56:39 »
значит я пропустила
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #692 : 09 Ноября 2011, 22:57:10 »
а такая злобненькая оказалась тетка  >:(
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #693 : 09 Ноября 2011, 23:03:09 »
а такая злобненькая оказалась тетка  >:(
Да, я прям не ожидала такого. Муж у меня вообще не любит конфликтов. Он спокойно к ней подошел и объяснил ситуацию, вежливо попросил вежливо все исправить, а тут такое...
Я кстати в Компасе забывала продукты как то, пришла через несколько часов, объяснила что по чем. Мне вообще без проблем, без недовольных лиц разрешили заново набрать продукты те же и взвесили на ту же сумму фрукты. Причем получилось немного меньше, ну там на 30 коп. Так старшая сказала, давайте вернем, не проблема. Я отказалась, сказала, что это в им в счет моей забывчивости))) Вот и здесь думала все так же обойдется. Это хорошо, что чек просмотрела, а то бы сама себя наказала на 80 руб.

Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #694 : 10 Ноября 2011, 00:05:26 »
Да, я прям не ожидала такого. Муж у меня вообще не любит конфликтов. Он спокойно к ней подошел и объяснил ситуацию, вежливо попросил вежливо все исправить, а тут такое...
Я кстати в Компасе забывала продукты как то, пришла через несколько часов, объяснила что по чем. Мне вообще без проблем, без недовольных лиц разрешили заново набрать продукты те же и взвесили на ту же сумму фрукты. Причем получилось немного меньше, ну там на 30 коп. Так старшая сказала, давайте вернем, не проблема. Я отказалась, сказала, что это в им в счет моей забывчивости))) Вот и здесь думала все так же обойдется. Это хорошо, что чек просмотрела, а то бы сама себя наказала на 80 руб.
У тебя муж вообще само спокойствие, я вот даже представить сейчас не могу, чтобы ОН кричал.  :-\
Хамство в "Нашем" капец какое ... я редко чеки проверяю, ещё процесс обслуживание таков, что быстрей-быстрей сгребаешь свои пакеты и уходишь, потому что сзади тебя уже выталкивают под попу другой тележкой. Один раз там, я прям на шаг от кассы отошла и думаю ... что-то сумма очень большая, я вроде не так много брала, пробежалась по чеку глазами, а там пробито сливочное масло импортное ... типа Валио, шоколад и кофе, я с этим чеком в кассу, мол это не мой товар!!! Кассирша тоже сразу в хай, мол ничего не знает, я уже от кассы отошла и куда дела этот товар, неизвестно, может по карманам рассовала (ага, пакет кофе 500гр!!! где ж такие карманы она видела???), может мужу отдала, и он с ним ушёл (при этом я одна пыхтела на кассе с мелким дитём, наверное если бы был муж, то я ему детку передоверила) .... она в крик, но не на ту напала, я вопить могу покруче её, как разорусь - хрен заткнёшь!!! Я сама вызвала охрану, заблокировала выход с кассы, очередь собралась, все лупятся, я ору как потерпевшая, требую менеджера (примчались за 5 сек!!!). Конечно было жутко неприятно, я чувствовала себя полной дурой, на меня пялился, наверное, весь магазин, как в цирк сбежались, но иначе как переорать эту взбалмошную тётку, другого выхода не было. Мне кассирша тоже что-то давай про возраст свой трещать, на что я ей ответила: "Возраст - это не признак наличия ума и воспитания! А к моему кошельку он вообще никакого отношения не имеет!" Короче конфликт разрулили, деньги отдали, сумма была, к слову - 1070р.!!! Вот на что надеялась? Что не замечу, у меня своих покупок было всего на 1900р. Так я теперь ВСЕГДА ищу эту тётку на кассе и пробиваю ТОЛЬКО у неё.  ;D

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Re: Триумф Плаза
« Ответ #695 : 10 Ноября 2011, 00:09:25 »
Жесть... :-[
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Триумф Плаза
« Ответ #696 : 10 Ноября 2011, 00:13:16 »
"Возраст - это не признак наличия ума и воспитания! А к моему кошельку он вообще никакого отношения не имеет!"
отлично сказала  :D  8)
а ситуация ппц конечно ,вообще бардак там полный. поэтому я туда вообще не хожу

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #697 : 10 Ноября 2011, 00:24:13 »
отлично сказала  :D  8)
а ситуация ппц конечно ,вообще бардак там полный. поэтому я туда вообще не хожу
Мне там удобно, Тёму в тележку сажаю и покупаю почти всё сразу, без детей редко удаётся в магазины сходить.  :-\ Кстати, думаю, что на это и рассчитано было, Тёма уже вопил, ему надоело, наверное надеялись, что схвачу всё и помчусь из магазина, если бы за угол завернула - требовать было бы уже поздно .... но с сумой явно переборщила! Рублей 300 я бы сразу не заподозрила, жадность сгубила!

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #698 : 10 Ноября 2011, 00:31:12 »
Марианна, ну ты молодец  8) Ставить на место хамов это надо уметь еще. Надо твои слова запомнить)))) Мне тоже было неудобно, народ пялится, слушает все это. Но своего то надо добиваться, поэтому только так. Хотя муж сказал, что если бы я одна была, так бы и ушла. А он всегда своего добивается.

Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #699 : 10 Ноября 2011, 00:42:09 »
Марианна, ну ты молодец  8) Ставить на место хамов это надо уметь еще. Надо твои слова запомнить)))) Мне тоже было неудобно, народ пялится, слушает все это. Но своего то надо добиваться, поэтому только так. Хотя муж сказал, что если бы я одна была, так бы и ушла. А он всегда своего добивается.
Знаешь, Жень, 1000р. на дороге не валяются, мне деньги очень большим трудом достаются, чтобы их какая-то хамка с сединой в голове прикарманила, чтоб потом за мой счёт кофе с маслом и шоколадкой попивала! Может ей ещё антирожетрескатин надо было подарить? Чтоб нигде не треснуло? Перебъётся! А тем кто пялился, пусть пялятся, каждый из нас хотя бы раз бывал в такой ситуации и ничего зазорного тут-нет, ты ж не под курткой тайком этот лук вынесла, а тебя поймали? Нет! Ты его честно пыталась купить, но за те деньги, которые он стоил!
Тырканье возрастом меня же вообще всегда добивает! При чём тут возраст? Я тоже не в детский садик хожу, я взрослый состоявшийся человек, уже сама мама и при чём тут возраст? А фраза: "Я тебе в матери гожусь!" - "Не дай Бог иметь такую маму!" - обычно отвечаю, работает железно! :-)))))

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #700 : 10 Ноября 2011, 00:45:42 »
Это все правильно. Только вот у меня дебильный характер, что я даже за свое постоять не могу  :(

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #701 : 10 Ноября 2011, 00:46:40 »
да уж  :-X  теперь буду всегда внимательно изучать там чеки. А то я тоже вечно с капризными детьми на кассе стою...

Женя, Марианна, вы молодцы  8) надо ставить на место таких "работничков"

Вам сказали спасибо Jane, Мама-фея
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #702 : 10 Ноября 2011, 00:48:56 »
Это все правильно. Только вот у меня дебильный характер, что я даже за свое постоять не могу  :(
А ты одна не ходи, ты со мной ходи, детей на гинастику, а сами в "Наш" - кассиров и продавцов доводить!  ;D Я тоже раньше мямлей была, ничего, жизнь обтесала.  :idea:

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #703 : 10 Ноября 2011, 00:52:23 »
А ты одна не ходи, ты со мной ходи, детей на гинастику, а сами в "Наш" - кассиров и продавцов доводить!  ;D Я тоже раньше мямлей была, ничего, жизнь обтесала.  :idea:
;D ;D ;D возьмешь на поруки меня? буду учиться у тебя))

Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #704 : 10 Ноября 2011, 01:08:41 »
;D ;D ;D возьмешь на поруки меня? буду учиться у тебя))
ну не пропадать же тебе одной в злобном мире хамства! муж человек рабочий и занятой, рядом не всегда!  :D

 







Аренда на форуме