Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери; всякая привязанность, всякая любовь, всякая страсть или слаба, или своекорыстна в сравнении с нею.
Виссарион Григорьевич Белинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Триумф Плаза  (Прочитано 270760 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #705 : 10 Ноября 2011, 06:31:28 »
И меня возьмете, а то я тоже не умею Буду учиться  :blush:
Мама-фея, молодец, за свое стоишь, я в шоке от такой ситуации. 1000 р  :o Это ж какую наглость надо иметь, так откровенно тырить., да еще возрастом тыкать.
А фразу я твою запомню, уж очень понравилась.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Триумф Плаза
« Ответ #706 : 10 Ноября 2011, 08:31:57 »
А я в нашем всегда хитрю, говорю, что денег мало и на все что набрала может не хватит, и прошу не пробивать сразу (типа как калькулятором поработать), им же если у меня денег не хватит всякая морока с возвратами, вот и медленно и внимательно пробивают=)))) а я довольная и не обманутая=) Правда иногда приходится теперь недовольное лицо кассирши, но это уже не мои проблемы, тут можно пошутить про их надписи о том что они дарят нам улыбки=) А если возникают каки-то проблемы в других магазинах или еще где, то я пугаю,мол я мамашка, сижу дома и что б со скуки не помереть бегаю и с такими как вы в выше стоящих инстанциях разбираюсь=)))) Действует безотказно, все же расчитывают на то, что народу некогда бегать и доводить дело до конца=)

Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #707 : 10 Ноября 2011, 14:24:48 »
И меня возьмете, а то я тоже не умею Буду учиться  :blush:
Мама-фея, молодец, за свое стоишь, я в шоке от такой ситуации. 1000 р  :o Это ж какую наглость надо иметь, так откровенно тырить., да еще возрастом тыкать.
А фразу я твою запомню, уж очень понравилась.
Денег то знаешь как жалко стало, вот и стояла на своём!  >:( Оль, буду МК проводить.  :D

А я в нашем всегда хитрю, говорю, что денег мало и на все что набрала может не хватит, и прошу не пробивать сразу (типа как калькулятором поработать), им же если у меня денег не хватит всякая морока с возвратами, вот и медленно и внимательно пробивают=))))
Это конечно здорово, но когда в тележке извивается двухгодовасик, а второй деть ждёт в школе, времени как-то нету на долгое стояние у кассы и медленное пробивание ...  :-\

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Триумф Плаза
« Ответ #708 : 10 Ноября 2011, 14:30:10 »
Вообще не понимаю, чего за свои деньги стесняться :-\ Я вон в 5ке думала дала 5000 кассирше и требовала с нее мне вернуть сдачу, а она утверждала, что 500 я ей дала, но ниче кассу сняли- разобрались. Хоть на меня кассирша смотрела потом как на врага народа, но мне все равно, даже если бы я денжку на улице нашла, все равно жалко.

Оффлайн Августина

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 60

  • Вы сказали спасибо 22 раза
  • Вам сказали спасибо 12 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #709 : 10 Ноября 2011, 15:04:38 »
Такое может случиться в любом магазине,у меня муж в магните за полкило яблок отдал 600 р.Приехали спустя 2 часа, сотрудники все извинялись,отдали деньги без проблем.Нужно отстаивать свои права несмотря на свой характер.

Вам сказали спасибо Jane

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Re: Триумф Плаза
« Ответ #710 : 10 Ноября 2011, 15:15:56 »
Кассиры тоже, конечно. ошибаются-и при любом конфликте-я всегда снимала кассу и пересчитывала деньги...и все оставались довольные...
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #711 : 10 Ноября 2011, 15:27:53 »
Такое может случиться в любом магазине,у меня муж в магните за полкило яблок отдал 600 р.Приехали спустя 2 часа, сотрудники все извинялись,отдали деньги без проблем.Нужно отстаивать свои права несмотря на свой характер.
Август, конечно в любом  :yep:, но почему-то именно в "Нашем" все ситуации разруливаются через скандал, они встают в позу и никак не идут на встречу, в других магазинах всё решается спокойно.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Триумф Плаза
« Ответ #712 : 10 Ноября 2011, 15:33:04 »
Август, конечно в любом  :yep:, но почему-то именно в "Нашем" все ситуации разруливаются через скандал, они встают в позу и никак не идут на встречу, в других магазинах всё решается спокойно.

Понобрали туда, наверное, необразованных...

Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #713 : 10 Ноября 2011, 15:37:58 »
Понобрали туда, наверное, необразованных...
:yep: кого уже отовсюду повыгоняли и никуда больше не берут!

Оффлайн Августина

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 60

  • Вы сказали спасибо 22 раза
  • Вам сказали спасибо 12 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #714 : 10 Ноября 2011, 16:21:36 »
Мы постоянно туда ездим,ттт, всегда все прилично и адекватно, всегда обходилось без конфликтов.

Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #715 : 10 Ноября 2011, 16:32:36 »
Пример двоих доказывает, что точно не всё и всегда прилично и адекватно, да и у них там постоянно ругаются на кассах, что ценники одни, а по чеку другие, мама моя сталкивалась, люди часто возмущаются. Ещё я была свидетелем того, как якобы заподозрили у людей фальшивую пятисотку, всё обошлось и купюра оказалась настоящей, но сколько нервов они вымотали женщине с мужчиной, а после даже не извинились .... женщина так возмущена была этим, вот они точно жалобу потом писали .... книгу искали, кстати, очень долго, а несли ещё дольше.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #716 : 10 Ноября 2011, 16:41:34 »
Да, да, у них часто конфликты происходят. Вот вчера же при мне разборки были по поводу ценников. И пару месяцев назад, кассир как ненормальная орала, чтобы охрана закрыла все выходы. Я аж перепугалась, думала что то серьезное случилось, а оказалось очередные разборки.
Здесь смысл в том, как они реагируют на это. Другие бы исправили все тихо и мирно, а эти же скандал устроили и потом еще два раза пытались дураков из нас сделать, даже возврат неправильно сдали. И нас обвинили, что мы такие козлы бедному кассиру нервы вытрепали.

Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #717 : 10 Ноября 2011, 16:43:59 »
А вообще у меня муж всегда говорит, что на рынке 2 дурака: один продаёт, а другой покупает, так вот задача последнего, чтобы его первый не обманул!  :D

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #718 : 10 Ноября 2011, 17:01:23 »
А вообще у меня муж всегда говорит, что на рынке 2 дурака: один продаёт, а другой покупает, так вот задача последнего, чтобы его первый не обманул!  :D
:D

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #719 : 10 Ноября 2011, 17:07:04 »
В Нашем еще так делают всякие нечестные кассиры: пробьют, а покупателю на прилавок не положат. У них стойка, за ней не особенно видно. Они когда видят, что мужчина покупает, или женщина с маленьким неспокойным ребенком, или товара много - могут умыкнуть. У нас так было. Когда домой приехали, поздно уже было возвращаться.
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

 







Аренда на форуме