Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери; всякая привязанность, всякая любовь, всякая страсть или слаба, или своекорыстна в сравнении с нею.
Виссарион Григорьевич Белинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Триумф Плаза  (Прочитано 270944 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Тигрёнка

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Триумф Плаза
« Ответ #210 : 20 Декабря 2010, 15:53:26 »
а я вот в Orby приглядела на свою дочу зимнюю курточку в Москве,на след.год со скидками, не купили там. Думала может в Плазе эти курточки будут,а нет... так обидно :(

Оффлайн Тигрёнка

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Триумф Плаза
« Ответ #211 : 20 Декабря 2010, 15:54:24 »
Всем привет,кстати :flag:

Фотомама

  • Гость
Re: Триумф Плаза
« Ответ #212 : 20 Декабря 2010, 15:56:40 »
.Единственное,что прям убило-это отсутствие нормальной парковки((все машины вдоль Гагарина стоят и даже на разделительной >:( ,хотелось бы конечно по-больше стояночку :blush:

Люди, я от вас всех в шоке - там ОГРОМНАЯ ПАРКОВКА с центральной стороны здания. Заезд с Маркса.

Все что ли через боковой вход ходят?
Не в первый раз слышу про Гагарина и что негде парковаться - недоумеваю.

Оффлайн Тигрёнка

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Триумф Плаза
« Ответ #213 : 20 Декабря 2010, 15:58:00 »
у меня у племяхи паровозиков этих целая квартира и в Аисте как увидел новую серию, ещё подавай ему :D

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Триумф Плаза
« Ответ #214 : 20 Декабря 2010, 15:59:00 »
Люди, я от вас всех в шоке - там ОГРОМНАЯ ПАРКОВКА с центральной стороны здания. Заезд с Маркса.

Все что ли через боковой вход ходят?
Не в первый раз слышу про Гагарина и что негде парковаться - недоумеваю.
+1

Оффлайн Тигрёнка

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Триумф Плаза
« Ответ #215 : 20 Декабря 2010, 15:59:42 »
мы с Маркса тоже заезжали,вообще мест полно

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Триумф Плаза
« Ответ #216 : 20 Декабря 2010, 15:59:52 »
Люди, я от вас всех в шоке - там ОГРОМНАЯ ПАРКОВКА с центральной стороны здания. Заезд с Маркса.

Все что ли через боковой вход ходят?
Не в первый раз слышу про Гагарина и что негде парковаться - недоумеваю.
Маш,мы там ехали мимо вчера,обе парковки были битком забиты, поэтому куча машин на обочинах на маркса и гагарина стоят

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Триумф Плаза
« Ответ #217 : 20 Декабря 2010, 16:05:11 »
Были в день открытия в районе 18 часов.
Парковка полупустая, спокойно поставили машину и пошли))))
Зато на Гагарина всяразделительная полоса и обочины заняты!!!! :-\
 
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн лапуля (Мария)

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 502

  • Вы сказали спасибо 125 раз
  • Вам сказали спасибо 215 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #218 : 20 Декабря 2010, 16:05:32 »
Маш,мы там ехали мимо вчера,обе парковки были битком забиты, поэтому куча машин на обочинах на маркса и гагарина стоят
Нет, нет мы тоже так думала, проезжая мимо. а сестра внутрь парковки заехала там говорит мест очень много свободных было. Даже вечером поехали машины на обочине стояли а площадка полупустая была.


Фотомама

  • Гость
Re: Триумф Плаза
« Ответ #219 : 20 Декабря 2010, 16:05:44 »
Маш,мы там ехали мимо вчера,обе парковки были битком забиты, поэтому куча машин на обочинах на маркса и гагарина стоят

Это другое дело.

А в данном случае речь идет о:
хотелось бы конечно по-больше стояночку :blush:

Куда уж больше?


Сейчас бешеный ажиотаж - потом стихнет и станет приемлемо.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Триумф Плаза
« Ответ #220 : 20 Декабря 2010, 16:13:31 »
Мааш,сумки не видела меховые ?

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #221 : 20 Декабря 2010, 16:26:11 »
Были в день открытия в районе 18 часов.
Парковка полупустая, спокойно поставили машину и пошли))))
Зато на Гагарина всяразделительная полоса и обочины заняты!!!! :-\
в день открытия парковку только открыли в это время, поэтому она и была пустая. До этого на нее не пускали просто, вот и парковались все где придется.
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Фотомама

  • Гость
Re: Триумф Плаза
« Ответ #222 : 20 Декабря 2010, 16:34:39 »
В общем, приехали мы из Плазы.

В итоге вот такое мое мнение при близком рассмотрении этого объекта:
сходить туда в следующий раз имеет смысл к весне, к тому времени откроются (как я думаю) оставшиеся магазины.

Бутики с одеждой в большинстве своем почему-то не впечатлили. В одном - из-за спешки открытия -  одежда висела мятая  вдрызг - что сильно испортило о ней впечатление.  Цены недорогие, но сколько ни смотрели - ничего так и не понравилось. А детская футболка из "Глории джинс" - вообще убила резиновой вонищей от рисунка.  :-\

На фуд-корте ходит странная тетя - которая всем подходит и говорит - что тут самообслуживание. Причем она привязалась ко мне с этим - хотя я просто посидела пол-минуты на стуле за столом и уже уходила оттуда вообще - ничего не заказав.

Книжный - расстроил - все-таки в 21-ом веке в Калуге - ассортимент лучше.

А потом мы зашли в гипермаркет.  :-[ Решили отстоять очередь - чтобы хоть раз там что-нибудь купить - тем более что под руку попалось розовое Мартини, которое нам было надо....
В отделе где хлеб - настоящий совок: очередина, прилавок пустой - все ждут пока хлеб испекут, потом он остынет, а когда его начинают давать - то буквально вырывают у тебя из рук.
Обнинский хлеб там был - но еще не свежий - с субботы остался.

Цены со скидками, вроде дешевле - чем в 12 месяцах. Ощущения чего-то особенного - так и не сложилось. Огромная площадка, тяжелые телеги, большие время затраты на обход, выбор и очередь в кассу.

Кассиры в запарке - еще не набили себе руки - постоянно на чем-нибудь стопятся.  Но, надеюсь это со временем пройдет. Отчего в целом не очень приветливы и "слобоозлоблены".

Пакеты платные! Уже отвыкла от этого - было неожиданностью.

Поехали домой на такси - вышли - стоял бомбила - сели и поехали. Оказалось 80 руб. Видимо логика - что раз "дорогой магазин" то и цена выше чем обычно.

Резюме: в гипермаркет больше не пойдем - ходили в "12 мес" и так и будем ходить. Не нашла - хотя очень старалась - ни одной причины чтобы мотаться в Плазу из-за продуктов  :-\
Магазины - посмотрим что откроется еще.

В целом - хорошо, что такое место появилось в городе. Если хочется сменить обстановку - можно иногда ходить туда гулять.

Фотомама

  • Гость
Re: Триумф Плаза
« Ответ #223 : 20 Декабря 2010, 16:35:26 »
Мааш,сумки не видела меховые ?

в сумочные не заходили - но из коридора меховые сумки мне не попадались - хотя вспоминая о тебе смотрела.

Вам сказали спасибо Цветочек

Фотомама

  • Гость
Re: Триумф Плаза
« Ответ #224 : 20 Декабря 2010, 16:35:51 »
в день открытия парковку только открыли в это время, поэтому она и была пустая. До этого на нее не пускали просто, вот и парковались все где придется.

в обед сегодня была заполнена примерно на половину.

 







Аренда на форуме