Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Деток родить - не веток ломить!
Русская поговорка
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: срочно рентген при подозрении на пневмонию  (Прочитано 49940 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: срочно рентген при подозрении на пневмонию
« Ответ #150 : 13 Октября 2013, 16:08:26 »
Ужас, девочки, что творится  ???  :( Где ж они хватают это?

У моего темпа вроде невысокая, но горло жуть. Даже говорить толком не может. Всё полощет да сосет таблетки.
тоже вечно удивляюсь...старший приболел,специально его на неделю к бабушке отпраивли,чтобы дочь не заразилась,его выписали- она тут же заболела..откуда?!!! :-[

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: срочно рентген при подозрении на пневмонию
« Ответ #151 : 13 Октября 2013, 16:10:59 »
Ужас, девочки, что творится  ???  :( Где ж они хватают это?

У моего темпа вроде невысокая, но горло жуть. Даже говорить толком не может. Всё полощет да сосет таблетки.
что-то явно бродит по городу. Мы сдочей дней 10 болели....у меня горло ТАК не болело с детства(((,хотя у меня хронич. Тонзиллит,аж шею всю сводило..(((. Бедные детки(((


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: срочно рентген при подозрении на пневмонию
« Ответ #152 : 13 Октября 2013, 16:16:49 »
что-то явно бродит по городу. Мы сдочей дней 10 болели....у меня горло ТАК не болело с детства(((,хотя у меня хронич. Тонзиллит,аж шею всю сводило..(((. Бедные детки(((
Точно. Я тоже вчера с больным  горлом свалилась, хотя вообще нигде не замерзала, ничего... И такая погода хорошая стоит, аж обидно :(

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: срочно рентген при подозрении на пневмонию
« Ответ #153 : 13 Октября 2013, 16:34:26 »
что-то явно бродит по городу. Мы сдочей дней 10 болели....у меня горло ТАК не болело с детства(((,хотя у меня хронич. Тонзиллит,аж шею всю сводило..(((. Бедные детки(((
Вот и у моего именно горло. У него всегда ларинготрахеит и горло нуууу красноватое. А здесь смотрю, прям алое. Невооруженным взглядом далекого от медицины человека. Хотя по сути я с ним уже как институт закончила и в интернатуре  ;D по времени его болячек, уже 9 лет

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: срочно рентген при подозрении на пневмонию
« Ответ #154 : 13 Октября 2013, 16:56:00 »
Нас "послали" в инфекции, даже на порог не пустили. Сказали мест нет, больница переполнена, езжайте к своей Хашабаевой, пусть назначает лечение. А мы уже с сумками приехали, ребенок нарыдался от души. А нас даже не посмотрели  :-\ Хашабаева говорит приходите завтра, посмотрю снимок и назначу лечение. Так что теперь у меня новый вопрос, довериться Хашабаевой или идти к кому то платно...

Так что зараза какая то точно ходит.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: срочно рентген при подозрении на пневмонию
« Ответ #155 : 13 Октября 2013, 16:59:13 »
Нас "послали" в инфекции, даже на порог не пустили. Сказали мест нет, больница переполнена, езжайте к своей Хашабаевой, пусть назначает лечение. А мы уже с сумками приехали, ребенок нарыдался от души. А нас даже не посмотрели  :-\ Хашабаева говорит приходите завтра, посмотрю снимок и назначу лечение. Так что теперь у меня новый вопрос, довериться Хашабаевой или идти к кому то платно...

Так что зараза какая то точно ходит.
А вы прям в инфекцию или в приемный покой поехали? Офигеть конечно  :-[ А у вас до завтра АБ ещё есть?

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: срочно рентген при подозрении на пневмонию
« Ответ #156 : 13 Октября 2013, 17:02:23 »
А вы прям в инфекцию или в приемный покой поехали? Офигеть конечно  :-[ А у вас до завтра АБ ещё есть?
Мы приехали в инфекцию, а врач пришел с ДО - педиатр. да, у нас еще этот Салютаб есть.

Вот реально щас голова лопнет, вот кому доверить здоровье, а может и жизнь своего ребенка... И понимаю, что решение только я должна принять...

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Re: срочно рентген при подозрении на пневмонию
« Ответ #157 : 13 Октября 2013, 17:07:28 »
Нас "послали" в инфекции, даже на порог не пустили. Сказали мест нет, больница переполнена, езжайте к своей Хашабаевой, пусть назначает лечение. А мы уже с сумками приехали, ребенок нарыдался от души. А нас даже не посмотрели  :-\ Хашабаева говорит приходите завтра, посмотрю снимок и назначу лечение. Так что теперь у меня новый вопрос, довериться Хашабаевой или идти к кому то платно...

Так что зараза какая то точно ходит.
АБЗАЦ... У ребенка воспаление, а они идите куда хотите...

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: срочно рентген при подозрении на пневмонию
« Ответ #158 : 13 Октября 2013, 17:11:11 »
Вот именно поэтому я не рвусь звонить в скорую, ложиться в больницу. Иногда на дому (к сожалению только платно) можно эффективнее вылечиться. Хотя, не всегда!!! Короче меня саму пристукнуло, сорвало поджелудочную и шею замкнуло, не могу голову повернуть - наверное невроз какой то. Такой треш, пока вырастишь дитя - сам сдохнешь(((

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Re: срочно рентген при подозрении на пневмонию
« Ответ #159 : 13 Октября 2013, 17:15:22 »
На нервах потому что, вот и твои слабые места дали сбой.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: срочно рентген при подозрении на пневмонию
« Ответ #160 : 13 Октября 2013, 17:21:41 »
Вот именно поэтому я не рвусь звонить в скорую, ложиться в больницу. Иногда на дому (к сожалению только платно) можно эффективнее вылечиться. Хотя, не всегда!!! Короче меня саму пристукнуло, сорвало поджелудочную и шею замкнуло, не могу голову повернуть - наверное невроз какой то. Такой треш, пока вырастишь дитя - сам сдохнешь(((
:yep:
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: срочно рентген при подозрении на пневмонию
« Ответ #161 : 13 Октября 2013, 17:24:41 »
Мы приехали в инфекцию, а врач пришел с ДО - педиатр. да, у нас еще этот Салютаб есть.

Вот реально щас голова лопнет, вот кому доверить здоровье, а может и жизнь своего ребенка... И понимаю, что решение только я должна принять...
Если уверена в участковом, Жень, жди завтра и пусть решает и переназначает лечение на основании нового диагноза. Может ещё прогревания какие выпишет на область грудины. Если в сомнениях по поводу участкового, то вызывай платно или на прием иди в платную клинику. Тут только тебе решать.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: срочно рентген при подозрении на пневмонию
« Ответ #162 : 13 Октября 2013, 17:25:15 »
Жень, вот нам Полежаева тогда помогла...и мне было не жалко отданные 1500р за прием дома, который длился час, т.к. потом 3 дня врач был со мной на телефоне и контролировал процесс лечения, корректировал назначения после результатов анализа...еще и сама позвонила потом узнать как мы - это когда у нас 40,3 не сбивалась...
насчет Хашабаевой не знаю - вызывали раз платно, как-то были бесплатно у нее - ну не в восторге от нее осталась :-\

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: срочно рентген при подозрении на пневмонию
« Ответ #163 : 13 Октября 2013, 17:25:45 »
:yep:
Я пока держусь  ;D Правда уже много чего нехорошего повылазило  :-[ Но нос не вешаю, у меня ещё Софи...

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: срочно рентген при подозрении на пневмонию
« Ответ #164 : 13 Октября 2013, 17:34:24 »
Жень, вот нам Полежаева тогда помогла...и мне было не жалко отданные 1500р за прием дома, который длился час, т.к. потом 3 дня врач был со мной на телефоне и контролировал процесс лечения, корректировал назначения после результатов анализа...еще и сама позвонила потом узнать как мы - это когда у нас 40,3 не сбивалась...
насчет Хашабаевой не знаю - вызывали раз платно, как-то были бесплатно у нее - ну не в восторге от нее осталась :-\
а я от Полежаевой не в восторге оО сильные медикаменты меня не вдохновляют. Все индивидуально. А подруга Хашабаеву как раз и хвалит оО

 







Аренда на форуме