Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Многие детские - игры подражание серьезной деятельности взрослых.
Януш Корча
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Что взять с собой  (Прочитано 68652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Что взять с собой
« Ответ #15 : 31 Июля 2011, 22:22:37 »

А эл. чайник нужен? И как бутылочки стерлизовать и молокоотсос? И еще: какую смесь дают ребеночку (если дают)?
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Что взять с собой
« Ответ #16 : 31 Июля 2011, 22:33:34 »
А эл. чайник нужен? И как бутылочки стерлизовать и молокоотсос? И еще: какую смесь дают ребеночку (если дают)?
чайник стоит в коридоре,общий.  свои бутылки они сами  стерилизуют и соски для бутылок тоже. молокотсос я просто хорошо мыла и горячей водой обливала.смесь уже не вспомню какая,но простая какая-то у них.

Вам сказали спасибо Nastasiya

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Что взять с собой
« Ответ #17 : 31 Июля 2011, 22:34:32 »
В октябре 2009 года была смесь Малютка и Нестожен

Вам сказали спасибо Nastasiya


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Что взять с собой
« Ответ #18 : 31 Июля 2011, 22:43:18 »
и соски там дурные, с очень большими дырками. лучше сразу свою бутылку брать на всякий случай. Ребенок от такого кол-ва сразу захлебывался
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Что взять с собой
« Ответ #19 : 15 Октября 2011, 14:58:20 »
У меня было с собой 3 огромных пакета и никто в них не копался и спокойненько за мной их носили.
Только, когда нам еду принесли, а мне встать тяжело было, женщина, которая развозила еду спросила в каком пакете у меня ложка-тарелка, нашла все, налила и под нос мне поставила, чуть ли не с ложечки накормила :)
И вещи детские у меня с собой были.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Что взять с собой
« Ответ #20 : 15 Октября 2011, 15:03:23 »
и у меня не копались :-\ и вещи детские были,  я Темку переодела и никто ничего не сказал....да и вообще им было все равно что у меня в комнате есть, а с патологии я потом много принесла :D
как будто о разных роддомах рассказываем :D
у меня были с собой подгузники, салфетки влажные, крем какой-то, одежда ребенку...для себя книжки(не 1шт, с патологии все перенесла), ноут, косметика, кремики всякие и еще куча всякой фигни...хорошо, что ко мне в двухместную палату никого не положили, лежала одна :D по всей палате свои вещички разложила аккуратненько, никто ничего не сказал :-\

Оффлайн фотинья

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Я - Света

  • Вы сказали спасибо 166 раз
  • Вам сказали спасибо 141 раз
Re: Что взять с собой
« Ответ #21 : 15 Октября 2011, 15:38:12 »
Так это здорово, что у вам повезло больше.. я пока на столе со льдом лежала - спрашиваю у акушерки, которая непосредственно роды у меня принимала- у Натальи.. что за дамочка там у них на приеме работала ночью... рассказала, что в вещах пыталась полазить. На что Наташа ответила, да многие на нее жалуются за хамство, но вот ни разу не слышала, чтоб позволяла себе покопошиться в вещах беременошек. А самое забавное - ведь действительно практически все детки в домашней одежке с мамами лежали. Кстати, если попадете на выходные лежать в роддоме - пеленок будут выдавать ограниченное количество. Лучше из дома взять.
Не ожидала я такого приема просто  :-X.. зато дальше было весело и непринужденно.
Ошибка - не порок, когда она - урок

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Что взять с собой
« Ответ #22 : 15 Октября 2011, 16:44:12 »
У меня тоже никто в вещах не ковырялся и по поводу двух больших пакетов не возмущался :). И одела я малыша в свои вещички, правда, только на третий день. Никаких проблем. Вот с водой, действительно, нужно подготовиться: договориться, чтобы приносили питьевую из дома. Я мыла общий чайник, заливала своей водой - и всего делов :).
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Viktoriya

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 12
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Что взять с собой
« Ответ #23 : 09 Сентября 2014, 17:47:33 »
Девочки, кто недавно рожал, подскажите, пожалуйста, нужно ли брать с собой постельное белье для себя и одеяло для ребенка?
[/URL[URL=http://www.calorizator.ru/lines/]

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Что взять с собой
« Ответ #24 : 09 Сентября 2014, 18:52:14 »
Девочки, кто недавно рожал, подскажите, пожалуйста, нужно ли брать с собой постельное белье для себя и одеяло для ребенка?

Постельное говорят брать, я брала, но когда привезли в палату - там постель была. Сами понимаете, какая красивая  ;D  Я две ночи на ней поспала, сил не было свое перестилать, потом свое застелила. Одеяло надо, там ничего такого не дают, после родов заворачивают в 2-3 пеленки и все. У нас в палате было +21, так мы даже с легким одеялком мерзли.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Viktoriya

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 12
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Что взять с собой
« Ответ #25 : 09 Сентября 2014, 19:47:26 »
Постельное говорят брать, я брала, но когда привезли в палату - там постель была. Сами понимаете, какая красивая  ;D  Я две ночи на ней поспала, сил не было свое перестилать, потом свое застелила. Одеяло надо, там ничего такого не дают, после родов заворачивают в 2-3 пеленки и все. У нас в палате было +21, так мы даже с легким одеялком мерзли.
Спасибо большое! :surprise:
[/URL[URL=http://www.calorizator.ru/lines/]

Оффлайн irinafox

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 92 раза
  • Вам сказали спасибо 139 раз
Re: Что взять с собой
« Ответ #26 : 17 Сентября 2014, 16:47:42 »
рожала в июне, не брала с собой постельное. впервые слышу , что нужно в Обнинск постельное брать.Пледик ребенку возьмите. Когда лежала, было как раз похолодание, достаточно прохладно ночью было.

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Что взять с собой
« Ответ #27 : 17 Сентября 2014, 17:13:31 »
рожала в июне, не брала с собой постельное. впервые слышу , что нужно в Обнинск постельное брать.Пледик ребенку возьмите. Когда лежала, было как раз похолодание, достаточно прохладно ночью было.

В июне и не надо было. А потом повесили в жк объявление, и моя Г тоже предупреждала

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Katt

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 311 раз
Re: Что взять с собой
« Ответ #28 : 17 Сентября 2014, 17:43:09 »
я бы взяла в любом случае, т.к. когда мы там были, то это были не простыни, а сплошные дыры  и пятна! Знала бы, взяла бы свое еще тогда.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Что взять с собой
« Ответ #29 : 17 Сентября 2014, 18:54:08 »
я бы взяла в любом случае, т.к. когда мы там были, то это были не простыни, а сплошные дыры  и пятна! Знала бы, взяла бы свое еще тогда.

вот меня на такое и положили в первую ночь  ;D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

 







Аренда на форуме