Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрые мамы осознают, что их малыши будут детьми лишь один раз.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Платная палата  (Прочитано 62351 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: платные палаты. Плюсы и минусы
« Ответ #120 : 06 Апреля 2017, 22:20:08 »
Там до 16 лет посещать нельзя, по-моему.
А чем лучше и чем хуже платная с отдельным входом и с общим, кто-нибудь сравнивал на своем опыте?

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: платные палаты. Плюсы и минусы
« Ответ #121 : 06 Апреля 2017, 22:24:22 »
Там до 16 лет посещать нельзя, по-моему.
А чем лучше и чем хуже платная с отдельным входом и с общим, кто-нибудь сравнивал на своем опыте?
ну, наверное, тем что в любое время хоть днем, хоть ночью к тебе могут прийти, а через приемное уже так не походишь. У меня муж помогал первые 2 суток, пока я не оклемалась более-менее от кс. А потом приходил уже поздним вечером, часов в 22, чтобы помочь ночью.


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: платные палаты. Плюсы и минусы
« Ответ #122 : 06 Апреля 2017, 22:25:25 »
Слушайте, я наверно одна такая ненормальная :D Мне вот эти первые дни в роддоме никто из посетителей не нужен был...муж во время родов был со мной..этого достаточно вполне..и с сыном лежала в одноместной палате..муж один раз заходил( 31 декабря тогда разрешили) мне было выше крыши его присутствия...ждала, когда уйдёт домой :D
Так хотелось отдохнуть от всего и вся..пока ребёнок спит ( по опыту уже знала, что мои дети спят только в роддоме)  :D В общем нафиг мне платная одиночка не нужна...вот такая я....и ещё нафиг всем им ( маме, мужу и т.д.) на меня " неуложенную" и опухшую после родов смотреть...пусть лучше отдыхают эти дни и ...ждууут...когда ляльку смогут поняньчить

P.S. да и вообще за такие деньги я лучше себя чем - нибудь другим порадую....платьишком , например, или оооо даааа...массажем типа спа... :-*

+100 я тоже такая ненормальная :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: платные палаты. Плюсы и минусы
« Ответ #123 : 06 Апреля 2017, 22:27:18 »
ну, наверное, тем что в любое время хоть днем, хоть ночью к тебе могут прийти, а через приемное уже так не походишь. У меня муж помогал первые 2 ауток, пока я не оклемалась более-менее от кс. А потом приходил уже поздним вечером, часов в 22, чтобы помочь ночью.
Вот и мне тоже думается, что так близким будет проще прийти, особенно если разные родичи будут приходить по очереди...

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: платные палаты. Плюсы и минусы
« Ответ #124 : 06 Апреля 2017, 22:41:27 »
+100 я тоже такая ненормальная :D
Вы просто многодетные роддомо-отдыхалки  ;D


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: платные палаты. Плюсы и минусы
« Ответ #125 : 06 Апреля 2017, 22:50:31 »
Вы просто многодетные роддомо-отдыхалки  ;D

я пока не многодетная... не каркай  ;D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Re: платные палаты. Плюсы и минусы
« Ответ #126 : 06 Апреля 2017, 23:36:45 »
Тань, а посещения разве не через свою дверь?
я во 2 палате лежала как оказалось потом она бесплатная просто нас птложили туда на платных условиях. Муж со мною жил там все дни и сына тоже пускали в итоге.Тоже своего рода бизнес и подруга у меня там лежала

Ну наверное разницы нет какая там говорят телеки разные ну и отдельный вход. Я не чуть не жалею что была в платной хотя сначало тоже так думала что лучше что то куплю на эти деньги.))))


Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: платные палаты. Плюсы и минусы
« Ответ #127 : 07 Апреля 2017, 07:27:11 »
Я тоже в двуспалке все три раза была. Никто не храпел  :D зато с девочкой 9 лет уже общаемся. С последней просмеялись все 3 дня. У нее чуть швы не разошлись. И могла спокойно за чаем сбегать, на узи, душ и тп. С ребенком соседка была. Я ей помогала бандаж натягивать после кс. Для меня тоже как санаторий был  8)


 

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: платные палаты. Плюсы и минусы
« Ответ #128 : 07 Апреля 2017, 09:44:35 »
Я с 3-им тоже думала сэкономить и лечь в бесплатную, пока не узнала, что ребенка сразу отдают после кс. Страшно представить, что со мной бы было будь я с соседкой, а не с мужем. Первые 2 суток были очень тяжелые, даже с почти круглосуточным пребыванием мужа. А я тоже не с первым кс и уж тем более не с первым ребенком. Поэтому все сугубо индивидуально :-\


Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: платные палаты. Плюсы и минусы
« Ответ #129 : 07 Апреля 2017, 11:17:51 »
Я с 3-им тоже думала сэкономить и лечь в бесплатную, пока не узнала, что ребенка сразу отдают после кс. Страшно представить, что со мной бы было будь я с соседкой, а не с мужем. Первые 2 суток были очень тяжелые, даже с почти круглосуточным пребыванием мужа. А я тоже не с первым кс и уж тем более не с первым ребенком. Поэтому все сугубо индивидуально :-\
Нам говорили, что после кс бесплатно на первые сутки стараются по возможности положить с кем-то из близких.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: платные палаты. Плюсы и минусы
« Ответ #130 : 07 Апреля 2017, 11:35:31 »
Нам говорили, что после кс бесплатно на первые сутки стараются по возможности положить с кем-то из близких.
суток маловато мне кажется :-\ Раньше ребенка отдавали только на 2 сутки и если бы было так, то я бы спокойно пошла в бесплатную палату. Т.к. за эти сутки успевала и поспать и сил набраться и сильно соскучиться. А тут ребенок оказался беспокойным, плакал, часто просыпался, долго висел на груди, а мне повернуться даже больно, не то что покачать его на руках или переодеть, ну и сна, конечно не было, хотя укачивал и переодевал муж  :-\ Возможно, конечно, беспокойство было из-за антибиотиков, которые мне кололи :-\ Но факт остаётся фактом, такому соседству никто не был бы рад :D


Оффлайн Натуська

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 271 раз
  • Вам сказали спасибо 303 раза
Re: платные палаты. Плюсы и минусы
« Ответ #131 : 07 Апреля 2017, 12:43:17 »
После кс сутки лежала на первом этаже, муж в 8 вечера домой ушёл, я уже сама справлялась. Второе кесарево, кажется, вообще легче прошло чем первое 12 лет назад.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: платные палаты. Плюсы и минусы
« Ответ #132 : 07 Апреля 2017, 18:31:47 »
Я в этот раз решила в платную. В первый раз у меня соседка молодая девчонка с третьим была, классная, мне понравилась, многому меня научила, но сейчас хочу мужа побольше задействовать сразу с рождения. Мне лично одной с ребенком очень тяжело было, швы болели, держать его не могла, руки тряслись и т.д.   

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Иринка87

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 25
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Платная палата
« Ответ #133 : 12 Мая 2017, 23:32:42 »
Так сколько сейчас стоит платная палата? И стоит ли оно того?

Оффлайн Натуська

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 271 раз
  • Вам сказали спасибо 303 раза
Re: Платная палата
« Ответ #134 : 13 Мая 2017, 11:07:41 »
Так сколько сейчас стоит платная палата? И стоит ли оно того?
2500 в сутки.

Вам сказали спасибо Иринка87

 







Аренда на форуме