Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

За все в нашей жизни надо платить, лишь материнская любовь дается бесплатно.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Платные палаты  (Прочитано 22996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Re: Платные палаты
« Ответ #15 : 03 Мая 2012, 22:08:57 »
А кто-нибудь знает, сколько в Анненках всего платных палат? Послеродовых и дородовых...Или там платные дородовые и послеродовые это одно и то же? :-\
Послеродовых 6 платных палат. Но иногда бывает "наплыв" рожениц и на них очередь  :-\. А вот дородовых вы имеете в виду в патологии? Здесь не знаю не лежала.

Вам сказали спасибо Sweet

Оффлайн Sweet

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 387
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 30 раз
Re: Платные палаты
« Ответ #16 : 04 Мая 2012, 08:33:16 »
Послеродовых 6 платных палат. Но иногда бывает "наплыв" рожениц и на них очередь  :-\. А вот дородовых вы имеете в виду в патологии? Здесь не знаю не лежала.

Понятно, спасибо, 6 это уже не 2, как в Обнинске) Дородовых я имела ввиду - если плановое кесарево, то нужно за неделю ложиться туда, а в патологии или нет это, я вот и не знаю. Читала здесь на форуме, что кто-то до родов тоже лежал в платной палате.

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Re: Платные палаты
« Ответ #17 : 04 Мая 2012, 10:14:35 »
Понятно, спасибо, 6 это уже не 2, как в Обнинске) Дородовых я имела ввиду - если плановое кесарево, то нужно за неделю ложиться туда, а в патологии или нет это, я вот и не знаю. Читала здесь на форуме, что кто-то до родов тоже лежал в платной палате.
Если до родов лежать - то это точно патология. Там тоже есть платные палаты, но вот сколько их не знаю  :-\

Вам сказали спасибо Sweet

Оффлайн Юлия Захарова

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 9
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
Re: Платные палаты
« Ответ #18 : 09 Мая 2012, 12:56:07 »
девочки!!! мы родились!!! Доча! Валерия!! Родила 28 апреля, как раз второй день открытия роддома после мойки. По поводу палат хотела написать. В платной, на мой взгляд, нет смысла лежать вообще. Все тоже самое,что и в обычных. Холодильник общий на всех в коридоре, телевизора нет. Душ на 2 палаты. Поболтать не с кем, ребенка оставить страшно, когда идешь на процедуры. А в общей нас лежало 4 мамочки и детки. Душ и туалет у нас был свой. Единственный минус общей палаты заключается в том, что ночью если малыш кричит, ты не понимаешь чей)))) просыпаешься на все крики))) Но это ерунда, можно и днем доспать.

Оффлайн Марина 82

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 73
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 18 раз
Re: Платные палаты
« Ответ #19 : 10 Мая 2012, 00:11:09 »
Понятно, спасибо, 6 это уже не 2, как в Обнинске) Дородовых я имела ввиду - если плановое кесарево, то нужно за неделю ложиться туда, а в патологии или нет это, я вот и не знаю. Читала здесь на форуме, что кто-то до родов тоже лежал в платной палате.
В паталогии тоже есть платные палаты,по моему 3 или 4,там вообще нет смысла лежать.Пообщаться не с кем,а общие по 4 человека ,туалет свой и душ.Лучше после родов в платной,там ты уже с лялькой,и после родов хочется отдохнуть.

Оффлайн Sweet

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 387
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 30 раз
Re: Платные палаты
« Ответ #20 : 10 Мая 2012, 17:28:37 »
В паталогии тоже есть платные палаты,по моему 3 или 4,там вообще нет смысла лежать.Пообщаться не с кем,а общие по 4 человека ,туалет свой и душ.Лучше после родов в платной,там ты уже с лялькой,и после родов хочется отдохнуть.

Отлично, что есть платные палаты и в патологии, спасибо!
Осталось уточнить, сколько это все стоит, и как и с кем договориться, чтобы туда попасть. Но это уже ехать лично нужно туда  :)

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Re: Платные палаты
« Ответ #21 : 10 Мая 2012, 21:19:19 »
Отлично, что есть платные палаты и в патологии, спасибо!
Осталось уточнить, сколько это все стоит, и как и с кем договориться, чтобы туда попасть. Но это уже ехать лично нужно туда  :)
в декабре стоили палаты 600-900р за сутки приблизительно не дороже это точно. А в патологию берут по направлению из ЖК или если вы в Калугу к гинекологу пойдете и вас направят.

Вам сказали спасибо Sweet

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Платные палаты
« Ответ #22 : 15 Марта 2014, 11:55:16 »
в декабре стоили палаты 600-900р за сутки приблизительно не дороже это точно. А в патологию берут по направлению из ЖК или если вы в Калугу к гинекологу пойдете и вас направят.
Свежие новости о стоимости. В патологии самая недорогая палата 2ух местная 615 без туалета и душа  с холодильником 640руб сутки, самая дорогая вроде 808руб одноместная с холодильником и душем, всего вроде 5ть или 6ть палат.

Послеродовых, это точная инфа, сходила сейчас глянула:
301-305(1м.ул.душ)-1031руб
306,307(1м.ул.сан узел)-959руб
310,311(1м.ул.сан узел,хол)-1022руб

Вам сказали спасибо Tane4ka

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Платные палаты
« Ответ #23 : 15 Марта 2014, 11:59:02 »
В паталогии тоже есть платные палаты,по моему 3 или 4,там вообще нет смысла лежать.Пообщаться не с кем,а общие по 4 человека ,туалет свой и душ.Лучше после родов в платной,там ты уже с лялькой,и после родов хочется отдохнуть.
Ну не скажите нет смысла, беременные знаете как храпят, что эти 4ре человека раздражать так будут, а пред родами отдохнуть тоже надо, так как потом ночью вставать лялю кормить. Я взяла ноутбук и модем и нормально общалась с друзьями. Если надо в хол вышел и пообщался, там Беременные без дела постоянно тусовались
Еще в платные палаты родственники могут гурьбой ходить, а в бесплатные нет. Ко мне муж приезжал и тусовался на второй кровати, так как ко мне слава богу так никого и не подселили.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Платные палаты
« Ответ #24 : 17 Марта 2014, 13:48:23 »
Свежие новости о стоимости. В патологии самая недорогая палата 2ух местная 615 без туалета и душа  с холодильником 640руб сутки, самая дорогая вроде 808руб одноместная с холодильником и душем, всего вроде 5ть или 6ть палат.

Послеродовых, это точная инфа, сходила сейчас глянула:
301-305(1м.ул.душ)-1031руб
306,307(1м.ул.сан узел)-959руб
310,311(1м.ул.сан узел,хол)-1022руб
Еще уточнения палаты 301-305 представляют собой мини общаги, т.е еще есть подразделения 301 а, 301б, 301с. Так что палат платных явно достаточно.

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Платные палаты
« Ответ #25 : 18 Марта 2014, 12:31:36 »
Свежие новости о стоимости. В патологии самая недорогая палата 2ух местная 615 без туалета и душа  с холодильником 640руб сутки, самая дорогая вроде 808руб одноместная с холодильником и душем, всего вроде 5ть или 6ть палат.

Послеродовых, это точная инфа, сходила сейчас глянула:
301-305(1м.ул.душ)-1031руб
306,307(1м.ул.сан узел)-959руб
310,311(1м.ул.сан узел,хол)-1022руб
Улучшенный сан. узел - это что? Что-то я не поняла. В одних палатах есть улучшенный душ, а в других улучшенный туалет?


Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Платные палаты
« Ответ #26 : 18 Марта 2014, 16:33:13 »
Я лежала в 302. Это как бы блок из 2-ух одноместных палат. Душ и туалет там же в блоке. Может имеется в виду улучшенные условия?

Вам сказали спасибо Tane4ka

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Платные палаты
« Ответ #27 : 23 Марта 2014, 15:02:57 »
Улучшенный сан. узел - это что? Что-то я не поняла. В одних палатах есть улучшенный душ, а в других улучшенный туалет?
улучшенные условия, как было написано так и переписала ;), в одних есть палатах душ в других нет, мне досталась 306 палата без душа, душ на этаже

Вам сказали спасибо Tane4ka

Оффлайн Natalinka

  • Участник марафона красоты
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1454
  • Наташа

  • Вы сказали спасибо 442 раза
  • Вам сказали спасибо 510 раз
Re: Платные палаты
« Ответ #28 : 22 Мая 2014, 21:32:04 »
Рожала в марте 2014, делали кс, попросила платную палату и ни разу не пожалела!!! Сейчас стоит от 950 до 1030( типа разные классы палат, но по сути наличие или отсутствие душа), посещение с 12 до 18, сама себе хозяйка, отдельный пеленальный столик, есть куда вещи положить и разложиться

Вам сказали спасибо vasaaabi, Tane4ka


Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Платные палаты
« Ответ #29 : 08 Июня 2014, 12:06:45 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, розетки в палатах советские, "евро" или "универсал" ?
никак не могу вспомнить и не пойму, надо ли брать переходник :question:
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

 







Аренда на форуме