Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Твое сердце замирает, когда ты рассматриваешь лицо своего новорожденного ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: НУТРИЛОН  (Прочитано 52504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Королева

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 3
  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: НУТРИЛОН
« Ответ #30 : 01 Апреля 2012, 21:10:18 »
Всем привет! Кормила сына Наном обычным: сначало норм и в весе прибавлял и все хорошо было, но затем стул стал с зеленцой, а потом и вовсе зеленый. Поменяла смесь на Нутрилон комфорт, только не знала что надо постепенно и 3 дня все было также как с Наном, а потом запор, давала дюфалак, все также зеленое.Не знаю что и делать(((((((
 :(

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Re: НУТРИЛОН
« Ответ #31 : 08 Апреля 2012, 12:11:06 »
Всем привет! Кормила сына Наном обычным: сначало норм и в весе прибавлял и все хорошо было, но затем стул стал с зеленцой, а потом и вовсе зеленый. Поменяла смесь на Нутрилон комфорт, только не знала что надо постепенно и 3 дня все было также как с Наном, а потом запор, давала дюфалак, все также зеленое.Не знаю что и делать(((((((
 :(
К педиатру надо обращаться. И выяснять причину зеленого стула.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: НУТРИЛОН
« Ответ #32 : 08 Апреля 2012, 15:32:13 »
К педиатру надо обращаться. И выяснять причину зеленого стула.
+1 анализы сдать. Педиатр назначит грамотное лечение... Такой стул может быть по разным причинам.
               

Оффлайн Наташка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1983

  • Вы сказали спасибо 652 раза
  • Вам сказали спасибо 872 раза
Re: НУТРИЛОН
« Ответ #33 : 19 Апреля 2012, 10:34:23 »
Девчонки не поможете советом, сейчас дочу кормлю нутрилоном, но что то дорого выходит да и прыщики какие то на щечках,я уже исключила все капельки и плантекс думала на них аллергия,но прыщики так и остались,я думаю что от нутрилона они, не знаете какую смесь дают в поликлинике и стоит мне ее перевести на другую смесь???????? :(

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Re: НУТРИЛОН
« Ответ #34 : 19 Апреля 2012, 10:47:54 »
Девчонки не поможете советом, сейчас дочу кормлю нутрилоном, но что то дорого выходит да и прыщики какие то на щечках,я уже исключила все капельки и плантекс думала на них аллергия,но прыщики так и остались,я думаю что от нутрилона они, не знаете какую смесь дают в поликлинике и стоит мне ее перевести на другую смесь???????? :(
Наташа, это может быть и дерматоз на стиральный порошок, как детский так и взрослый (все равно ведь контактируете). К педиатру надо за консультацией. Мы ходим к Плахуте в ЦР.  8) А смесь менять вообще не рекомендуют. По поводу дорого, мама моя говорит- не дороже нас!!! А на молочке дают беллакт - у многих  на нее дерматит. Решайте сами, но мое мнение если есть возможность то оставаться на нутрилоне и идти к педиатру.

Оффлайн Наташка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1983

  • Вы сказали спасибо 652 раза
  • Вам сказали спасибо 872 раза
Re: НУТРИЛОН
« Ответ #35 : 19 Апреля 2012, 10:52:17 »
Спасибо, пойдем тогда к Плахуте,тоже много хорошего про него слышала!!!! 8)

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Re: НУТРИЛОН
« Ответ #36 : 19 Апреля 2012, 11:11:19 »
Спасибо, пойдем тогда к Плахуте,тоже много хорошего про него слышала!!!! 8)
Запись начинается в 14.00, звони сразу а то в 14.05 уже может не быть мест, а еще лучше сходить и на месте записаться  :yep:

Вам сказали спасибо Наташка

Оффлайн Наташка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1983

  • Вы сказали спасибо 652 раза
  • Вам сказали спасибо 872 раза
Re: НУТРИЛОН
« Ответ #37 : 19 Апреля 2012, 11:12:49 »
ок :writing:

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: НУТРИЛОН
« Ответ #38 : 28 Мая 2012, 22:04:19 »
Девочки, а Плахута  и таких малявочек наблюдает? Он сможет дать грамотные рекомендации по выбору и переходу на новую смесь?
Наташ, вам он помог?

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Re: НУТРИЛОН
« Ответ #39 : 28 Мая 2012, 22:11:12 »
Девочки, а Плахута  и таких малявочек наблюдает? Он сможет дать грамотные рекомендации по выбору и переходу на новую смесь?
Наташ, вам он помог?
Он же педиатр! Конечно наблюдает  :yep:. Нам с нашей ЛН помог и с подбором смеси и дальнейшую тактику кормления и введения прикорма.  8). Каждый месяц к нему ходим.

Вам сказали спасибо Багира

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: НУТРИЛОН
« Ответ #40 : 29 Мая 2012, 02:16:19 »
Он же педиатр! Конечно наблюдает  :yep:. Нам с нашей ЛН помог и с подбором смеси и дальнейшую тактику кормления и введения прикорма.  8). Каждый месяц к нему ходим.
Надо мне к нему записать дочу. Мне как врач он очень нравится, единственный кто назначает грамотное лечение для старшего. Тем более на нашем участке нет педиатра(((

Оффлайн Наташка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1983

  • Вы сказали спасибо 652 раза
  • Вам сказали спасибо 872 раза
Re: НУТРИЛОН
« Ответ #41 : 29 Мая 2012, 10:57:37 »
Девочки, а Плахута  и таких малявочек наблюдает? Он сможет дать грамотные рекомендации по выбору и переходу на новую смесь?
Наташ, вам он помог?
Он наблюдает всех детей,но мы тогда не попали к нему,он в командировку уехал.Мы пошли к Колягиной в "Здоровье семьи",очень понравилась,она нам сменила нутрилон на фрисолак,ттт вроде все хорошо,и стул стал чаще и по жиже чем от нутрилона был. ::)

Вам сказали спасибо Багира

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: НУТРИЛОН
« Ответ #42 : 29 Мая 2012, 11:31:49 »
Он наблюдает всех детей,но мы тогда не попали к нему,он в командировку уехал.Мы пошли к Колягиной в "Здоровье семьи",очень понравилась,она нам сменила нутрилон на фрисолак,ттт вроде все хорошо,и стул стал чаще и по жиже чем от нутрилона был. ::)
Я потому и спросила про Плахуту, не знала, что он малышей тоже наблюдает. Я к нему старшего вожу с 7 лет. А к Колягиной мы ходили совсем малышиками, она нам очень помогала, лечение разумное назначала. Но сейчас она в отпуске. Попробуем на этой неделе попасть к ДА, а если не получится, то на следующей неделе уже к Калягиной. Но у нас ситуация посложнее, чем ваша( Мы на смешенном вскармливании, щеки обсыпало. А на что именно, не знаю. У себя уже все исключила. Может теперь на смесь.

Оффлайн Наташка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1983

  • Вы сказали спасибо 652 раза
  • Вам сказали спасибо 872 раза
Re: НУТРИЛОН
« Ответ #43 : 29 Мая 2012, 11:41:50 »
Мы вчера ходили опять к педиатру в здоровье семьи,у нас и щеки и ножки тоже обсыпаны,но не стали менять смесь,т.к. я аллергик,и моя крошечка взяла от меня все худшее,нам прописали мазь и сказали ждать года,чтоб сделать анализы на аллергию,а раньше нельзя делать,только выкинешь деньги. :-\

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: НУТРИЛОН
« Ответ #44 : 29 Мая 2012, 16:24:39 »
Мы вчера ходили опять к педиатру в здоровье семьи,у нас и щеки и ножки тоже обсыпаны,но не стали менять смесь,т.к. я аллергик,и моя крошечка взяла от меня все худшее,нам прописали мазь и сказали ждать года,чтоб сделать анализы на аллергию,а раньше нельзя делать,только выкинешь деньги. :-\
Наташ, а никакие бактерии не прописывали вам? Хилак, бифидумбактерин? У меня у старшего такая же петрушка к 1 мес была, но он был на ГВ полностью. Так нам Калягина выписала хилак курсом, травки, а мне жесткую диету. Прошло всё за 2 недели, а к 2мес я уже включала по чуть-чуть в рацион огурцы, помидоры, черешню и прочие полезные вкусности.
А сейчас прям не знаю что делать.  :-\  Или уходить от ГВ(есть причины закончить) и переходить на ИВ(вот только со смесью надо определиться)?... Короче нужен совет специалиста...

 







Аренда на форуме