Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Для ребенка нет ничего хуже, чем недовольный взгляд матери.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Автоледи  (Прочитано 63635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: Автоледи
« Ответ #30 : 11 Июля 2012, 00:40:06 »
Классная месть 8) :D :P

А я вот новичок :blush: на права сдала перед самыми родами. Доча и машинка у меня появились практически одновременно. И, скажу вам, машинка мне доставляла проблем горааааздо больше вначале, чем доча. Помню сосед меня поздравляет, спрашивает, ну как она, как все прошло? А я вся в заботах, бегу к машинке, голову ломаю. как бы резину летнюю купить, ремень скрипящий подтянуть и т.д. Отвечаю ему рассеянно "спасибо. все хорошо, вот не знаю, где резину лучше покупать, не подскажешь?" Бедный сосед :D глаза у него по 6 копеек были ;D
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Автоледи
« Ответ #31 : 11 Июля 2012, 01:19:46 »
 ;D  А то! Как будто кроме детей у нас и забот нет никаких ;)!!!
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Автоледи
« Ответ #32 : 11 Июля 2012, 03:43:23 »
правильно! я в род дом на машине приехала :)так что точно можно-проверенно :flag:
Я вот тоже считаю, если позволяет состояние, то можно до последнего водить. Сама в роддом не поехала, но в этот день с утра старшего возила на экскурсию и забирала оттуда. Да и на пороге на выходе все думала на машине или нет.  Но все таки вызвала такси, просто подумала как мужу документы да ключи передавать буду)))  :D

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Автоледи
« Ответ #33 : 01 Сентября 2012, 12:18:36 »
Сестра сегодня машинку свою на учет поставила. Номера получила с точностью наоборот мои. Интересное совпадение :)
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Ketrin

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1654
  • Чтобы увидеть радугу..нужно пережить дождь..

  • Вы сказали спасибо 982 раза
  • Вам сказали спасибо 468 раз
Re: Автоледи
« Ответ #34 : 10 Февраля 2013, 19:00:18 »
я тоже езжу до сих пор, знакомые ругаются)) смотрят как на сумасшедшую))) мол так и родишь за рулем  :D
но я как-то достаточно комфортно себя чувствую. тем более в этот гололед, лучше уж на машине, т.к. пешком вообще невозможно ходить.


Оффлайн Anya

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1757
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 625 раз
Re: Автоледи
« Ответ #35 : 23 Февраля 2013, 20:31:23 »
Я всю беременность ездила на машине. Но вот рожать повезли, т.к. со схватками не представляю как это можно было сделать  :D
Нельзя сделать одного громадного шага, который тут же обеспечит вам достижение нужной цели. Ибо любая нужная цель достигается через множество мелких и вполне обычных шагов.

Оффлайн Колокольчик

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Ольга

  • Вы сказали спасибо 166 раз
  • Вам сказали спасибо 100 раз
Re: Автоледи
« Ответ #36 : 17 Марта 2013, 18:56:20 »
Права уже больше 10 лет..первая машина была ваз2105 очень много на ней откатала...
Сейчас в семье форд фокус но уже почти 3 года почти не рулю- муж везде  развозит :D

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Автоледи
« Ответ #37 : 20 Марта 2013, 14:08:33 »
Я всю беременность ездила на машине. Но вот рожать повезли, т.к. со схватками не представляю как это можно было сделать  :D
А я везла себя со схватками в роддом. Муж права потерял накануне. Рядом сидел и переживал ))) Со мной в одной палате потом женщина лежала: тоже сама ехала 40 км!!!: муж накануне перебрал спиртного с друзьями)))) Пришлось :)
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Автоледи
« Ответ #38 : 20 Марта 2013, 14:24:39 »
А я везла себя со схватками в роддом. Муж права потерял накануне. Рядом сидел и переживал ))) Со мной в одной палате потом женщина лежала: тоже сама ехала 40 км!!!: муж накануне перебрал спиртного с друзьями)))) Пришлось :)
А такси вызвать не судьба? Или соседа хорошего попросить подвезти? Зачем так рисковать своей жизнью и жизнью ребенка?
А вы ешё с улыбками про это рассказываете  :-[

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Автоледи
« Ответ #39 : 20 Марта 2013, 14:32:05 »
А такси вызвать не судьба? Или соседа хорошего попросить подвезти? Зачем так рисковать своей жизнью и жизнью ребенка?
А вы ешё с улыбками про это рассказываете  :-[
ну я тоже из тех, кто сам себя привез в РД, и схватки наверное разные бывают ??? я вообще поехала на разведку, думала, что все же домой отправят-ну вот по-другому я себе боль от схваток представляла, наверное такой болевой порог?!
пы.сы. никого не призываю повторять, просто свой опыт озвучила)

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Автоледи
« Ответ #40 : 20 Марта 2013, 15:30:05 »
Есть люди которые могут выпить бутылку пива и не заметят этого, такая вот стойкость к алкоголю. Но за руль им все равно нельзя.
Девушки, просто не выставляйте подобные ваши поездки как веселое приключение или ваше супер достижение. Трагедии на дороге не нужны ни вам, ни окружающим.

Вам сказали спасибо Женечка

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Автоледи
« Ответ #41 : 25 Марта 2013, 08:12:12 »
А такси вызвать не судьба? Или соседа хорошего попросить подвезти? Зачем так рисковать своей жизнью и жизнью ребенка?
А вы ешё с улыбками про это рассказываете  :-[
В Москве пока такси ждать будешь - родишь :D. Голосовать на улице - еще хуже. А у соседей свои дела есть и дети, и планы. Потом, муж и так был очень расстроен, что права потерял и не мог меня везти. Зачем его еще унижать и просить бегать по соседям? Сели да поехали.

А что значит ТАК рисковать? И почему плакать надо :D?
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Автоледи
« Ответ #42 : 25 Марта 2013, 08:33:15 »
Есть люди которые могут выпить бутылку пива и не заметят этого, такая вот стойкость к алкоголю. Но за руль им все равно нельзя.
Девушки, просто не выставляйте подобные ваши поездки как веселое приключение или ваше супер достижение. Трагедии на дороге не нужны ни вам, ни окружающим.
Какие трагедии на дороге? Вы о чем :-[? Вы тоже не драматизируйте, пожалуйста. Как можно сравнивать пьяного водителя и женщину, которая едет в роддом в нормальном состоянии!
Риски разные бывают. Конечно, если схватки болезненные, потуги - то понятно: тут скорая помощь нужна. Но если было ощущение, что до критического момента еще очень далеко, боли не было никакой, я не нервничала - какие проблемы?
Потом, у кажого есть свой опыт вождения. Я за рулем  уже более 15 лет и поэтом была спокойна. Волнения не было. Муж рядом сидел. Мы решили, что если я почувствую себя хуже, мы просто вызовем скорую. В результате, еще два часа гуляли вокруг роддома после того, как подъехали. А родила я еще через 9 часов.

И никого я не призываю так делать, потому что это МОЙ случай, и не выставляю это как свое достижение - это Ваши домыслы. Как веселое приключение - да, вынужденное, замечу :). Когда третьего ребенка рожала, то муж меня вез :).
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Автоледи
« Ответ #43 : 25 Марта 2013, 10:58:41 »
Трагедия в том, что на дорогах России ежегодно гибнет около 30000 человек.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Автоледи
« Ответ #44 : 25 Марта 2013, 11:12:01 »
Трагедия в том, что на дорогах России ежегодно гибнет около 30000 человек.
не, ну если так рассуждать то лучше пешком ходить.. хотя и тут можно угодить под колеса...
чем отличается адекватная беременная девушка от любого другого водителя....ситуации разные бывают..у кого то сердце в пути останавливается (просто раз и все) и от этого никто не застрахован ни в 25 лет ни в 60.... и этого не предугадаешь...
да и дураков на дорогах куда больше чем беременных девушек за рулем  :-\

ну и если рожающая женщина может вполне адекватно контролировать ситуацию на дороге, то почему нет  :surprise:
что ж теперь беременным и ездить нельзя (кидайте в меня тапками, я ездила ВСЮ беременность до последнего и никакого дискомфорта мне это не доставляло, а наоборот было очень комфортно и удобно), в любое время могут случиться роды и пенсионерам, и людям с плохим зрением....
а кому ж тогда ездить :-\

ПС  а вообще чему быть того не миновать.... если суждено разбиться в самолете , то сосулькой не убьет  ;)
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

 







Аренда на форуме