Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сердце матери - неиссякаемый источник чудес.
Пьер Жан Беранже
Обнинские мамочки и папочки

Голосование

Как считаете, открыть ли на трибуны доступ родителям?

да
64 (82.1%)
нет
14 (17.9%)

Проголосовало пользователей: 78

Автор Тема: Школа спортивной гимнастики Л. Латыниной  (Прочитано 575579 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
Re: Школа спортивной гимнастики Л. Латыниной
« Ответ #720 : 14 Февраля 2015, 13:58:33 »
Проще)) только сейчас опять начнется - пришли в старый зал... ой, а у вас сегодня занятие в новом! и наоборот :D
если помнить своё расписание, то сюрпризов не будет, менять старый зал на новый постоянно никто не будет,  в определённые дни, например пн. и пт. будет новый, ср-старый.

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Школа спортивной гимнастики Л. Латыниной
« Ответ #721 : 14 Февраля 2015, 14:03:52 »
Быстрее бы уже разгрузили этот зал, потому что в последнее время это уже что-то невозможное :-X машины некуда ставить, постоянно пробки, уже не говоря о раздевалках :-[

Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
Re: Школа спортивной гимнастики Л. Латыниной
« Ответ #722 : 14 Февраля 2015, 20:53:12 »
Быстрее бы уже разгрузили этот зал, потому что в последнее время это уже что-то невозможное :-X машины некуда ставить, постоянно пробки, уже не говоря о раздевалках :-[
Это да, а старшие дети знаете как ждут! Сын говорит, что из-за малышей, вечером не могут на снарядах заниматься, всё занято. Они в субботу не к 9, а к 8 на тренировки приходят, пока зал свободен.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
Re: Школа спортивной гимнастики Л. Латыниной
« Ответ #724 : 19 Февраля 2015, 13:42:53 »
Подскажи тем нам 5,5 лет  нас среди года возьмут или там аншлаг, и что с бесплатным отделением?

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: Школа спортивной гимнастики Л. Латыниной
« Ответ #725 : 19 Февраля 2015, 13:50:46 »
Подскажи тем нам 5,5 лет  нас среди года возьмут или там аншлаг, и что с бесплатным отделением?
я в прошлом году в марте записывалась. правда нам 4,5 было, нас только в сентябре взяли, с 5 лет бесплатно. Лучше позвоните уточните у администратора, после 14.00 она там бывает.
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн Navasi1060

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 578

  • Вы сказали спасибо 281 раз
  • Вам сказали спасибо 186 раз
Re: Школа спортивной гимнастики Л. Латыниной
« Ответ #726 : 03 Апреля 2015, 12:54:30 »
Девочки, спустя месяц у меня дошли руки заполнить доп.соглашение о повышении платы за обучение, но что я увидела - доп.соглашение от 31.12.2014, т.е. задним числом получается. Нас известили о повышении платы в середине февраля, а доп с начала года. Т.е. они по нему смогут потребовать доплатить за январь и февраль? Кто подписывал такое, вопросов не задавали? И если уже где-то это обсуждалось ткните носом плиз.
А счастье по-моему просто
Бывает разного роста
От кочки и до Казбека
В зависимости от человека!

Оффлайн terezika

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2385
  • Улыбайся жизни, и она улыбнется тебе в ответ!

  • Вы сказали спасибо 616 раз
  • Вам сказали спасибо 783 раза
Re: Школа спортивной гимнастики Л. Латыниной
« Ответ #727 : 03 Апреля 2015, 13:02:17 »
Мы в феврале уже 1000 платили.
Ваш фотограф счастья - https://vk.com/terezika

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Школа спортивной гимнастики Л. Латыниной
« Ответ #728 : 03 Апреля 2015, 13:37:59 »
Мы в феврале сначала заплатили 550руб, а после еще 450 руб. доплатили.
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Navasi1060

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 578

  • Вы сказали спасибо 281 раз
  • Вам сказали спасибо 186 раз
Re: Школа спортивной гимнастики Л. Латыниной
« Ответ #729 : 03 Апреля 2015, 15:25:47 »
Ну а разве это правомерно? Я оплачивала февраль еще в середине января, мне кажется это даже юридически не правильно задним числом подписывать.
А счастье по-моему просто
Бывает разного роста
От кочки и до Казбека
В зависимости от человека!

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Школа спортивной гимнастики Л. Латыниной
« Ответ #730 : 03 Апреля 2015, 15:52:30 »
Вообще, все тренеры просят оплачивать месяц в месяц. Я так поняла, что от оплаты зависит их зарплата.
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн БякаБяка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 634
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 122 раза
  • Вам сказали спасибо 76 раз
Re: Школа спортивной гимнастики Л. Латыниной
« Ответ #731 : 24 Апреля 2015, 21:41:23 »
Девочки, спустя месяц у меня дошли руки заполнить доп.соглашение о повышении платы за обучение, но что я увидела - доп.соглашение от 31.12.2014, т.е. задним числом получается. Нас известили о повышении платы в середине февраля, а доп с начала года. Т.е. они по нему смогут потребовать доплатить за январь и февраль? Кто подписывал такое, вопросов не задавали? И если уже где-то это обсуждалось ткните носом плиз.
мы подписали-никто доплачивать не заставил..

 ну и 1000-всё таки для обнинска-это мало-в основном занятия в городе от 2000р берут.так что это же по-человечески.как мне кажеться.

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Мы недавно ходим , мне тренер не нравится , не смотря что его хвалили я что не вижу что он хочет заниматься  с детьми . А в прошлом занятии заявил что с 1 числа он уходит на отдых на 3 месяца, и что не советует детей в летную жару вести в душный зал  на гимнастику и типо занимайтесь с детьми чтоб они на забили тренировки, и всем нам родителям заявляет что группа очень слабый , а что он хочет чтобы за несколько месяцев все гимнастами стали (5л группа) что нету дисциплины , ну извините дети в вашем распоряжении это час , если вы не можете собирать группу что занимались значит вы слабый тренер , не знаю мне кажется тренер должен быть немного жесткий  ( если я не права скажите) Иду в регистратуру , а там вообще не в курсе что тренер уходит на отпуск . Это нормально ??
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Мы недавно ходим , мне тренер не нравится , не смотря что его хвалили я что не вижу что он хочет заниматься  с детьми . А в прошлом занятии заявил что с 1 числа он уходит на отдых на 3 месяца, и что не советует детей в летную жару вести в душный зал  на гимнастику и типо занимайтесь с детьми чтоб они на забили тренировки, и всем нам родителям заявляет что группа очень слабый , а что он хочет чтобы за несколько месяцев все гимнастами стали (5л группа) что нету дисциплины , ну извините дети в вашем распоряжении это час , если вы не можете собирать группу что занимались значит вы слабый тренер , не знаю мне кажется тренер должен быть немного жесткий  ( если я не права скажите) Иду в регистратуру , а там вообще не в курсе что тренер уходит на отпуск . Это нормально ??
у нас тренер в отпуске с середины июля и до сентября, занятий не будет, группа бесплатная, но до сер июля сказала ходить, новую программу учим
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн БякаБяка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 634
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 122 раза
  • Вам сказали спасибо 76 раз
Мы недавно ходим , мне тренер не нравится , не смотря что его хвалили я что не вижу что он хочет заниматься  с детьми . А в прошлом занятии заявил что с 1 числа он уходит на отдых на 3 месяца, и что не советует детей в летную жару вести в душный зал  на гимнастику и типо занимайтесь с детьми чтоб они на забили тренировки, и всем нам родителям заявляет что группа очень слабый , а что он хочет чтобы за несколько месяцев все гимнастами стали (5л группа) что нету дисциплины , ну извините дети в вашем распоряжении это час , если вы не можете собирать группу что занимались значит вы слабый тренер , не знаю мне кажется тренер должен быть немного жесткий  ( если я не права скажите) Иду в регистратуру , а там вообще не в курсе что тренер уходит на отпуск . Это нормально ??
вааще жесть...интересно-кто это?
у них отпуск месяц обычно...
нам до 6 лет тоже говорили-что б ребенок отдыхал и не водили на тренировки...кто хорошо идет-там в индивидуальном порядке с родителями разговаривали и я так понимаю-они ходили всё равно летом заниматься..с другими детьми другого возраста..

 







Аренда на форуме