Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Любовь матери всесильна, первобытна эгоистична и в то же время бескорыстна. Она ни от чего не зависит.
Теодор Драизер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!!!  (Прочитано 16972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!!!
« : 14 Ноября 2013, 16:11:37 »
Друзья,не знала как тему назвать,чтобы привлечь внимание вас,родителей!!! В городе ездит машина белая,водитель в белой куртке был,останавливается возле прохожих детей и предлагает покататься!

Машина предположительно похожа на Рено. Вчера был случай возле 4 школы,где кадастровая палата!

По возможности,по утрам,когда темно еще,провожайте детей в школу и проведите беседу,как себя вести с чужими,посторонними людьми.Очень страшно за наших деток! Давайте уберегать их,и не оставлять это в тени!!!!!!!!!!!!!!!

Вам сказали спасибо Света, Ли, Tatka, tatiana_osipova, Женечка, Ангелочек, Anya, Oly, Багира, светланка, Зайчиха, Лиса-Алиса, Ксенька, Клеопатр@, Татьяна_А, Lenok, У...просто У, королёк, Добрый мультик, Nastasiya, Мамочка- мамочка, Alesya, M-Julia, Елена Прекрасная, kdobru, wanderer, Танюсюсик, Lena, зима, ННаталья, Uny, Лунтик, Лелёка, Рина, plovl, Мама-фея, Ольг@_Л, Иринка Л., butterfly, Анжелика, mursik, Janna, Елизавета, Любимка, Карамелька, Китри, Аленка83, Ундина, Sveта, Мария Сафонова, Nikulya, Светлана (мама Владика), Лена И., Алена и К, СветЛаноЧка, Натуся, Nataliya Pirogova, Navasi1060, Маруська, Ирин@ка, Suslik, Helenochka, Малинка, Натуська, Шейла, Anastasia, Vishenka

Оффлайн Zagadochnay

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 21 раз
Re: ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!!!
« Ответ #1 : 14 Ноября 2013, 16:14:14 »
От куда слух пошел? Это точно не страшилки? :o

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!!!
« Ответ #2 : 14 Ноября 2013, 16:15:56 »
От куда слух пошел? Это точно не страшилки? :o
Это не слух,рассказ моей сестры,которую до сих пор трясёт от этого.

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!!!
« Ответ #3 : 14 Ноября 2013, 16:17:31 »
Хотелось просто предупредить всех

Вам сказали спасибо Лёка Орлова, Oly, Марьяша

Оффлайн Zagadochnay

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 21 раз
Re: ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!!!
« Ответ #4 : 14 Ноября 2013, 16:18:06 »
Значит надо каким то образом эту информацию донести до властей, что бы оперативники в разработку взяли всех подозрительных личностей

Оффлайн Nefertity

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Меня зовут Анна)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 745 раз
  • Вам сказали спасибо 566 раз
Re: ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!!!
« Ответ #5 : 14 Ноября 2013, 16:20:26 »
Да уж....кошмар.  :-[

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!!!
« Ответ #6 : 14 Ноября 2013, 16:21:22 »
Она рассказала классной руководительнице,та должна проинформировать директора,родителей.Сегодня прям по звонку домой шли.Если честно,все в шоке :-[

Оффлайн Zagadochnay

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 21 раз
Re: ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!!!
« Ответ #7 : 14 Ноября 2013, 16:34:41 »
Еще в каждой школе есть социальный педагог, который держит связь с полицией, наверное не стоит ограничиваться классным руководителем.

Оффлайн Ли

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 260
  • С каждым днем моя жизнь становиться все лучше...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 38 раз
  • Вам сказали спасибо 56 раз
Re: ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!!!
« Ответ #8 : 14 Ноября 2013, 16:36:34 »
Кошмар какой!!!!!!! Как же страшно за детей! Что за время настало....как у нас в детстве все было тихо и спокойно...а сейчас страшно по улицам ходить...Я как новостей начитаюсь потом ночами не сплю...одни придурки кругом!


Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!!!
« Ответ #9 : 14 Ноября 2013, 16:36:40 »
Спасибо большое, сегодня дочу красотку предупрежу :-[


Оффлайн Танюсюсик

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 618

  • Вы сказали спасибо 156 раз
  • Вам сказали спасибо 347 раз
Re: ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!!!
« Ответ #10 : 14 Ноября 2013, 23:18:05 »
Кошмар какой!!!!!!! Как же страшно за детей! Что за время настало....как у нас в детстве все было тихо и спокойно...а сейчас страшно по улицам ходить...Я как новостей начитаюсь потом ночами не сплю...одни придурки кругом!
Извините но всегда это было, просто не так об этом говорили. Я в своем детстве дважды спасалась от непонятных людей. Слава Богу уберег, но запомнилось это на всю жизнь хоть и была совсем малышкой.
А вообще конечно ужас, страшно за наших деток. очень страшно.

Оффлайн Ли

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 260
  • С каждым днем моя жизнь становиться все лучше...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 38 раз
  • Вам сказали спасибо 56 раз
Re: ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!!!
« Ответ #11 : 15 Ноября 2013, 09:34:58 »
Извините но всегда это было, просто не так об этом говорили. Я в своем детстве дважды спасалась от непонятных людей. Слава Богу уберег, но запомнилось это на всю жизнь хоть и была совсем малышкой.
А вообще конечно ужас, страшно за наших деток. очень страшно.
Вам повезло сильно! Спаслись! А на счет что всегда были незнаю незнаю...может быть потому что я выросла в Боровске-там всегда было тихо в этом плане, мы с подругами шастали по темному (с освещением проблемы и сейчас остались)городу и тьфу-тьфу никогда ничего. Сейчас явно людей с такими отклонениями (педофилы, извращенцы)  стало намного больше.


Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!!!
« Ответ #12 : 15 Ноября 2013, 10:30:00 »
Я из своего подросткового детства помню как минимум четыре случая,когда мужики в кустах самоудовлетворились.  И два из них пытались за нами девочками увязаться. Просто им хотелось,чтобы мы смотрели. Ааааа,вспомнила,что один близко подошел и схватил меня за попу. Так что,всегда это было. Может быть сейчас стало больше,но уроды моральные были и будут,увы. Просто когда мы были маленькие,то это мы были,а теперь наши дети. За детей всегда страшнее.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!!!
« Ответ #13 : 15 Ноября 2013, 10:43:23 »
около 11 школы постоянно такой любитель себя поласкать гулял - сколько учились, столько его помню :yep: просто сейчас о каждом случае трубят газеты, тв, инет, а раньше только сарафанное радио, да и то как-то не принято было о таком рассказывать

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!!!
« Ответ #14 : 15 Ноября 2013, 10:47:02 »
 На 39-м точно был дядька-"показушник". Подстерегал нас в садиках, где тогдашняя молодежь тусовалась. Наши мальчишки лет в 16 его гоняли, помню.
И на севере, в военном гарнизоне, где все друг друга знают, один раз наблюдала, что мужик в офицерской форме(!!!), с замотанным шарфом лицом, на морозе писюном тряс... :o

 А меня лет в 6 в Ленинграде тогдашнем какой-то мужик попросил квартиру показать (мы жили там временно, пока отчим был на повышении своем подводничьем) где находится. Типа, к другу шел. Я, добрая душа, воспитанная девочка, и поперлась с ним. А когда решила у своей квартиры остановится, он схватил меня, зажал рот и потащил наверх.  :o
Звонил-звонил "другу", на моё счастье никого дома не оказалось. Отпустил. До сих пор не понимаю что он хотел со мной сделать. Но явно ничего хорошего...

Это было начало 80-х...[


И, к слову, мою родную бабушку в ее детстве какая-то женщина пыталась конфеткой с детской площадки увести. Соседки быстро среагировали и прабабушке сообщили, та догнала...

 так что всегда это присутствовало в нашей жизни. Просто, наверное, и правда в меньшем объеме. И не оглашалось так как сейчас.
Страшно...



 







Аренда на форуме