Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Объятия матери способны исцелить даже серьезную рану.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: NATURA SIBERICA. Официальный представитель в интернете.  (Прочитано 2672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Karishs

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 13
  • 4freshis
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 4 раза
Всеми любимая, всем знакомая, всеми обсуждаемая Natura Siberica не забыла и про малышей, для них серия Little Siberica.
 
Для тех, кто еще не знает ;) Магазин 4fresh является единственным интернет-магазином, который работает с компанией ООО "Первое рещение" (производитель марок Natura Siberica, Planeta Organica, Organic People и т.д.) напрямую, сразу с заводом!
 
4fresh является официальным интернет-представителем производителя, а все это дает нам:
 
— самые вкусные цены

— самые свежие сроки годности

— консультацию с технологами марки (у нас кстати было замечательное интервью)

— постоянные скидки и акции


Но вернемся к малышам.  :-* Little Siberica -  детская сертифицированная органическая косметика. Высококачественные органические вещества, входящие в состав новой серии «Little Siberica», в сочетании с витаминами и минералами, бережно ухаживают за кожей, волосиками и зубками вашего малыша, а также защищают от агрессивного воздействия внешней среды.

Оффлайн Кузькина Мама

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 532
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 193 раза
  • Вам сказали спасибо 159 раз
Не могу пройти мимо  :D я восторженный пользователь органической косметики.
У моих деток сейчас имеется наверно уже вся линейка Little Siberica. Первые продукты у нас появились в качестве подарка от подруги :) с той поры были выброшены или раздарены все продукты от Nivea, Bubchen, Sanosan и пр., так как уже на уровне психологическом не могу намазать детё тем, что имеет в своем составе продукты нефтехимии, и прочие составляющие, которые катастрофически не полезны для человека.
Свои средства для ухода, кстати, я тоже заменила на органику. И уже опробовала декоративную косметику.
Хочу сказать, что ни у меня, ни у моих деток аллергии не было, нам Siberica подошла идеально. Расходуется экономно, промывает и ухаживает хорошо, стоит не дорого.

Оффлайн Karishs

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 13
  • 4freshis
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 4 раза
И правильно, что не проходите мимо. Согласны с Вами:) А Где покупаете?

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Я своим детям покупаю шампунь "без слез" и пенку для купания "перед сном", нравится что практически без запаха, цвета и действие мягкое.

Оффлайн le madame

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 12
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Svetik, так держать! А Вы где закупаетесь?)  :writing:
Давайте подружимся! Vkontakte, Facebook, Odnoklassniki

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Svetik, так держать! А Вы где закупаетесь?)  :writing:
я в одном балабановском торговом центре, там органическая продукция разных фирм есть.

Оффлайн Кузькина Мама

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 532
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 193 раза
  • Вам сказали спасибо 159 раз
И правильно, что не проходите мимо. Согласны с Вами:) А Где покупаете?

В этом году 2 раза покупала через 4fresh как раз. Но это когда много набирается покупок. Так конечно  если одна шампунька нужна или кремик, то в городе покупаю. Чаще в Самсоне, иногда в Дом для дома.
Вот сейчас  с мамой планируем делать заказ у вас :) Жаль конечно, что сумма минимальная заказа подросла  :(

Оффлайн Karishs

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 13
  • 4freshis
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 4 раза
я в одном балабановском торговом центре, там органическая продукция разных фирм есть.
А в Балабаново мы тоже возим ;)
И подарки кладем:) В Балабаново у нас скоро и маленький магазинчик будет.   :yep:

Вам сказали спасибо Svetik

Оффлайн Karishs

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 13
  • 4freshis
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 4 раза
В этом году 2 раза покупала через 4fresh как раз. Но это когда много набирается покупок. Так конечно  если одна шампунька нужна или кремик, то в городе покупаю. Чаще в Самсоне, иногда в Дом для дома.
Вот сейчас  с мамой планируем делать заказ у вас :) Жаль конечно, что сумма минимальная заказа подросла  :(

Ну это была необходимая мера, нам тоже жаль, зато у нас все новые и новые производители и улучшаются условия. Смотрите и остальные производители, выбор огромнейший:) Ждем Ваш заказик.

Кстати скоро проведем конкурс на форуме, где будем дарить подарочки.  ;)

Вам сказали спасибо Кузькина Мама

 







Аренда на форуме