Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство - это обещание длиною с жизнь: обещание поощрения, поддержки и прежде всего, любви.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Художественная гимнастика в Обнинске  (Прочитано 355727 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн клубничка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1849
  • КАК ОБЫЧНО ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

  • Вы сказали спасибо 932 раза
  • Вам сказали спасибо 1041 раз
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #390 : 27 Сентября 2014, 14:45:56 »
попробуем и мы в квант съездить во вторник.
просится на гимнастику, но в 9 школе что то ей не нравится, не могу понять что  :-X

Боится?  :( Ты её настраивай на то, что тебя рядом не будет. В 9 шк. конечно попроще с этим, дают смотреть, а в Кванте двери закрытые.

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #391 : 27 Сентября 2014, 14:53:10 »
Лиз, а какой смысл был в смене раздевалки? Нам обе нравятся :) туалет конечно ужас, сидений нет. А раньше они не на ковре занимались?
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #392 : 27 Сентября 2014, 14:58:51 »
Боится?  :( Ты её настраивай на то, что тебя рядом не будет. В 9 шк. конечно попроще с этим, дают смотреть, а в Кванте двери закрытые.
дело не в том что нельзя смотреть. на танцах я спокойно ухожу и она занимается. а тут концерт был (это были мы ;)) и мне непонятна причина абсолютно. хочу заниматься гимнастиков, пойдем, пришли переоделись, посиди на лавке, ок посиже, девочки строимся и у нас сопли до колен.. оворю или домой или в зал, мне все равно выбор за тобой..как скажешь так и будет...хочу заниматься...
в раздевалке..хочу учиться, хочу обруч крутить на шпагат садится, говорю надо заниматься, пошли... пошли, зашли второй раз я к лавке говорю иди на коврик, опять сопли...
в раздевалке говорю все собираемся домой, так сопли на полчаса хочу заниматься, или пошли на танцы буду там заниматься. в общем ей там что то не понравилось, но вот чтоооо это для меня загадка. при условии что ей дают право выбора. она сама незнает что хочет..
сейчас говорит ни с того ни с сего пошли на гимнастику. говорю так ты там сопли разводишь... нет хочу заниматься...
я вообще ничего не понимаю.
сказала что во вторник пойдем на гимнастику в другое место, там если будут сопли то ее выгонят...посмотрим :-\
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн клубничка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1849
  • КАК ОБЫЧНО ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

  • Вы сказали спасибо 932 раза
  • Вам сказали спасибо 1041 раз
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #393 : 27 Сентября 2014, 15:12:01 »
Лиз, а какой смысл был в смене раздевалки? Нам обе нравятся :) туалет конечно ужас, сидений нет. А раньше они не на ковре занимались?

Правая раздевалка в 18:00 на половину завешана вещами старших девочек. У них как раз в 18:00 заканчивается тренировка и многие переодевались в туалете. т.к стесняются. Маленьких приводят не только мамы и бабушки, но и папы. И получалось, что в раздевалке толкучка, туалет один занят, а другой не работает.
И когда разговаривала с директором я сразу сказала, что вы нам хотя бы раздевалки поменяйте, чтобы со взрослыми нам не пересекаться. Решится проблема с занятым туалетом и посвободнее будет.
А чтобы не было толкучки у входа/выхода раз разделили раздевалки так и вход/выход пусть будет по сторонам- левая раздевалка в левую дверь, а правая в правую. Так было в прошлом году и я ничего нового не придумала. Но не всё сразу как говорится :D

Оффлайн клубничка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1849
  • КАК ОБЫЧНО ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

  • Вы сказали спасибо 932 раза
  • Вам сказали спасибо 1041 раз
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #394 : 27 Сентября 2014, 15:40:12 »
дело не в том что нельзя смотреть. на танцах я спокойно ухожу и она занимается. а тут концерт был (это были мы ;)) и мне непонятна причина абсолютно. хочу заниматься гимнастиков, пойдем, пришли переоделись, посиди на лавке, ок посиже, девочки строимся и у нас сопли до колен.. оворю или домой или в зал, мне все равно выбор за тобой..как скажешь так и будет...хочу заниматься...
в раздевалке..хочу учиться, хочу обруч крутить на шпагат садится, говорю надо заниматься, пошли... пошли, зашли второй раз я к лавке говорю иди на коврик, опять сопли...
в раздевалке говорю все собираемся домой, так сопли на полчаса хочу заниматься, или пошли на танцы буду там заниматься. в общем ей там что то не понравилось, но вот чтоооо это для меня загадка. при условии что ей дают право выбора. она сама незнает что хочет..
сейчас говорит ни с того ни с сего пошли на гимнастику. говорю так ты там сопли разводишь... нет хочу заниматься...
я вообще ничего не понимаю.
сказала что во вторник пойдем на гимнастику в другое место, там если будут сопли то ее выгонят...посмотрим :-\

Дай Бог, чтобы переборола страх и пошла заниматься. А тебе терпения побольше ;)

Оффлайн Natashka Bu

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 766

  • Вы сказали спасибо 588 раз
  • Вам сказали спасибо 316 раз
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #395 : 02 Октября 2014, 20:19:45 »
Сказали приносить скакалки.. Что-то я туплю :blush: - можно обычную или сразу нужны специальные для гимнастики? Кто где покупал :question: :flag:

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #396 : 02 Октября 2014, 20:54:49 »
А нам ничего не сказали.
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн клубничка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1849
  • КАК ОБЫЧНО ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

  • Вы сказали спасибо 932 раза
  • Вам сказали спасибо 1041 раз
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #397 : 02 Октября 2014, 22:08:36 »
Сказали приносить скакалки.. Что-то я туплю :blush: - можно обычную или сразу нужны специальные для гимнастики? Кто где покупал :question: :flag:

Специальная. В васильке продается 290р.
Это для 1 группы

Вам сказали спасибо Natashka Bu

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #398 : 02 Октября 2014, 22:10:40 »
сходили и мы в квант, сначала разревелись, но АС быстренько ее взяла, поговорила и успокоила, такой подход мне понравился  8) 8) 8)
потом она все занятие занималась, выскочила довольная как слон, весь вечер вещает мне о том то теперь будем ходить только сюда, ей все понравилось, хотя настрой после 9 школы был скажем не очень 8)

причины кстати я так и не выяснила, почему она не хочет заниматься в 9 школе :-\
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Natashka Bu

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 766

  • Вы сказали спасибо 588 раз
  • Вам сказали спасибо 316 раз
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #399 : 03 Октября 2014, 18:30:29 »
Специальная. В васильке продается 290р.
Это для 1 группы
Лиза, а говорили, насколько ее отрезать нужно? Муж забыл сегодня у тренера спросить :)

Оффлайн клубничка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1849
  • КАК ОБЫЧНО ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

  • Вы сказали спасибо 932 раза
  • Вам сказали спасибо 1041 раз
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #400 : 04 Октября 2014, 11:48:43 »
Вот так и прижечь концы если сильно ниточки лезут.

Вам сказали спасибо Natashka Bu

Оффлайн Катенька-Катюша

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 50 раз
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #401 : 12 Октября 2014, 15:27:05 »
Девочки, всем привет! Как у кого дела, что детишки научились?

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #402 : 12 Октября 2014, 16:35:31 »
Мы научились называть свою фамилию, когда тренер спрашивает. А вы?
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #403 : 12 Октября 2014, 16:49:34 »
я незнаю чему они там научились, мне кажется что ничему толком  :D
тянутся они но я тут смотрела посл тренировку немножко в щель дверную, мне не очень понравилось...
я смотрю и вижу что Даха делает не то (и не она одна), но из всей толпы тренер подошла ток к одной девочке в 1 из 3 х упражнений один раз (я просто видела 3 упражнения в щелку)!!!
их никто не исправляет, не помогает и не показывает (ну по крайней мере я ни одного разу не видела этого), обосновывая это тем что у нас не индивидуальные занятия...

в общем посмотрим что будет дальше.. Дашке нравится поэтому пусть ходит, пока хочет...
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн клубничка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1849
  • КАК ОБЫЧНО ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

  • Вы сказали спасибо 932 раза
  • Вам сказали спасибо 1041 раз
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #404 : 12 Октября 2014, 21:58:37 »
Мы несколько занятий пропустили так как не кому было водить пока я в больнице была. Но ничего особенного мы не пропустили как я поняла. Открытой трени точно не было.
Полине нравиться, но получается плоховато :D  конечно то, что было в первый год обучения и сейчас  отличается. Сложные элементы. Без растяжки делать нечего.
Но мы хитрые :D ходим еще в 9 школу и на балет!

 







Аренда на форуме