Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не имеешь ребенка - нет у тебя души!
Армянская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок. Продолжение (2014)  (Прочитано 797402 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Девочки, подскажите, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, хочу съездить подать заявление на увольнение, могут они меня заставить отрабатывать две недели?
про какую отработку ты ведешь речь, ты в отпуске до 3 лет ;) просто приезжаешь и пишешь на увольнение, а дату тебе подскажут какую написать :yep:

Вам сказали спасибо Карамелька, Аленький

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Девочки, подскажите, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, хочу съездить подать заявление на увольнение, могут они меня заставить отрабатывать две недели?
Оля никакой отработки, мало того работодатель обязан уволить тебя хоть этим же днём с которого ты подала заявление (а соответственно выдать трудовую и прочие справки).
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Оля никакой отработки, мало того работодатель обязан уволить тебя хоть этим же днём с которого ты подала заявление (а соответственно выдать трудовую и прочие справки).
Мне так и надо, т.к. офис в Москве, не очень хочется мотаться лишний раз, да еще и с ребенком .
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Тоже актуально для меня, девочки. Мне сказали, что надо писать за две недели до окончания отпуска по уходу за ребенком. мне месяц остался...страшно...

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Тоже актуально для меня, девочки. Мне сказали, что надо писать за две недели до окончания отпуска по уходу за ребенком. мне месяц остался...страшно...
не нужно ничего ждать :-\ в любой день, в который тебе нужен...

Вам сказали спасибо Аленький

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Мне так и надо, т.к. офис в Москве, не очень хочется мотаться лишний раз, да еще и с ребенком .
конечно по-человечески к кадровикам  лучше заранее позвони, что-бы посчитали отпускные, если до декрета что-то было не отгулено, подготовили все документы, наверняка обходной лист какой-то нужно проходить. 
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
конечно по-человечески к кадровикам  лучше заранее позвони, что-бы посчитали отпускные, если до декрета что-то было не отгулено, подготовили все документы, наверняка обходной лист какой-то нужно проходить.
у нас с этим все четко, отпускные мне сразу посчитали, еще до рождения Ульяны. Позвоню конечно заранее. Они меня там ждут  :blush: спрашивают когда я выйду, а я тут  к ним с увольнением. Прям стремно будет ехать.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
у нас с этим все четко, отпускные мне сразу посчитали, еще до рождения Ульяны. Позвоню конечно заранее. Они меня там ждут  :blush: спрашивают когда я выйду, а я тут  к ним с увольнением. Прям стремно будет ехать.
Ничего-психологический фактор. Увольняться всегда грустно!!!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Девочки, у кого есть хорошая знакомая швея за адекватные деньги и качественную работу , дайте координаты плиз
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
у нас с этим все четко, отпускные мне сразу посчитали, еще до рождения Ульяны. Позвоню конечно заранее. Они меня там ждут  :blush: спрашивают когда я выйду, а я тут  к ним с увольнением. Прям стремно будет ехать.

Неужели прям надеются, что ты, имея двух маленьких деток, будешь туда к ним мотаться?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
В прошлый раз когда приезжала, два с половиной года назад,ко мне подбежали мои бывшие коллеги, Ура, мол приехала на работу. А у меня 8 месяц уже, они даже не поняли, когда я им сказала, что второго жду, видимо подумали, что поправилась после первых родов  :D
Неужели прям надеются, что ты, имея двух маленьких деток, будешь туда к ним мотаться?
Мы раньше планировали обратно вернутся в Москву, поэтому они так и думали, что я тоже выйду. Компания борется за своих сотрудников, чтоб не было текучки и постоянный коллектив был.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
В прошлый раз когда приезжала, два с половиной года назад,ко мне подбежали мои бывшие коллеги, Ура, мол приехала на работу. А у меня 8 месяц уже, они даже не поняли, когда я им сказала, что второго жду, видимо подумали, что поправилась после первых родов  :D
:D
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
В прошлый раз когда приезжала, два с половиной года назад,ко мне подбежали мои бывшие коллеги, Ура, мол приехала на работу. А у меня 8 месяц уже, они даже не поняли, когда я им сказала, что второго жду, видимо подумали, что поправилась после первых родов  :D

У нас так тоже было, девочка родила, приезжает через полтора года какие-то бумажки заполнять... Ну я думала по уходу за ребенком, а потом прислушиваюсь к разговору - а она заявление на матпомощь для второго ребенка пишет! Говорит, нам так понравилось, что мы решили сразу :D   Ну и после второго декрета к нам почти никто не возвращается (я тож далеко работаю).

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Девушки, знакомые мужа ищут бухгалтера, они ип (их там двое ип-шников), сами толком ничего в этом не понимают, так что ищут, кто уже вел индивидуальных предпринимателей, с опытом. Кому интересно, пишите тел в личку, я передам.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Только с центральной детской поликлиники приехали...девочки,у меня руки трясутся...честное слово,на выходе уже увидели картину как мать орет на ребенка ,девочке годика 4.Я поворачиваюсь а она её бьет!по лицу!скинула шапку на пол..Девочка в слезах..мать кричит что из-за неё с работы отпросилась..Я развернулась,взяла её за руку и попросила успокоиться,сказала что нервы должны оставаться на работе и ребенок тут не причем..Смотрю мои меня ждут,побежала за ними,ей только крикнула чтобы ребенка обняла и поцеловала.
Я в таком шоке прибываю!у меня у самой руки затряслись!я всё понимаю,ситуации разные бывают.Но нужно же себя держать в руках,если совсем край я считаю до 10...
уходя я услышала как она продолжила на неё кричать..уже в машине я поняла что нужно было бы остаться с ними,поговорить..чтобы она успокоилась.
просто сама ситуация меня выбила из колеи.Нельзя же так со своим ребенком!!!

надо было треснуть ей по лицу и спросить какого это  >:(
 
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

 







Аренда на форуме