Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не имеешь ребенка - нет у тебя души!
Армянская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок. Продолжение (2014)  (Прочитано 796840 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Она же сильно располнела, думаю из-за гормональной терапии,жалко Жанну, мне кажется это артистка,которая нравится всем, дай бог ей силы духа справиться!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
:( мне Жанна всегда нравилась, позитивная такая...
сын родился только что :'(
мне сразу вспомнилась жена Хабенского :(
а что случилось с женой Хабенского?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Да, хочется верить в медицину, что сделают всё возможное. Но почему она только сейчас улетела в заграничную клинику? Или может всё так скоротечно? У очень хорошей подруги тоже был этот диагноз, три года ада, то болезнь, то вроде ремиссия, то опять по новой, в итоге отправили домой умирать и вот уже пять с небольшим лет как её нет. Мозг, голова это всё так сложно  :(

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
а что случилось с женой Хабенского?
она тоже очень быстро 'сгорела', причем сразу после рождения ребенка, если я не ошибаюсь

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
а что случилось с женой Хабенского?
  В декабре 2008 года после продолжительной болезни в американской клинике скончалась супруга известного актера Константина Хабенского 35-летняя Анастасия. Диагноз «опухоль мозга» Анастасии поставили еще во время беременности. Но женщина отказывалась проходить лечение, боясь навредить малышу. Первая операция была сделана сразу после родов в НИИ имени Бурденко. После этого больной была назначена химиотерапия. Но опухоль продолжала расти, и нейрохирурги настояли на повторной операции. Но и это не остановило болезнь.
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Anya

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1757
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 625 раз
Боже мой. Почему же никак не придумают лекарство от рака  :( Столько людей от него умирает  :(
Нельзя сделать одного громадного шага, который тут же обеспечит вам достижение нужной цели. Ибо любая нужная цель достигается через множество мелких и вполне обычных шагов.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Но почему она только сейчас улетела в заграничную клинику?  :(

Так может диагноз только сейчас поставили...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Боже мой. Почему же никак не придумают лекарство от рака  :( Столько людей умирает  :(

потому что не выгодно, там такие деньги ходят - ого-го, лечение рака очень дорогое удовольствие, зачем терять такой рынок, а жизнь человека по нашим временам ничего не стоит
подняли такой ажиотаж вокруг Жанны (если честно я не верю в счастливый исход), а сколько людей, детей страдают, умирают... просто страшно
проходили эти круги ада с мамой, в результате мама плюнула - сколько Бог даст, столько и будем вместе


Оффлайн Anya

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1757
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 625 раз
потому что не выгодно, там такие деньги ходят - ого-го, лечение рака очень дорогое удовольствие, зачем терять такой рынок, а жизнь человека по нашим временам ничего не стоит
подняли такой ажиотаж вокруг Жанны (если честно я не верю в счастливый исход), а сколько людей, детей страдают, умирают... просто страшно
проходили эти круги ада с мамой, в результате мама плюнула - сколько Бог даст, столько и будем вместе
от этого еще страшнее становится  :'(
Нельзя сделать одного громадного шага, который тут же обеспечит вам достижение нужной цели. Ибо любая нужная цель достигается через множество мелких и вполне обычных шагов.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
потому что не выгодно, там такие деньги ходят - ого-го, лечение рака очень дорогое удовольствие, зачем терять такой рынок, а жизнь человека по нашим временам ничего не стоит
подняли такой ажиотаж вокруг Жанны (если честно я не верю в счастливый исход), а сколько людей, детей страдают, умирают... просто страшно
проходили эти круги ада с мамой, в результате мама плюнула - сколько Бог даст, столько и будем вместе

ну ажиотаж подняли - это понятно, все-таки знаменитость, а вот сбор денег меня  немного покоробил... Люди годами ждут очереди на 1 канале, чтобы для них объявили сбор, а тут Малахов в первой же программе...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
ну ажиотаж подняли - это понятно, все-таки знаменитость, а вот сбор денег меня  немного покоробил... Люди годами ждут очереди на 1 канале, чтобы для них объявили сбор, а тут Малахов в первой же программе...
Сбор на лечение Жанны? Я просто не видела передачу

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Сбор на лечение Жанны? Я просто не видела передачу
да, через смс и русфонд, стоит 75 руб.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Сбор на лечение Жанны? Я просто не видела передачу
Да. Сказали, что вовсе наши знаменитости не так богаты, как могло бы было показаться, и что все их съемки в шикарных домах - это блеф и взятая напрокат мебель... 
Не могу даже представить, сколько тогда стоит лечение, если даже при участии всех ее друзей типа Баскова, Лолиты и Валерии все равно нужно объявлять сбор по ТВ...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
да, через смс и русфонд, стоит 75 руб.
Я все конечно понимаю рак страшная болезнь и упаси бог с ней кому нибудь столкнуться. Но по моему она очень популярная личность и денег у нее достаточно. Лучше бы открыли сбор для людей у которых нет средств

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
вот честно, лучше б они эти деньги отдали детям с онкологией,
столкнувшись с этой бедой, я для себя поняла, что мне "не жалко" взрослых (если можно так выразится) они свою жизнь по сути прожили, а вот когда болеют дети - у меня в голове не укладывается, "за что?"

звучит жестоко, но мое мнение такое


 







Аренда на форуме