Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не имеешь ребенка - нет у тебя души!
Армянская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок. Продолжение (2014)  (Прочитано 799791 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Да. Сказали, что вовсе наши знаменитости не так богаты, как могло бы было показаться, и что все их съемки в шикарных домах - это блеф и взятая напрокат мебель... 
Не могу даже представить, сколько тогда стоит лечение, если даже при участии всех ее друзей типа Баскова, Лолиты и Валерии все равно нужно объявлять сбор по ТВ...
Т.е получается что нам простым смертным даже надеяться не стоит  :-X Если уж все правда, то нам таких денег за всю жизнь не видеть

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Т.е получается что нам простым смертным даже надеяться не стоит  :-X Если уж все правда, то нам таких денег за всю жизнь не видеть
честно? да, надо продать все имущество и не факт что хватит, оговорка - это если 3 или 4 стадии
первая и вторая менее затратны и хорошо что они лечатся
если верить, то у Фриске 4я, запущенная, думаю там никакие деньги не помогут


Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
потому что не выгодно, там такие деньги ходят - ого-го, лечение рака очень дорогое удовольствие, зачем терять такой рынок, а жизнь человека по нашим временам ничего не стоит
подняли такой ажиотаж вокруг Жанны (если честно я не верю в счастливый исход), а сколько людей, детей страдают, умирают... просто страшно
проходили эти круги ада с мамой, в результате мама плюнула - сколько Бог даст, столько и будем вместе
А я вот верю в счастливый исход  :-\ Деньги в нашей жизни делают все

честно? да, надо продать все имущество и не факт что хватит, оговорка - это если 3 или 4 стадии
первая и вторая менее затратны
Даже если продать все имущество то не хватит. Раз уж у такой личности известной не хватает  :-X

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
А я вот верю в счастливый исход  :-\ Деньги в нашей жизни делают все
Даже если продать все имущество то не хватит. Раз уж у такой личности известной не хватает  :-X
от не знаю, до этого хватало, никто шумиху не поднимал, а тут поймали папарации в аэропорту и на те сразу денег стало не хватать, не верю


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
А я вот верю в счастливый исход  :-\ Деньги в нашей жизни делают все


Диан, это голова. Руки-ноги можно отрезать, а голову не отрежешь.  У меня совсем недавно от рака умер близкий родственник, очень похожая ситуация. Поздно обнаружили и уже ничего нельзя было сделать. Ни за какие деньги :(

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
а вы слышали мнение врачей о предполагаемых причинах ? она всю беременность провела в майями , загорала блин. судя по всему опухоль была уже тогда, но симптомы (тошнота,головокружение,слабость) списали на беременность. и вот этот избыток солнца стимульнул развитие опухоли  ,так что когда обнаружили-уже была запущенная ситуация. это я к чему- у нас сейчас модно и зимой летом мотаться по жарким странам и загорать до черноты.при том что у многих куча родинок и светлая кожа, но все думают "меня это не коснётся". а между тем количество онкологии среди молодых прогрессирует,в основном рак кожи и груди конечно. просто задумайтесь о себе,своих близких и своём образе жизни.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
вот честно, лучше б они эти деньги отдали детям с онкологией,
столкнувшись с этой бедой, я для себя поняла, что мне "не жалко" взрослых (если можно так выразится) они свою жизнь по сути прожили, а вот когда болеют дети - у меня в голове не укладывается, "за что?"

звучит жестоко, но мое мнение такое
Все бы так. Есть одно но... недавно родившийся сын! Каково ему потерять маму так рано? Он ведь тоже ни в чем не виноват :-\ его тоже жалко :(
Мне всех малышей жалко, не могу даже темы такие смотреть :'(
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Anya

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1757
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 625 раз
А я вот верю в счастливый исход  :-\ Деньги в нашей жизни делают все
иногда никакие деньги не помогут вернуть здоровье  :(
Нельзя сделать одного громадного шага, который тут же обеспечит вам достижение нужной цели. Ибо любая нужная цель достигается через множество мелких и вполне обычных шагов.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Не знаю, мне кажется раком заболевают разные люди, в т.ч. ведущие зож, правильно питающиеся и которые вообще на море пару раз в жизни были  :-\ Так же они говорят, проверяйтесь чаще... а что проверять то??? Многие люди тщательный м/о проходят в силу профессии, и то не успевают вовремя "поймать". Если у нас уже запущенные случаи не могут долго определить, то начальные стадии еще сложнее.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Не знаю, мне кажется раком заболевают разные люди, в т.ч. ведущие зож, правильно питающиеся и которые вообще на море пару раз в жизни были  :-\
+100
Страшная болезнь, всех жалко - а детей конечно особено( за что им такое(
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Все бы так. Есть одно но... недавно родившийся сын! Каково ему потерять маму так рано? Он ведь тоже ни в чем не виноват :-\ его тоже жалко :(
Мне всех малышей жалко, не могу даже темы такие смотреть :'(
сколько сыночку? не думаю что будет помнить маму, как бы жестоко это не звучало
а мать - выносившая, родившая чадо, какого ей потерять ребенка?
в данной ситуации мне больше жаль родителей Жанны, дай Бог сил ей и всей ее семье справится с этим


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
а вы слышали мнение врачей о предполагаемых причинах ? она всю беременность провела в майями , загорала блин. судя по всему опухоль была уже тогда, но симптомы (тошнота,головокружение,слабость) списали на беременность. и вот этот избыток солнца стимульнул развитие опухоли  ,так что когда обнаружили-уже была запущенная ситуация. это я к чему- у нас сейчас модно и зимой летом мотаться по жарким странам и загорать до черноты.при том что у многих куча родинок и светлая кожа, но все думают "меня это не коснётся". а между тем количество онкологии среди молодых прогрессирует,в основном рак кожи и груди конечно. просто задумайтесь о себе,своих близких и своём образе жизни.

Кать, мы с мамой как раз недавно об этом разговаривали, тоже все пытались понять, почему так случилось с нашим родственником. Они раз в год ездили на море, а тут мама вспомнила, как ее тетя в 40 лет первый раз побывала на море и после этого у нее нашли рак.  Да ну, не верю я в это... Люди всю жизнь живут в жарком климате и никакой статистики нет, что у них рак чаще... А Жанна как раз южного типа, не светлокожая. А вот то, что симптомы списали на беременность - это ужасно, а как же многочисленные анализы, которые сдают беременные? А Малахов еще говорит: следите за здоровьем... Уж она-то следила, я думаю...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Диан, это голова. Руки-ноги можно отрезать, а голову не отрежешь.  У меня совсем недавно от рака умер близкий родственник, очень похожая ситуация. Поздно обнаружили и уже ничего нельзя было сделать. Ни за какие деньги :(
Да все я прекрасно понимаю. У моей мамы опухоль головного мозга, славо богу много лет оставалась одного размера и ттт не перерастает в злокачественную. Но за последний год увеличилась  :(  Но при этом врачи сказали приходить теперь аж через 2 года  :o . А за два года сами понимаете может произойти что угодно.
А деньги все же в нашей жизни делают многое. Есть деньги-есть шанс на жизнь. Нету- ну значит и разговора нету . Печально

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
А я вот верю в счастливый исход  :-\ Деньги в нашей жизни делают все
Даже если продать все имущество то не хватит. Раз уж у такой личности известной не хватает  :-X
не все они делают к сожалению, далеко не все.
и дело даже не в их количестве, а в этом злосчастном заболевании.

кстати только вчера показывали в какой то программе про онкологические заболевания, и нас показывали (ФЭИ), что-то пытаются изобрести  :-\

и если действительно, там все запущено, то и я не верю в счастливый исход  :(
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
А я уже не раз видела в новостях, что лекарство от рака нашли...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

 







Аренда на форуме