Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1158666 раз)

0 Пользователей и 93 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #495 : 16 Января 2014, 08:13:38 »
Девочки,я сегодня вообще не спала,какие то кошмары снятся,что я дочку преждевременно родила,в промежности колики,голова как каменная теперь  :-X вот теперь понимаю,что такое последние недельки  :-[

Оффлайн irina170611

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 728 раз
  • Вам сказали спасибо 383 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #496 : 16 Января 2014, 08:25:31 »
Девочки,я сегодня вообще не спала,какие то кошмары снятся,что я дочку преждевременно родила,в промежности колики,голова как каменная теперь  :-X вот теперь понимаю,что такое последние недельки  :-[

Главное не зацикливаться на этом и думать о хорошем  :)
Я сегодня тоже плохо спала, тоже кошмары  :( Да и как на зло дочка не сильно бесится в животике  :(
Обычно у меня могут танцы по среди ночи начаться  :D и вечером она всегда очень активна. А последние два дня тихая, спокойная, не много попинается, точнее перевернется на другой бок и успокаивается  :(
Я уже переживать начинаю. Хорошо, что завтра на узи идем, надеюсь там успокоят и скажут, что все ок

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #497 : 16 Января 2014, 08:55:45 »
Спасибо!!! Сегодня дочка уже просила покатать её на папиной машине!
Умничка!!!!!!!! Поздравляю!!!!


Оффлайн Сольферина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1556
  • Оля

  • Вы сказали спасибо 397 раз
  • Вам сказали спасибо 519 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #498 : 16 Января 2014, 09:15:04 »
Девочки, а я сегодня сдала экзамены в ГАИ и уже получила права!!!
Молодец! Поздравляю! теперь можно и родить с чистой совестью!  :surprise:

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Я Ксюша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 210 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #499 : 16 Января 2014, 09:23:57 »
Спасибо!!! Сегодня дочка уже просила покатать её на папиной машине!

Молодец!Поздравляю 8) Теперь у вас будет трезвый водитель, мужу на радость :D Мой муж очень счастлив такому факту  :D

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #500 : 16 Января 2014, 10:08:17 »
Главное не зацикливаться на этом и думать о хорошем  :)
Я сегодня тоже плохо спала, тоже кошмары  :( Да и как на зло дочка не сильно бесится в животике  :(
Обычно у меня могут танцы по среди ночи начаться  :D и вечером она всегда очень активна. А последние два дня тихая, спокойная, не много попинается, точнее перевернется на другой бок и успокаивается  :(
Я уже переживать начинаю. Хорошо, что завтра на узи идем, надеюсь там успокоят и скажут, что все ок
такая же ерунда и у меня!!))  тоже  переживать начала и на узи пойду, но на след.неделе.

Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #501 : 16 Января 2014, 10:21:26 »
Ленусь,молодец,только в роддом сама рулить не вздумай  :D
Лена может :D
С дочей экстрим был, почему бы с сыночком не устроить :D

Оффлайн Lena

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2718

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1140 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #502 : 16 Января 2014, 11:25:26 »
Я особо ездить-то не хочу, это был какой-то странный порыв души или пузожителя моего! Уж в роддом точно мужа с работы вызову! Только у него на работе никто не знает,что я беременна, вот все удивятся!

Оффлайн Lena

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2718

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1140 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #503 : 16 Января 2014, 11:26:42 »
Девочки,я сегодня вообще не спала,какие то кошмары снятся,что я дочку преждевременно родила,в промежности колики,голова как каменная теперь  :-X вот теперь понимаю,что такое последние недельки  :-[
А спать я тоже не могу,то не хочу, то спина болит, туда-сюда всю ночь маюсь с боку на бок!

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #504 : 16 Января 2014, 15:09:41 »
Главное не зацикливаться на этом и думать о хорошем  :)
Я сегодня тоже плохо спала, тоже кошмары  :( Да и как на зло дочка не сильно бесится в животике  :(
Обычно у меня могут танцы по среди ночи начаться  :D и вечером она всегда очень активна. А последние два дня тихая, спокойная, не много попинается, точнее перевернется на другой бок и успокаивается  :(
Я уже переживать начинаю. Хорошо, что завтра на узи идем, надеюсь там успокоят и скажут, что все ок
Девчат вот хотела спросить! Значит у вас тоже малышы в основном активничают вечером и бывает ночью? Это нормально ? Я иногда даже уснуть не могу, так мы вечером гимнастику в животе делаем  :D


Оффлайн irina170611

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 728 раз
  • Вам сказали спасибо 383 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #505 : 16 Января 2014, 15:18:15 »
Девчат вот хотела спросить! Значит у вас тоже малышы в основном активничают вечером и бывает ночью? Это нормально ? Я иногда даже уснуть не могу, так мы вечером гимнастику в животе делаем  :D

У меня стабильно начинаются танцы часов в 10-11 вечера и в 5 утра. Причем она не просто толкается, она очень сильно толкается  :D, что я аж просыпаюсь.
А последнее несколько дней ее активность куда-то пропала  ??? :(. Вчера не много вечером потанцевала, пока кот лежал у меня на животе и песню ей пел, и успокоилась, ночью тоже не активничала.
Пойду завтра на узи узнаю, что к чему. Папа наш уже испереживался весь, готов к врачу меня вести незамедлительно.

Оффлайн Сольферина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1556
  • Оля

  • Вы сказали спасибо 397 раз
  • Вам сказали спасибо 519 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #506 : 16 Января 2014, 15:55:29 »
моя тоже в основном ночью толкается, а днем слегка пинаетя, я вообще бы сказала, что спокойная она у  меня... лучше бы поворочилась, а то лежит там жир наращивает  :D а мне потом ее рожай мучейся  :D :D :D

Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #507 : 16 Января 2014, 16:56:05 »
Нет,моя ночью спит,утром упоминается и в течение дня,спокойненькая

Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #508 : 16 Января 2014, 16:57:53 »
У меня стабильно начинаются танцы часов в 10-11 вечера и в 5 утра. Причем она не просто толкается, она очень сильно толкается  :D, что я аж просыпаюсь.
А последнее несколько дней ее активность куда-то пропала  ??? :(. Вчера не много вечером потанцевала, пока кот лежал у меня на животе и песню ей пел, и успокоилась, ночью тоже не активничала.
Пойду завтра на узи узнаю, что к чему. Папа наш уже испереживался весь, готов к врачу меня вести незамедлительно.
Главное чтобы деть шевелился не менее 10 раз за 12 часов,потому как почти 80% времени они спят,чем больше срок,тем больше твоя девочка и тем меньше ей места там,так что не надо панику наводить,все хорошо

Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #509 : 16 Января 2014, 17:04:40 »
У меня стабильно начинаются танцы часов в 10-11 вечера и в 5 утра. Причем она не просто толкается, она очень сильно толкается  :D, что я аж просыпаюсь.
А последнее несколько дней ее активность куда-то пропала  ??? :(. Вчера не много вечером потанцевала, пока кот лежал у меня на животе и песню ей пел, и успокоилась, ночью тоже не активничала.
Пойду завтра на узи узнаю, что к чему. Папа наш уже испереживался весь, готов к врачу меня вести незамедлительно.
Так она может перед родами затихла :question: У многих так бывает :yep: Сильно не переживай, тем более на узи идёте)

 







Аренда на форуме