Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1160380 раз)

0 Пользователей и 79 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн irina170611

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 728 раз
  • Вам сказали спасибо 383 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #540 : 16 Января 2014, 22:16:17 »
Даже не думайте паниковать...вы же свою панику малышику передаёте.

Так и говорю будем бороться с паникой!  ;)

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #541 : 16 Января 2014, 22:17:10 »
а, ну у меня похожие ощущения, врач сказала, что типа треников, но еще и тонус появляется, поэтому живот не трогать.... у меня матка каменная и прям выпирает как-будто в эти моменты и отпускает через секунд20...
Девочки, так к меня тоже самое почти каждый день особенно во второй половине дня, и так длиться пока вечером в пастель не лягу.
Вы что.... Это не могут быть тренировочные  :o это тонус переодисеский и матка так де у меня колом встает. А когда магний в6 пила такого не было. Это тонус! Не пугайте меня  :-[


Оффлайн Сольферина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1556
  • Оля

  • Вы сказали спасибо 397 раз
  • Вам сказали спасибо 519 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #542 : 16 Января 2014, 22:17:19 »
ой, девочки, не наводите вы панику и не слушайте никого! у кого-то все болит и разваливается к родам, а кто-то ходит огурцом, а потом бах прихватило - родила и дальше все ок! это ну на столько индивидуально, что если у кого-то так, то не факт что и у вас так будет! НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО! Если интересно поспрашивайте у своих мам, бабушек, сестер... больше вероятность что у вас будет похоже на это, потому что это генетически передается.
В мою первую Б я не знала что такое треники, боль в лобке, боль в спине, изжога, токсикоз и много чего еще, до родов все было тихо и спокойно, когда роды начались я ничего не почувствовала, зато когда пузырь прокололи то понеслось  :o :o :o зато после родов было реально очень плохо, вначале защемление седалищного нерва, ходить немогла почти совсем, по стенке с адской болью... потом на фоне этого острый эндометрит и температура 40, уколы, лазер, токи, угрозы прекратить кормление и т.д. это был просто АД! а сыну меньше месяца... муж был рядом и во всем мне помогал, а так не знаю как бы вообще правилась  :-\
Так что по разному бывает, девочки!

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #543 : 16 Января 2014, 22:18:05 »
Так и говорю будем бороться с паникой!  ;)
Правильно. Лучше подумайте о приятном. Все у вас в порядке и все будет хорошо.


Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #544 : 16 Января 2014, 22:23:27 »
Это не могут быть тренировочные  :o это тонус переодисеский и матка так де у меня колом встает. А когда магний в6 пила такого не было. Это тонус! Не пугайте меня  :-[
В первую беременность у меня были подобные симптомы. Врач сказал, что это тонус. Пила но-шпу, ставила папаверин, магнезиум пила.....Но лучше рассказать все врачу своему.


Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #545 : 16 Января 2014, 22:23:40 »
Даже не думайте паниковать...вы же свою панику малышику передаёте.
нет, конечно) это мы так бодримся) малышек бережем)

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #546 : 16 Января 2014, 22:24:37 »
Я пока предпочитаю розовые очки  ;D хотя они теряют свои свойства.  Ходила все это время и бед не знала, ничего не болело, ничего не беспокоило,  а тут раз и за неделю все изменилось.  И отеки, и ноги сводит ночью, и боли, и со стулом проблемы,  в общем много всего сразу
Ноги сводит - организму кальция надо
Мне пока спать уже неудобно, тк малышка толкается вечером, ночью и утром :-X
Ноги только начинали болеть и отекать, я сразу на купила ортопедические чулки 1 компрессии в плазе и каждое утро муж мне их натягивает, пока я не встала.
По первой беременности помню, что 9 месяц самый тяжелый и бессоный. Но у меня не было тонуса, жалко магний дальше пить не могу, тк с ним так животик не сжимался


Оффлайн irina170611

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 728 раз
  • Вам сказали спасибо 383 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #547 : 16 Января 2014, 22:26:45 »
Девочки, так к меня тоже самое почти каждый день особенно во второй половине дня, и так длиться пока вечером в пастель не лягу.
Вы что.... Это не могут быть тренировочные  :o это тонус переодисеский и матка так де у меня колом встает. А когда магний в6 пила такого не было. Это тонус! Не пугайте меня  :-[

У меня такого раньше не было, я вообще не в курррсе  :) Буду у Г. узнавать. Пугать не хотела  :)

ой, девочки, не наводите вы панику и не слушайте никого! у кого-то все болит и разваливается к родам, а кто-то ходит огурцом, а потом бах прихватило - родила и дальше все ок! это ну на столько индивидуально, что если у кого-то так, то не факт что и у вас так будет! НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО! Если интересно поспрашивайте у своих мам, бабушек, сестер... больше вероятность что у вас будет похоже на это, потому что это генетически передается.
В мою первую Б я не знала что такое треники, боль в лобке, боль в спине, изжога, токсикоз и много чего еще, до родов все было тихо и спокойно, когда роды начались я ничего не почувствовала, зато когда пузырь прокололи то понеслось  :o :o :o зато после родов было реально очень плохо, вначале защемление седалищного нерва, ходить немогла почти совсем, по стенке с адской болью... потом на фоне этого острый эндометрит и температура 40, уколы, лазер, токи, угрозы прекратить кормление и т.д. это был просто АД! а сыну меньше месяца... муж был рядом и во всем мне помогал, а так не знаю как бы вообще правилась  :-\
Так что по разному бывает, девочки!

Я тоже всегда придерживаюсь того, что у всех все индивидуально! Надо послушать, что говорят уже рожавшие , но все равно по всем вопросам связанным со здоровьем консультироваться с врачом и самолечением не заниматься.



Правильно. Лучше подумайте о приятном. Все у вас в порядке и все будет хорошо.


Я о плохом не думаю с самого первого дня как узнала, что беременная. Зачем?! Надо быть на позитиве, я даже мужу не показываю и особо ничего не говорю, когда что-то болит, пусть думает, что все хорошо. А то он у меня еще тот паникер  :D

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #548 : 16 Января 2014, 22:27:03 »
если судить по маме, то я быстро отстреляюсь))) быстро нас с братом рожала. меня чуть в туалете не родила, когда клизму сделали ей))) говорит, чуть не вывалилась я у нее))) а брата чуть в такси не родила по дороге в роддом)))

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #549 : 16 Января 2014, 22:30:09 »
если судить по маме, то я быстро отстреляюсь))) быстро нас с братом рожала. меня чуть в туалете не родила, когда клизму сделали ей))) говорит, чуть не вывалилась я у нее))) а брата чуть в такси не родила по дороге в роддом)))
Ого! Как все стремительно !

Пы сы я бы с тобой сходила поплавала завтра, но  в 12 встреча, переносить не удобно. Я пока работаю и наверно буду до последнего ковылять на работу.


Оффлайн irina170611

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 728 раз
  • Вам сказали спасибо 383 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #550 : 16 Января 2014, 22:32:10 »
Ноги сводит - организму кальция надо
Мне пока спать уже неудобно, тк малышка толкается вечером, ночью и утром :-X
Ноги только начинали болеть и отекать, я сразу на купила ортопедические чулки 1 компрессии в плазе и каждое утро муж мне их натягивает, пока я не встала.
По первой беременности помню, что 9 месяц самый тяжелый и бессоный. Но у меня не было тонуса, жалко магний дальше пить не могу, тк с ним так животик не сжимался

Я в субботу с огромным докладом пойду к врачу  :D она от меня в этот раз так просто не отделается  :D
Я обычно не жалуюсь ни на что, но в этот раз будет много всего. Пусть решает, что со мной делать  :D
За советы спасибо, если что-то не назначит, то сама спрошу. Вы-то мне подсказали как со всем этим бороться  :D

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #551 : 16 Января 2014, 22:33:34 »
Пы сы я бы с тобой сходила поплавала завтра, но  в 12 встреча, переносить не удобно. Я пока работаю и наверно буду до последнего ковылять на работу.
да я сама еще толком не знаю(( если шапочку куплю, то пойду, а то та, что дома(детская) на мой кумпол маловата))))

Оффлайн irina170611

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 728 раз
  • Вам сказали спасибо 383 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #552 : 16 Января 2014, 22:34:15 »
если судить по маме, то я быстро отстреляюсь))) быстро нас с братом рожала. меня чуть в туалете не родила, когда клизму сделали ей))) говорит, чуть не вывалилась я у нее))) а брата чуть в такси не родила по дороге в роддом)))

У меня мама тоже быстро и меня и сестренку родила  8)
Но наши с ней беременности не похожи :)
У меня и животик вперед, у нее в боках был, и токсикоз был сильный, а у меня его совсем не было, но есть надежда, что хоть время родов совпадет, т.е быстрота родов  ;D

Оффлайн irina170611

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 728 раз
  • Вам сказали спасибо 383 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #553 : 16 Января 2014, 22:35:03 »
да я сама еще толком не знаю(( если шапочку куплю, то пойду, а то та, что дома(детская) на мой кумпол маловата))))

Девочки, я постараюсь к вам присоединиться , но не раньше чем через 3 недели. А пока у меня ворк ворк  :(

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #554 : 16 Января 2014, 22:35:34 »
там нет свободного заплыва... там занятия с инструктором только... для беременюшек. жалко конечно, я б еще и просто так почупахалась в водичке)

 







Аренда на форуме