Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1161618 раз)

0 Пользователей и 79 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2295 : 05 Марта 2014, 21:29:28 »
Обьявление :o в одноклассниках?) у меня там с мужем совместная страница, но я там даааааавно не была  :flag:
там группа есть... но меня ща, наверно, ругать будут, что пишу))))

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2296 : 05 Марта 2014, 21:30:43 »
ниче! все пройдет! иногда надо время, чтоб избыток чего-то вышел и организма... может накопилось за время приема...

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2297 : 06 Марта 2014, 09:22:38 »
желаю хорошего солнечного :P настроения всем!!!

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Я Ксюша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 210 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2298 : 06 Марта 2014, 10:44:24 »
Доброе утро!
Cпасибо! и тебе отличного настроения :sve4a:

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2299 : 06 Марта 2014, 11:59:45 »
Сходила к геникологу
Назначили курантил, девчат кто пьет- отпишитесь плиз. Мне назначили месяц пить по 3 таблетки в день.

Завтра иду первый раз на ктг и к терапевту. К терапевту из-за новой аллергии :-X У мены чуть упал гемоглобин (112 показал) и мне дали препарат железа в жк, но на енго меня обсыпало, корочка как у детей чешушаяся по телу.  :-[ Поэтому иду к терапевту, железо то какое-то надо назначать мне.

Доча так и лежит неправильно, в тазовом предлежании, я переживаю и варч тоже :'( но надежда еще есть и время.

13 числа в четверг еду на узи в москву, будут доплер, предлежание, кол-во околоплодных вод смотреть и вообще мне мою красавицу в цвете показывать  :-*


Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2300 : 06 Марта 2014, 12:05:23 »
Сходила к геникологу
Назначили курантил, девчат кто пьет- отпишитесь плиз. Мне назначили месяц пить по 3 таблетки в день.

Завтра иду первый раз на ктг и к терапевту. К терапевту из-за новой аллергии :-X У мены чуть упал гемоглобин (112 показал) и мне дали препарат железа в жк, но на енго меня обсыпало, корочка как у детей чешушаяся по телу.  :-[ Поэтому иду к терапевту, железо то какое-то надо назначать мне.

Доча так и лежит неправильно, в тазовом предлежании, я переживаю и варч тоже :'( но надежда еще есть и время.

13 числа в четверг еду на узи в москву, будут доплер, предлежание, кол-во околоплодных вод смотреть и вообще мне мою красавицу в цвете показывать  :-*
Я пью курантил. 1 т 2 раза в день натощак.
В прошлую беременность мне хорошо поднимал гемоглобин препарат Тотема. Его с яблочным соком принимать надо. И на него у меня не было аллергии и не было запора.
Поуговаривай дочу перевернуться. Еще вроде бы есть упражнения, которые можно делать, чтобы ребенок перевернулся. Но утверждать не буду.....

Вам сказали спасибо dorogaya


Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2301 : 06 Марта 2014, 12:10:21 »
Я пью курантил. 1 т 2 раза в день натощак.
В прошлую беременность мне хорошо поднимал гемоглобин препарат Тотема. Его с яблочным соком принимать надо. И на него у меня не было аллергии и не было запора.
Поуговаривай дочу перевернуться. Еще вроде бы есть упражнения, которые можно делать, чтобы ребенок перевернулся. Но утверждать не буду.....
спасибо Танюш.
Дочу и я и папа уговариваем, гладим пузо и целуем. Ждем.
А тотема жидкий? я как-то пила препарат жидкий, тоже в чай или сок добавляется, он классно поднимал гемоглобин, но не помню названия.
У меня первая беременность была тошнотная, а эта какая-то аллергичная, тяжело препаратиы переношу


Оффлайн Мамочка- мамочка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 79 раз
  • Вам сказали спасибо 180 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2302 : 06 Марта 2014, 12:12:31 »
Я вот думаю продавать/отдавать ли вещи свои телепузные? Вдруг третий будет, а вдруг нет и будут лишние тряпки лежать.... Я в делеме  :(


Если вещь хорошая и нравится, то оставьте. У меня с первой берем. остались брюки, носила во вторую и сейчас, в третий раз, ношу. А если нет, то продайте, потом все равно новое захочется прикупить.

Вам сказали спасибо dorogaya

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2303 : 06 Марта 2014, 12:12:51 »
Сходила к геникологу
Назначили курантил, девчат кто пьет- отпишитесь плиз. Мне назначили месяц пить по 3 таблетки в день.

Завтра иду первый раз на ктг и к терапевту. К терапевту из-за новой аллергии :-X У мены чуть упал гемоглобин (112 показал) и мне дали препарат железа в жк, но на енго меня обсыпало, корочка как у детей чешушаяся по телу.  :-[ Поэтому иду к терапевту, железо то какое-то надо назначать мне.

Доча так и лежит неправильно, в тазовом предлежании, я переживаю и варч тоже :'( но надежда еще есть и время.

13 числа в четверг еду на узи в москву, будут доплер, предлежание, кол-во околоплодных вод смотреть и вообще мне мою красавицу в цвете показывать  :-*
не переживай! перевернется!!! поуговаривай красотку) я уговорила свою, даже распуталась) мне КТГ еще не назначали даже.... и доплер Мурлыкина не видела смысла делать. т.к. все в норме)  все будет хорошо! через недельку увидишь красотку свою 8)

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2304 : 06 Марта 2014, 12:14:10 »
а я ща на курсы собираюсь.... посмотрю что там)))

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2305 : 06 Марта 2014, 12:14:38 »
не переживай! перевернется!!! поуговаривай красотку) я уговорила свою, даже распуталась) мне КТГ еще не назначали даже.... и доплер Мурлыкина не видела смысла делать. т.к. все в норме)  все будет хорошо! через недельку увидишь красотку свою 8)

Читаю твою фразу через недельку увидишь красотку свою и думаю "Боже, рожать же еще рано!"...а потом беременные мозги понимают " через неделю же на узи" ;D ;D ;D ;D
Я уже ВСЁ записываю, чтоб не забыть)

Как у тебя самочувствие?


Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2306 : 06 Марта 2014, 12:15:26 »
а я ща на курсы собираюсь.... посмотрю что там)))
Посмотри, мне расскажешь. Я все гадаю идти или нет, т.к. время самое рабочее для меня (вторник и четверг с 12-14....работа....а пообедать :o)


Оффлайн Мамочка- мамочка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 79 раз
  • Вам сказали спасибо 180 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2307 : 06 Марта 2014, 12:15:52 »
Завтра иду первый раз на ктг и к терапевту. К терапевту из-за новой аллергии :-X У мены чуть упал гемоглобин (112 показал) и мне дали препарат железа в жк, но на енго меня обсыпало, корочка как у детей чешушаяся по телу.  :-[ Поэтому иду к терапевту, железо то какое-то надо назначать мне.

Доча так и лежит неправильно, в тазовом предлежании, я переживаю и варч тоже :'( но надежда еще есть и время.

13 числа в четверг еду на узи в москву, будут доплер, предлежание, кол-во околоплодных вод смотреть и вообще мне мою красавицу в цвете показывать  :-*
У меня 105, поднимаю мальтофером. Норма у берем. 110, у вас норма, главное чтоб не падал ниже.

Вам сказали спасибо dorogaya

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2308 : 06 Марта 2014, 12:16:51 »
У меня 105, поднимаю мальтофером. Норма у берем. 110, у вас норма, главное чтоб не падал ниже.
я тоже знаю что норма пока еще (был 125) , врач перестраховывается


Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2309 : 06 Марта 2014, 12:21:10 »
Читаю твою фразу через недельку увидишь красотку свою и думаю "Боже, рожать же еще рано!"...а потом беременные мозги понимают " через неделю же на узи" ;D ;D ;D ;D
Я уже ВСЁ записываю, чтоб не забыть)

Как у тебя самочувствие?
ты только не рожай уж пока)))) потерпи)) я вот терплю))) я вроде норм))) прошло все))) вот пойду ща
гулять... и все такое)

 







Аренда на форуме