Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1161443 раз)

0 Пользователей и 72 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья Соколова

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 6 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2460 : 11 Марта 2014, 22:49:57 »
ПДР 5 июня)

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2461 : 11 Марта 2014, 23:25:23 »
Привет всем)))Ждем мальчика-Михаила)27-28 недель беременности)))

добро пожаловать  :flag:

Вам сказали спасибо Наталья Соколова


Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2462 : 11 Марта 2014, 23:31:07 »
девочку пишу с телефона с моб. версии сайта, поэтому цитировать не могу. срок 5недель4дня...со страхом пошла на узи сегодня...узистка побоялась смотреть интравагинально..решили по простому...пока она смотрела...эти минуты были часами...одна победа есть...плодное яйцо в матке!!! но есть отслойка и связанная с этим гематома. потом пришла врач, представьте ей за 70))) профи...пошупала..расстроилась что не сделали узи внутри, мол не знает она есть ли эмбрион в яйце и бьется ли у него сердце... завтра пойду сдавать кровь на хгч...именно от этого зависит наша с малышом судьба...мне так страшно...но я очень надеюсь!!!!

главное не волнуйся! у меня в эту беременность тоже 2 раза на раннем сроке кровь мазала в дни месячных... тоже боялись отслойки и выкидыша... я очень переживала... но уже тогда я разговаривала с животиком и малышом внутри и говорила как я хочу его выносить... что хочу именно этого малыша и что все будет хорошо и что ребеночек этот очень желанный... и все слава богу обошлось! сейчас лежит со мной мой ангелочек и посапывает  :)


Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2463 : 12 Марта 2014, 07:23:09 »
Ох девочки вот это ночь  :o
Моя доча в силу того, что может лежит поперек все ребра мне резиновые делает, прямо залезает под них и выпячивает какую-нибудь часть  :-X меня уде муж ночью успокаивал от боли!
Стоит перевернуться на бок, так я получаю в этот бок  :-[ она еще поактивней стала из-за курантила
А еще меня уже неделю третью одолевает онемение правой руки, терапевт говорит что  из-за компьютера, короче всю ночь рука немеет, а потом еще все утро проходит.
Короче нажаловалась вам! Сейчас дочу старшую в школу провожу и пойду на часик попытаю счастье поспать  :'(


Оффлайн Марфа Васильевна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Я Ксюша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 210 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2464 : 12 Марта 2014, 09:17:14 »
Ох девочки вот это ночь  :o
Моя доча в силу того, что может лежит поперек все ребра мне резиновые делает, прямо залезает под них и выпячивает какую-нибудь часть  :-X меня уде муж ночью успокаивал от боли!
Стоит перевернуться на бок, так я получаю в этот бок  :-[ она еще поактивней стала из-за курантила
А еще меня уже неделю третью одолевает онемение правой руки, терапевт говорит что  из-за компьютера, короче всю ночь рука немеет, а потом еще все утро проходит.
Короче нажаловалась вам! Сейчас дочу старшую в школу провожу и пойду на часик попытаю счастье поспать  :'(

Активная крошка!приятных и спокойных снов! :bedtime:

Вам сказали спасибо dorogaya

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2465 : 12 Марта 2014, 10:39:10 »
Ох девочки вот это ночь  :o
Моя доча в силу того, что может лежит поперек все ребра мне резиновые делает, прямо залезает под них и выпячивает какую-нибудь часть  :-X меня уде муж ночью успокаивал от боли!
Стоит перевернуться на бок, так я получаю в этот бок  :-[ она еще поактивней стала из-за курантила
А еще меня уже неделю третью одолевает онемение правой руки, терапевт говорит что  из-за компьютера, короче всю ночь рука немеет, а потом еще все утро проходит.
Короче нажаловалась вам! Сейчас дочу старшую в школу провожу и пойду на часик попытаю счастье поспать  :'(

Держись, Наташ, немного осталось... последние недельки самые тяжкие и длинные... очень скоро ты увидишься со своей крошкой и  потом будешь еще скучать по животику  ;)

Вам сказали спасибо dorogaya


Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2466 : 12 Марта 2014, 11:16:27 »
Держись, Наташ, немного осталось... последние недельки самые тяжкие и длинные... очень скоро ты увидишься со своей крошкой и  потом будешь еще скучать по животику  ;)
Я уже думаю о том, что потом рожу и живоооооотика не будет, его не почешишь, не погладишь, никто меня не пнет  :( На что мне муж ответил : еще потом сделаем  :-* :D
еще б ходить так как в этот раз: без токсикоза и с нормальными врачами, тьфу-тьфу
а ребра, изжога... плохой сон- это так всегда на последнем сроке :-[


Оффлайн Еленушка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1655
  • уют в душе)

  • Вы сказали спасибо 519 раз
  • Вам сказали спасибо 773 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2467 : 12 Марта 2014, 12:53:16 »
Моя девочка тоже кааак разопрется иногда,прям как будто звезда там,дышать тяжело становится :-[
Девочки,кто где рожать собирается?
Знаю в Обнинске требуют вещи в пакетах,а как в Боровске и Анненках?

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2468 : 12 Марта 2014, 12:55:22 »
Моя девочка тоже кааак разопрется иногда,прям как будто звезда там,дышать тяжело становится :-[
Девочки,кто где рожать собирается?
Знаю в Обнинске требуют вещи в пакетах,а как в Боровске и Анненках?
таких требований не было по крайней мере, я когда на сохранении чуть чуть лежала, так приехала девушка с чемоданчиком. Она одна и на кесарево, потом приносить не кому, вот все сразу и прихватила

Вам сказали спасибо Еленушка

Оффлайн Наталья Соколова

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 6 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2469 : 12 Марта 2014, 13:40:52 »
спасибо большое за поддержку!!!! меня успокаивает то, что 1 марта тест определяюший срок показал 2-3недели с зачатия...вчера не вытерпела попросила мужа купить...показал 3+...т.е. уровень хгч был в динамике...ох как я надеюсь на все хорошее.... Тетя моя, она акушер гинеколог тоже сказала, что если вовремя начать лечение-всё обойдётся...а то в палате моей девушка- срок был 10недель..также кровотечение...1день прокололи-пошла в туалет и всё выпало((((((( бедная
                                                                                                                                                                 Ох бедненькая вы крепитесь.У нас тоже кровь была и сгустки не большие.Так я из Мск с мужем ехала в Боровск.Правда в ту же ночь начала принимать дюфастон.А в Боровске магнезию прокапали и попаверин прокололи ,пролежала 2 недели до 12 недель. И вот уже 27 недель...тьпу тьпу тьпу.Все хорошо вроде.Так что крепитесь!Не растраивайтесь,берегите себя.Знаю ,что тяжело и безумно страшно ,но надо!!!

Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2470 : 12 Марта 2014, 13:45:10 »
Моя девочка тоже кааак разопрется иногда,прям как будто звезда там,дышать тяжело становится :-[
Девочки,кто где рожать собирается?
Знаю в Обнинске требуют вещи в пакетах,а как в Боровске и Анненках?
все равно в чем

Вам сказали спасибо Еленушка

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2471 : 12 Марта 2014, 14:10:12 »

Знаю в Обнинске требуют вещи в пакетах,а как в Боровске и Анненках?
В Анненки приезжала со спортивной сумкой, всё ок, ничего не сказали.

Вам сказали спасибо Еленушка

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2472 : 12 Марта 2014, 17:29:07 »
Держись, Наташ, немного осталось... последние недельки самые тяжкие и длинные... очень скоро ты увидишься со своей крошкой и  потом будешь еще скучать по животику  ;)

А я не скучаю по животу)) лялечка под боком или на руках меня вполне устраивает.
Правда живот не орет... Это да...  :D


Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2473 : 12 Марта 2014, 18:04:33 »
Правда живот не орет... Это да...  :D

ржунемогу  ;D ;D ;D хорошо сказала  ;D ;D ;D


Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2474 : 12 Марта 2014, 20:49:14 »
Правда живот не орет... Это да...  :D
:D :D :D


 







Аренда на форуме