Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1161347 раз)

0 Пользователей и 80 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2640 : 22 Марта 2014, 09:00:16 »
А почему тебе гинипрал не капают при таком сильном тонусе?

Марина, да, родила вечером богатыря :)
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2641 : 22 Марта 2014, 09:46:56 »
да кстати, мне гинипрал тоже воробьева при меньшей угрозе назначала, тоже в 33 недели
попробуй радугу:)

Оффлайн Fyntik

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Я Маша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 364 раза
  • Вам сказали спасибо 216 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2642 : 22 Марта 2014, 12:01:20 »
у меня в первую беременность шейка была открыта на 1 палец на 33 недели и многоводие на УЗИ поставили, положили на сохранение до 36 недель, сказали что не так страшно рожать после 36. в итоге выписали в 35,5 недель сказали рожу в ближайшие несколько дней, а родила я на 41 неделе) Помню страха натерпелась, каждый день ходила и уговаривала малыша подождать еще... Уговорила)

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2643 : 22 Марта 2014, 13:17:41 »
у меня в первую беременность шейка была открыта на 1 палец на 33 недели и многоводие на УЗИ поставили, положили на сохранение до 36 недель, сказали что не так страшно рожать после 36. в итоге выписали в 35,5 недель сказали рожу в ближайшие несколько дней, а родила я на 41 неделе) Помню страха натерпелась, каждый день ходила и уговаривала малыша подождать еще... Уговорила)

у меня похожая история с подругой была...тоже на сохранении лежала на большом сроке...потом домой отпустили...сказали вот вот родишь, а она на 42 неделе только родила... говорила закрепила ей всек там магнезия  :D


Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2644 : 22 Марта 2014, 18:36:21 »
А почему тебе гинипрал не капают при таком сильном тонусе?

Марина, да, родила вечером богатыря :)
Я ей вещи сегодня сносила на третий. Молодец девчонка, зашла в бодром духе спустя менее суток после родов и мальчишка больше четырех кг и 55 см. Мест кстати нет на третьем сейчас, оврал просто. Кесарях через одного  :o
Видимо у меня не так сильно все, раз не назначают  :-\ муж сегодня съездил купил это кольцо за три штуки, в понедельник поставят. И скажу врачу про свою поясницу, до сих пор не отходит, ползаю потихоньку! Сегодня ночью помылась, побрилась, собрала те вещи, которые успела в роддом себе и доче приготовить, короче мало ли что
Может кости раздвигаются,врач мне посоветовала удвоить дозу кальцемина.
А дежурная сегодня была отличная врач молодая Чна Сергеевна, все расскажет и покажет, очень современный у нее подход. Но смотреть не стала меня, чтоб не тревожить. В понедельник и так туда полезут врачи.
Мне магнезию льют в вену каждый день, короче жду понедельника.


Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2645 : 22 Марта 2014, 18:37:43 »
у меня в первую беременность шейка была открыта на 1 палец на 33 недели и многоводие на УЗИ поставили, положили на сохранение до 36 недель, сказали что не так страшно рожать после 36. в итоге выписали в 35,5 недель сказали рожу в ближайшие несколько дней, а родила я на 41 неделе) Помню страха натерпелась, каждый день ходила и уговаривала малыша подождать еще... Уговорила)
Да вот у меня тоже есть такие размышления: сейчас насохраняют, шейку укрепят, потом буду пытаться разродиться  :writing:


Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2646 : 23 Марта 2014, 00:47:38 »
Я ей вещи сегодня сносила на третий. Молодец девчонка, зашла в бодром духе спустя менее суток после родов и мальчишка больше четырех кг и 55 см. Мест кстати нет на третьем сейчас, оврал просто. Кесарях через одного  :o
Видимо у меня не так сильно все, раз не назначают  :-\ муж сегодня съездил купил это кольцо за три штуки

А ты-то куда со своей шейкой пакеты таскаешь?
А она бодрячком. Я вчера с ней ночью говорила по телефону, тоже удивлялась бодрости. Всем бы так :)
 Кольцо дорогое какое-то :o золотое?  :D
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2647 : 23 Марта 2014, 04:47:36 »
А ты-то куда со своей шейкой пакеты таскаешь?
А она бодрячком. Я вчера с ней ночью говорила по телефону, тоже удивлялась бодрости. Всем бы так :)
 Кольцо дорогое какое-то :o золотое?  :D
Ага, не говори) золотое)))

Опять не сплю  :( муж на ночь сделал массаж, помогло отлично и я хоть крепко до четырех вырубилась. Встала потом в туалет и уснуть не могу, понеслось: сначала заныла поясница, но потом внизу начал ныть живот, а теперь живот болит посередине, как бы спазм связок что ли с обоих сторон. Опять появился позыв в туалет побольшому  :( буду ходить по квартире, так полегче, стою в позе кошечка-собачка. Надо до понедельника доковылять, хочу к своему лечащему врачу  :-*


Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2648 : 23 Марта 2014, 09:40:44 »
Слушай, не очень-то все это хорошо. Ты все-таки спроси завтра у врача про гинипрал. Магнезия по сравнению с ним ерунда. А бессонница, да, беда беременюшек. Мы тоже с девочками постоянно по ночам в инете сидели  :-\

Вам сказали спасибо dorogaya
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2649 : 23 Марта 2014, 14:50:19 »
Ага, не говори) золотое)))

Опять не сплю  :( муж на ночь сделал массаж, помогло отлично и я хоть крепко до четырех вырубилась. Встала потом в туалет и уснуть не могу, понеслось: сначала заныла поясница, но потом внизу начал ныть живот, а теперь живот болит посередине, как бы спазм связок что ли с обоих сторон. Опять появился позыв в туалет побольшому  :( буду ходить по квартире, так полегче, стою в позе кошечка-собачка. Надо до понедельника доковылять, хочу к своему лечащему врачу  :-*
Береги себя, не таскай ничего. Все у вас будет хорошо, настраивайтесь на нужную дату!

Вам сказали спасибо dorogaya


Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2650 : 23 Марта 2014, 17:22:00 »
Слушай, не очень-то все это хорошо. Ты все-таки спроси завтра у врача про гинипрал. Магнезия по сравнению с ним ерунда. А бессонница, да, беда беременюшек. Мы тоже с девочками постоянно по ночам в инете сидели  :-\
Спрошу конечно, я завтра ей все эти ночи обрисую, страшно ведь. Она врач опытный, все сделает. Главное чтоб потом шейка рас крылась когда надо, а то меня в первую Б тоже все с тонусом сохраняли, а потом на родах руками шейку раскрывали :-[ :o :o :o
Муж опять вечером массаж будет делать, хоть до четырех поспать :-*
Я настраиваюсь где-то недельку на 39, самое то бы было


Девочки, а где все остальные телепузы....  :writing: ::) наверно готовятся, закупаются, гладят :P мы сегодня кроватку собрали, точнее муж с дочкой, пока я в больнице была


Оффлайн Еленушка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1655
  • уют в душе)

  • Вы сказали спасибо 519 раз
  • Вам сказали спасибо 773 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2651 : 23 Марта 2014, 17:34:05 »
Привет-привет! Все остальные наверное гуляют по такой погоде))) ::)
Я чет еще ничего кроме пеленок не стирала,на этой неделе должны балкон сделать,вот тогда начну постирушки :blush:
Да и вообще пребываю в странном состоянии,еще даже кроватки с коляской нету,надеюсь получится съездить в начале апреля :blush:

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2652 : 23 Марта 2014, 17:39:06 »
Привет-привет! Все остальные наверное гуляют по такой погоде))) ::)
Я чет еще ничего кроме пеленок не стирала,на этой неделе должны балкон сделать,вот тогда начну постирушки :blush:
Да и вообще пребываю в странном состоянии,еще даже кроватки с коляской нету,надеюсь получится съездить в начале апреля :blush:
Давай-давай! А то скоро еле перекатываться будем  :D


Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2653 : 23 Марта 2014, 20:10:41 »
Давай-давай! А то скоро еле перекатываться будем  :D
это да))) кругляш такой уже вырос)))) :D

Оффлайн Еленушка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1655
  • уют в душе)

  • Вы сказали спасибо 519 раз
  • Вам сказали спасибо 773 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2654 : 23 Марта 2014, 20:16:43 »
это да))) кругляш такой уже вырос)))) :D
Муж на меня уже с подозрением поглядывает))чуть охну тут же просыпается :D и мне кажется его потряхивать начинает ::)

 







Аренда на форуме