Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1158588 раз)

0 Пользователей и 86 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2850 : 31 Марта 2014, 18:52:05 »
А я от врача))) получила сертификат родовой, наконец-то))) а еще я мебель переставила в комнате)))вот нормальный я человек?)) Зато все углы вымыла... лежу и встать не могу, устала)))

Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2851 : 31 Марта 2014, 20:53:07 »
А я от врача))) получила сертификат родовой, наконец-то))) а еще я мебель переставила в комнате)))вот нормальный я человек?)) Зато все углы вымыла... лежу и встать не могу, устала)))

Поздравляю! Я тоже получила родовой сертификат на прошлой неделе. Теперь вот думаю доехать до Калуги, посмотреть, как оно там в роддоме в Анненках.
А я сегодня поехала в ЖК на лекцию, а ее отменили... Ну что ж, попробую в среду. Они, правда, посоветовали предварительно звонить и узнавать.

Выяснилось, что к специалистам сейчас не так просто попасть. Записалась к окулисту и отоларингологу аж на вторую половину апреля. Ну, ладно мне только отметку в карте поставить, что все в порядке. А как быть тем, кто с проблемами идет? Только в платные клиники  :(

Efferia, переставить мебель - это, конечно, круто.  :) Но ты там поаккуратней, береги себя!


Вам сказали спасибо efferia, vasaaabi

Оффлайн kamillity

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 93
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 11 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2852 : 31 Марта 2014, 21:30:30 »
а я врачей прошла без записи. беременным везде дорога)))

Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2853 : 31 Марта 2014, 21:33:33 »
а я врачей прошла без записи. беременным везде дорога)))

  8)
А может и мне попробовать? Надо подумать  :)

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2854 : 31 Марта 2014, 21:44:16 »
а я врачей прошла без записи. беременным везде дорога)))
а я прошла только терапевта и Лора, окулиста наполовину  :D. К стоматологу даже не пошла. Страшно.  :o Всё равно никто не смотрит.

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2855 : 31 Марта 2014, 21:45:45 »
А я от врача))) получила сертификат родовой, наконец-то))) а еще я мебель переставила в комнате)))вот нормальный я человек?)) Зато все углы вымыла... лежу и встать не могу, устала)))
Ты убирайся, но мебель то не двигай  :o
А сертификатик этот цветной я получила еще две недели назад)))

А я с мамой чуть пересорилась, ревела потом, доча успокаивала .... Эх... Выпила валерьянки таблеточку, а всеравно в голове все крутится... Внутри успокоиться не дает, спать надо, ребенка с утра в школу собирать....


Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2856 : 31 Марта 2014, 21:54:00 »
о эта движуха перед родами :D кто меня читал помнит, как я убиралась каждый день :D полы на четвереньках через день, двигание дивана чтоб и там помыть, перемыто было все и не по одному разу :D кстати не помогло родить (правда не для этого старалась, но было б приятным бонусом)  - сидела малявка пока не выгнали :blush:

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2857 : 31 Марта 2014, 22:13:30 »
о эта движуха перед родами :D кто меня читал помнит, как я убиралась каждый день :D полы на четвереньках через день, двигание дивана чтоб и там помыть, перемыто было все и не по одному разу :D кстати не помогло родить (правда не для этого старалась, но было б приятным бонусом)  - сидела малявка пока не выгнали :blush:
Да я помню как у тебя в описаниях вся квартира блестела  :D и как тебя всем форумом каждый день в роддом отправляли)


Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2858 : 31 Марта 2014, 22:20:34 »
Ты убирайся, но мебель то не двигай  :o
А сертификатик этот цветной я получила еще две недели назад)))

А я с мамой чуть пересорилась, ревела потом, доча успокаивала .... Эх... Выпила валерьянки таблеточку, а всеравно в голове все крутится... Внутри успокоиться не дает, спать надо, ребенка с утра в школу собирать....
Понимаю тебя как никто!!!крепись, наладится с мамой! Я со своим ща цапаюсь...не верит, что сама все переставила..

Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2859 : 31 Марта 2014, 22:34:15 »
Я со своим ща цапаюсь...не верит, что сама все переставила..

Вот видишь, к чему такие подвиги приводят... :( Не только к усталости.
А пусть он почитает форум. Сразу поймет, что это все объяснимо и вполне естественно для таких, как мы.  :)

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2860 : 31 Марта 2014, 22:38:10 »
Да я помню как у тебя в описаниях вся квартира блестела  :D и как тебя всем форумом каждый день в роддом отправляли)
ну вот :D т.ч. это вполне нормальное состояние :D я плакалась мужу утром как все болит, он приходит на обед, а  я отодвинула диван и на четвереньках там полы мою :D с этим ничего не поделаешь ;)

Понимаю тебя как никто!!!крепись, наладится с мамой! Я со своим ща цапаюсь...не верит, что сама все переставила..
а кто переставил? скажи Мистер Проппер :D

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2861 : 01 Апреля 2014, 00:10:04 »
Понимаю тебя как никто!!!крепись, наладится с мамой! Я со своим ща цапаюсь...не верит, что сама все переставила..
Не ну у мужиков логика непонятливая  :D Блин жена на большом сроке беременности приглашает кого-то (в ассоциациях мужа наверно любовника или кого-то подобного) чтобы подвигать мебель, ну ваааще умора  :D

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2862 : 01 Апреля 2014, 01:20:50 »
  8)
А может и мне попробовать? Надо подумать  :)
ждать столько по записи :-\ зачем? Просто приходите и просите принять, потом талон в регистратуре на первом пробиваете и все! К окулисту не помню каб.вмегда большая очередь из бабуль/дедуль, а рядышком кабинет, там молоденькая врач, скучает)к ней никого!
а что к концу срока снова всех спец.пройти нужно?!

Вам сказали спасибо Supermega77

Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2863 : 01 Апреля 2014, 02:44:25 »
ждать столько по записи :-\ зачем? Просто приходите и просите принять, потом талон в регистратуре на первом пробиваете и все! К окулисту не помню каб.вмегда большая очередь из бабуль/дедуль, а рядышком кабинет, там молоденькая врач, скучает)к ней никого!
а что к концу срока снова всех спец.пройти нужно?!

Нет, повторно проходить не надо. Это я просто сразу их не прошла...  :blush: Подумала, вот выйду в декретный отпуск и времени будет много. Мне еще и стоматолога надо пройти. А тут еще зуб мудрости стал беспокоить. Хотелось бы удалить его до родов.
Да, я попробую без записи. Просто по месту работы я хожу в поликлинику в старом городе. У нас врачи постоянно ругаются, когда приходишь "не в свою" поликлинику. Хотя насколько я знаю, по полису обязаны принимать в любой. В общем, схожу-ка я и правда в первую поликлинику без записи. Спасибо за совет!  :)

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2864 : 01 Апреля 2014, 09:17:08 »
Вот видишь, к чему такие подвиги приводят... :( Не только к усталости.
А пусть он почитает форум. Сразу поймет, что это все объяснимо и вполне естественно для таких, как мы.  :)
неее.... когда я сижу на форуме, он ревнует что ли... или типа того.... и не понимает всех этих моментов мой сухарик...
Не ну у мужиков логика непонятливая  :D Блин жена на большом сроке беременности приглашает кого-то (в ассоциациях мужа наверно любовника или кого-то подобного) чтобы подвигать мебель, ну ваааще умора  :D
а вот это да!!!! нафантазировал капец))) типа диван одному нереально передвинуть, кто мне помогал пытал)) я так и сказала, что. мол пара мускулистых мужичков приходило))) ну, если правда его не устраивает-включила фантазию тоже))

 







Аренда на форуме