Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1160542 раз)

0 Пользователей и 85 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #3180 : 14 Апреля 2014, 12:39:34 »
Я вот тоже про шезлонг подумываю и меня мучает родин вопрос: вот ставим на кухне, доча в нем уснула, а шум на кухне и запах от готовки маленькой не мешает спать?)

лучше тогда не шезлонг, а качели! они и укачивать будут малышку, в них и засыпать быстро будет! у нас есть мне нра  8) 8) 8) Вот у Кати спроси, у них такие же качели как у нас...помогают они им?!


Оффлайн irina170611

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 728 раз
  • Вам сказали спасибо 383 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #3181 : 14 Апреля 2014, 12:49:30 »
*100 сон 2 часа-это ж радость какая :D моя одна спит максимум 20 минут,остальное время на руках или в слинге-вот тогда и начала нормально готовить

и не говорите  :)
мы спим хорошо либо в постеле с родителми, либо у меня на руках, либо в автокресле. я его с собой на кухню беру, вешаю ей мобиль и мы вместе готовим кушать, мне удобно и она спит, если надо отношу в комнату, она не просыпается.
а спать мы тоже стали меньше, гулять очень нравится, особенно по сторонам с хитрющими глазками смотреть.  :D

Оффлайн Алёнkа

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1687

  • Вы сказали спасибо 1454 раза
  • Вам сказали спасибо 490 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #3182 : 14 Апреля 2014, 12:58:19 »
Я вот тоже про шезлонг подумываю и меня мучает родин вопрос: вот ставим на кухне, доча в нем уснула, а шум на кухне и запах от готовки маленькой не мешает спать?)
Нам шезлонга хватило до 3,5 месяцев. Когда начались попытки переворачиваться-шезлонг отправился в кладовку за ненадобностью. Так что учтите шибко дорогой покупать-смысла нет  :-\
А по поводу шума и запаха-мы тоже месяцев до 2 могли спать где угодно и как угодно, а потом всё, лафа кончилась  :D

Вам сказали спасибо dorogaya

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #3183 : 14 Апреля 2014, 13:04:13 »
Нам шезлонга хватило до 3,5 месяцев. Когда начались попытки переворачиваться-шезлонг отправился в кладовку за ненадобностью. Так что учтите шибко дорогой покупать-смысла нет  :-\
А по поводу шума и запаха-мы тоже месяцев до 2 могли спать где угодно и как угодно, а потом всё, лафа кончилась  :D

поэтому лучше качели - там ребенка пристегнуть можно  :D мы брали электро качели на авито за 1500  :)
моя тож пока спит где и как угодно  :D


Оффлайн Алёнkа

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1687

  • Вы сказали спасибо 1454 раза
  • Вам сказали спасибо 490 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #3184 : 14 Апреля 2014, 13:06:49 »
поэтому лучше качели - там ребенка пристегнуть можно  :D мы брали электро качели на авито за 1500  :)
моя тож пока спит где и как угодно  :D
Ну у нас там тоже пристегнуть можно, только в ремнях визгу было  :-X были бы соседи-подумали бы, что измываемся над дитём  :D

Оффлайн Fyntik

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Я Маша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 364 раза
  • Вам сказали спасибо 216 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #3185 : 14 Апреля 2014, 13:10:23 »
поэтому лучше качели - там ребенка пристегнуть можно  :D мы брали электро качели на авито за 1500  :)
моя тож пока спит где и как угодно  :D
Мы качелями пользовались месяцев с 3 до 7-8 (правда в конце уже редко, но все же). У нас наклон регулируется, поэтому дочка в 7 месяцев как в стульчике сидела, там еще столик маленький крепится. Так что вещь удобная. А в 3 месяца она там засыпала, я ее потом в кроватку перекладывала, чтобы вертеться удобно во сне было) 

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #3186 : 14 Апреля 2014, 13:34:53 »
Мы качелями пользовались месяцев с 3 до 7-8 (правда в конце уже редко, но все же). У нас наклон регулируется, поэтому дочка в 7 месяцев как в стульчике сидела, там еще столик маленький крепится. Так что вещь удобная. А в 3 месяца она там засыпала, я ее потом в кроватку перекладывала, чтобы вертеться удобно во сне было)

моя тоже в качелях засыпает пока  :D она вообще везде засыпает сама пока :D


Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #3187 : 14 Апреля 2014, 16:56:05 »
сна 3раза в день не было с рождения, т.ч. такого не знаю даже :-\
в шезлонге раньше спала на кухне под шум, а щас не спит - просто сидит играет...музычка развлекает, игрухи висят...я ее пристегиваю, ей нравится :yep:
качели наверно хорошо, но во-первых, тоже не надолго и стоят дороже...во-вторых, для них надо уже места много...мне бы их просто ставить было некуда, я б на кухне не развернулась тогда....а шезлонг прям на стол ставлю
в шезлонге есть вибро, музыка - отличная развлекуха для детя

Вам сказали спасибо dorogaya

Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #3188 : 14 Апреля 2014, 17:38:09 »
лучше тогда не шезлонг, а качели! они и укачивать будут малышку, в них и засыпать быстро будет! у нас есть мне нра  8) 8) 8) Вот у Кати спроси, у них такие же качели как у нас...помогают они им?!
Помогают пока на 10минут утром,чтобы я умылась и все))ей пока игрушки не интересны

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Я Ксюша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 210 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #3189 : 14 Апреля 2014, 17:44:45 »
Всем привет! :flag: у меня с сегодняшнего дня декрет, Г сказала,что сын слишком низко лежит головой,много гулять нельзя,а я так надеялась, что в декрете будет больше времени на прогулку))))
Ужасная погода, всю ночь мучилась с копчиком(очень болел),а утром проснулась с головной болью...весь день размазанный,поехала на работу отдать больняк и написать заявлени, забыла пропуск,завтра попытка номер два :D
Как пузатики себя чувствуют сегодня?

Вам сказали спасибо vasaaabi

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #3190 : 14 Апреля 2014, 17:48:01 »
Девочки, сходила на назначенное узи, я когда патологии была меня отправляли и сейчас отправили типа на последнее. А "типа" потому что могут на еще одно отправить...... Потому что.... У нас тазовое предлежание  >:( :o :o :o и когда она успела перевернуться  :-\ ведь все было нормально и я была спокойна!
Лежит именно тазом, не ношками, и боком, те лицом в бок  :-\

В четверг к гинекологу, в пятницу пессарий снимать.... Че делать?)
Вроде говорят, что есть какие-то упражнения, чтоб плод перевернулся
Я не хочу кесарево, хочу сама родить, а самой рожать если не перевернется страшно за травматизм у ребенка ... Да и меня порежут/зашьют при тазовом


Оффлайн Fyntik

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Я Маша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 364 раза
  • Вам сказали спасибо 216 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #3191 : 14 Апреля 2014, 17:54:07 »
Девочки, сходила на назначенное узи, я когда патологии была меня отправляли и сейчас отправили типа на последнее. А "типа" потому что могут на еще одно отправить...... Потому что.... У нас тазовое предлежание  >:( :o :o :o и когда она успела перевернуться  :-\ ведь все было нормально и я была спокойна!
Лежит именно тазом, не ношками, и боком, те лицом в бок  :-\

В четверг к гинекологу, в пятницу пессарий снимать.... Че делать?)
Вроде говорят, что есть какие-то упражнения, чтоб плод перевернулся
Я не хочу кесарево, хочу сама родить, а самой рожать если не перевернется страшно за травматизм у ребенка ... Да и меня порежут/зашьют при тазовом
у меня в 32 недели дочка перевернулась на попу, потом, обратно перевернулась головой вниз, а вот знакомая недавно родила так у нее малышка легла головой вниз только в 38 недель. Врач говорила на четвереньках упражнения делать. Вот в инете нашла http://maminaplaneta.com/articles/rody/planning_51.html Так что всякое бывает, главное настраиваиться на позитив!

Вам сказали спасибо dorogaya

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #3192 : 14 Апреля 2014, 17:55:43 »
Девочки, сходила на назначенное узи, я когда патологии была меня отправляли и сейчас отправили типа на последнее. А "типа" потому что могут на еще одно отправить...... Потому что.... У нас тазовое предлежание  >:( :o :o :o и когда она успела перевернуться  :-\ ведь все было нормально и я была спокойна!
Лежит именно тазом, не ношками, и боком, те лицом в бок  :-\

В четверг к гинекологу, в пятницу пессарий снимать.... Че делать?)
Вроде говорят, что есть какие-то упражнения, чтоб плод перевернулся
Я не хочу кесарево, хочу сама родить, а самой рожать если не перевернется страшно за травматизм у ребенка ... Да и меня порежут/зашьют при тазовом
:o :o ты поуговаривай малявочку, есть шанс перевернуться еще же??? я вот тоже все-таки решила завтра сходить на узи, посмотреть как моя там чувствует себя....

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #3193 : 14 Апреля 2014, 18:07:34 »
Помогают пока на 10минут утром,чтобы я умылась и все))ей пока игрушки не интересны

а у меня она тож в качелях игрушки не смотрит( там дуга с игрушками не очень)...лежит просто качается и по сторонам глазеет  :)


Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #3194 : 14 Апреля 2014, 18:17:52 »
:o :o ты поуговаривай малявочку, есть шанс перевернуться еще же??? я вот тоже все-таки решила завтра сходить на узи, посмотреть как моя там чувствует себя....
Шанс есть всегда! Но я не хочу разных последствий у девочки если естественным путем тазом ...... Пошла упражнения смотреть, а в пятницу в роддоме разговаривать будем


 







Аренда на форуме