Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1160614 раз)

0 Пользователей и 69 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Помогает, не ревнует, мне самой жаль что на всех теперь времени не хватает  :-\
Ничего, тяжело первое время... потом все на свои места встанет и все будет хорошо и время найдется для всех.

ну первый месяц довольно строгая...хотя многие едят почти все.. я опасаюсь, мнения расходятся. Я ем то что педиатр разрешила) и то что сама переношу хорошо)
Все правильно, зачем рисковать здоровьем малышки. Месяц можно и потерпеть, а потом потихоньку вводить что-то новое. 

Вам сказали спасибо dorogaya


Оффлайн vasaaabi

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 95
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 114 раза
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Как дела, икорки? У меня 40-я неделя идёт....и что-то всё тихо(( так уже не терпится!!!!Все дела переделала. Вот записалась в салоны красоты..на каждый день, чтоб отвлечься)))

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Как дела, икорки? У меня 40-я неделя идёт....и что-то всё тихо(( так уже не терпится!!!!Все дела переделала. Вот записалась в салоны красоты..на каждый день, чтоб отвлечься)))
Что-то  малышики не торопятся  :D
Что в салоне делать будешь?


Оффлайн Марфа Васильевна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Я Ксюша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 210 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
Как дела, икорки? У меня 40-я неделя идёт....и что-то всё тихо(( так уже не терпится!!!!Все дела переделала. Вот записалась в салоны красоты..на каждый день, чтоб отвлечься)))
Такая погода замечательная, а у меня сегодня кое-кто подкоп роет, могу только лежать :(
За три дня отмечания др друга с шашлыками и вкуснейшими тортами набрала 2кг,завтра взвешивание... :o

Вам сказали спасибо vasaaabi

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Такая погода замечательная, а у меня сегодня кое-кто подкоп роет, могу только лежать :(
За три дня отмечания др друга с шашлыками и вкуснейшими тортами набрала 2кг,завтра взвешивание... :o
Требует продолжения банкета  :D


Оффлайн Марфа Васильевна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Я Ксюша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 210 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
Требует продолжения банкета  :D
Аха,а я только кефиром балую :D

Оффлайн vasaaabi

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 95
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 114 раза
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Что-то  малышики не торопятся  :D
Что в салоне делать будешь?
Брови, депиляцию, маникюр)))))  :blush:

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Брови, депиляцию, маникюр)))))  :blush:
Я тоже до родов себе программу уже наметила.  Но депиляцию не могу, что-то очень мне больно это делать во время беременности, хотя обычно только так и делаю.

Аха,а я только кефиром балую :D
К диете приучаешь? :P


Оффлайн Марфа Васильевна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Я Ксюша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 210 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
К диете приучаешь? :P
Он то от меня возьмет,что ему надо из моих запасов :D

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Он то от меня возьмет,что ему надо из моих запасов :D
:yep: Главное, чтобы мне не оставил. Ему эти запасы нужнее.  :)


Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Брови, депиляцию, маникюр)))))  :blush:
Молодец какая! Встретишься с малышом красивая!!! А я вот второй раз уже за беременность засопливела. В этот раз от дочки заразилась, она у меня на прошлой неделе болела :( Зато теперь я в отпуске. Не знаю, как девочки в декрете ходят работать, мне уже так тяжело, утром рано вставать надо, потом сидеть целый день, спина отваливается.

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
А я вот второй раз уже за беременность засопливела. В этот раз от дочки заразилась, она у меня на прошлой неделе болела :( Зато теперь я в отпуске. Не знаю, как девочки в декрете ходят работать, мне уже так тяжело, утром рано вставать надо, потом сидеть целый день, спина отваливается.
Выздоравливай!
Это я - трудоголик.  :flag: Сегодня первый день в декрете и у меня ломки по работе. Телефон звонит, электронка работает и завтра выхожу на работу, чтобы дела поделать. т.к. пока замену мне не нашли... А дома я валяюсь и к холодильнику часто хожу... :D пока чувствую себя бодрячком.


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Девчонки, всем привет! У вас бывало такое во втором триместре - живот вдруг напрягается и сразу в туалет сильно хочется, прям давление какое-то на мочевой пузырь... через минуту-другую отпускает. Я сначала думала, это ляля меня так пинает, но нет, пинков не ощущаю. Вот переживаю - что это может быть? Для треников еще рано, только 6-й месяц. А в первую беременность я такого не помню  :-\

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Спасибо! Нееее, я так долго ждала отпуска, что о работе думать не хочу. Хотя мне тоже замену не нашли, я обещала приходить помогать, если уж очень понадоблюсь.

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Девчонки, всем привет! У вас бывало такое во втором триместре - живот вдруг напрягается и сразу в туалет сильно хочется, прям давление какое-то на мочевой пузырь... через минуту-другую отпускает. Я сначала думала, это ляля меня так пинает, но нет, пинков не ощущаю. Вот переживаю - что это может быть? Для треников еще рано, только 6-й месяц. А в первую беременность я такого не помню  :-\
Вот и у меня также. Если не ошибаюсь, у нас срок примерно одинаковый. Может тонус? Хотя на узи мне тонус не ставили  :-\

 







Аренда на форуме