Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1160733 раз)

0 Пользователей и 77 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
да своя квартира оч важна! хотя раньше наши родители и в коммуналках жили и рожали и в общагах... хотя мне сложно это представить, я б наверно не смогла... сами мы в небольшой,но 3-шке живет, но если третьего рожать,то надо расширяться, а то места неть  :-\


Оффлайн Красота

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Лена

  • Вы сказали спасибо 116 раз
  • Вам сказали спасибо 99 раз
Для меня очень важно мое удобство. Если комфортно мне, то хорошо и окружающим меня мужу и детям. Если мне что- то не понравится, это ж я буду мужа доставать, чтобы сделал уже что- нибудь и детей дергать- чтобы вещи сложили игрушки убрали и тд, а так бардак у них в комнате, когда время и желание есть убирают.
А для кого- то конечно и рай с милым где угодно и они более спокойно относятся к внешним условиям. Живут же и сейчас как-то и в общагах и комуналки до сих пор есть и многие счастливо живут. Я так не умею :-\

Вам сказали спасибо vasaaabi

Оффлайн vasaaabi

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 95
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 114 раза
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Вот-вот!  ;D
Ты как себя чувствуешь? Есть хоть какие-нибудь предвестники?
Я последовала твоему примеру.  8) Сходила сегодня к косметологу, сделала коррекцию и покраску бровей. Завтра надеюсь попасть к парикмахеру.
А еще съездила на работу...
Неееее всё тихо и спокойно..ничего и не чувствую.....дочь пинается во всю. Все ж думаю до следующей недели точно ходить! Молодец, красоту навести дело приятное!А у тебя есть предвестники?

Вам сказали спасибо Supermega77

Оффлайн vasaaabi

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 95
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 114 раза
  • Вам сказали спасибо 15 раз
У меня то уже линеечка закончилась))))) а мы всё в животике))))) :D :D :D

Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Неееее всё тихо и спокойно..ничего и не чувствую.....дочь пинается во всю. Все ж думаю до следующей недели точно ходить! Молодец, красоту навести дело приятное!А у тебя есть предвестники?
Тоже тихо, спокойно, пинается. Как неделю назад немного опустился, кости начали болеть, так больше вроде никаких признаков. К врачу 16 мая пойду, пусть посмотрит. В патологию не направили. Наверно, и правда доходим до следующей недели.  :)
А там вроде и воду должны отключить в связи с опрессовкой. Зачем нам такие неудобства с малышами?  :D

Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
У меня то уже линеечка закончилась))))) а мы всё в животике))))) :D :D :D
У меня тоже закончилась.  ;D
Но раз сдвинули мне срок, то я тоже несколько денечков добавила...  :blush:

Вам сказали спасибо vasaaabi

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
У меня то уже линеечка закончилась))))) а мы всё в животике))))) :D :D :D
У меня тоже закончилась.  ;D
Но раз сдвинули мне срок, то я тоже несколько денечков добавила...  :blush:
Ой, девочки, насмешили  :D :D :D как себя чувствуете? 

Вам сказали спасибо Supermega77


Оффлайн vasaaabi

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 95
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 114 раза
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Ой, девочки, насмешили  :D :D :D как себя чувствуете?
Отлично..как буд-то и не 40 недель :D Только спина и таз болит сильно!Как ты?

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Отлично..как буд-то и не 40 недель :D Только спина и таз болит сильно!Как ты?
Нормально, сходила к косметологу, купила клубники и сейчас планирую ее с творожок схомячить. Хорошо, что батарейки в весах сдохли  :D
Спина и таз готовятся видимо... а ты уже готова? Все собрала?


Оффлайн vasaaabi

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 95
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 114 раза
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Нормально, сходила к косметологу, купила клубники и сейчас планирую ее с творожок схомячить. Хорошо, что батарейки в весах сдохли  :D
Спина и таз готовятся видимо... а ты уже готова? Все собрала?
Да, мы прям на старте стоят пакеты!!!Я тоже клубнику ем и уже персики покупали..ничего..есть можно!!!Тебе тоже уже ждать мало совсем..со вторым быстрее говорят.Успеешь ли в Обнинский роддом попасть?

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Да, мы прям на старте стоят пакеты!!!Я тоже клубнику ем и уже персики покупали..ничего..есть можно!!!Тебе тоже уже ждать мало совсем..со вторым быстрее говорят.Успеешь ли в Обнинский роддом попасть?
:D :D :D А я еще и не собирала сумки. Наверное, пора собирать уже.... Первого на 38 неделе родила и моя Г говорит, что и второго скорее всего на 38 неделе рожу. Посмотрим...
А я в Калугу хочу ехать. Что-то не хочется мне в Обнинске рожать......


Оффлайн vasaaabi

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 95
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 114 раза
  • Вам сказали спасибо 15 раз
:D :D :D А я еще и не собирала сумки. Наверное, пора собирать уже.... Первого на 38 неделе родила и моя Г говорит, что и второго скорее всего на 38 неделе рожу. Посмотрим...
А я в Калугу хочу ехать. Что-то не хочется мне в Обнинске рожать......
Я Обнинск и не рассматривала!Конечно собирай...тебе проще-опыт уже благо есть!Меня пугают многие-мол далеко до Анненок..ну не знаю...времени куча мне кажется!

Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Ой, девочки, насмешили  :D :D :D как себя чувствуете?
У меня все хорошо. Тяжеловато, конечно, уже переворачиваться с боку на бок, да полы мыть уже некомфортно.  :D А так ничего не беспокоит.
Сегодня полдня спала, потом гуляла, сходила в парикмахерскую, записалась на ктг, заехала в турфирму, потом за племяшкой на балет. А еще дома немного поработала. В общем, жизнь кипит.  8)

Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Я Обнинск и не рассматривала!Конечно собирай...тебе проще-опыт уже благо есть!Меня пугают многие-мол далеко до Анненок..ну не знаю...времени куча мне кажется!
Ой, и кто это пугает? Не слушай никого. Тут ехать-то всего ничего. Доберемся!  :)

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Я Обнинск и не рассматривала!Конечно собирай...тебе проще-опыт уже благо есть!Меня пугают многие-мол далеко до Анненок..ну не знаю...времени куча мне кажется!
Ой, опыт 10 лет назад был и уже забылся.... да и поменялось все. Я вот коляску никак выбрать не могу... сегодня вот получила посылку с Али экспресс с первыми вещичками для малышика. А в голове никак не укладывается, что скоро рожать уже. Что-то я морально не готова...
А до Анненок меня расстояние уже не пугает. В перцы раз я за 120 км ехала рожать. В этот раз ближе  :D доведёт меня муж. Не в первый раз. 


 







Аренда на форуме