Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1160429 раз)

0 Пользователей и 81 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vasaaabi

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 95
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 114 раза
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Привет, беременюшки! Как же резко наступила жара, дома прям дышать нечем, все время пить хочется. Хотя я люблю, когда жарко, но с животиком переносится не очень. А еще все лето впереди. Была сегодня у Г, хоть за вес не отругали, за 3 недели 700 грамм набрала. Прописали пить феррофольгамму для поднятия гемоглобина. Пил кто-нибудь?
Я что только не пила...мне не помогало( сорбифер, феррофольгам и тд), потом Третьякова прописала 10 уколов феррум лек ( НО я сделала 5 :blush:) потом всё пришло в норму аж до 132 поднялся с 103.
А таблетки тока зря пила..тока запоры от них и деньги на ветер. Так что если есть возможность я всем уколы рекомендую.

Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Привет, беременюшки! Как же резко наступила жара, дома прям дышать нечем, все время пить хочется. Хотя я люблю, когда жарко, но с животиком переносится не очень. А еще все лето впереди. Была сегодня у Г, хоть за вес не отругали, за 3 недели 700 грамм набрала. Прописали пить феррофольгамму для поднятия гемоглобина. Пил кто-нибудь?
Привет!  :flag:
Да, у меня из-за жары тоже невозможно дома находиться. Еще и воду горячую сейчас отключат... А на улицу уже и не знаешь в чем выходить: как-то я не рассчитывала, что дохожу до такой жары, вся беременная одежда потеплее будет.  :D
Я пила ферретаб. Тоже врач прописывала. У меня быстро все восстановилось и больше проблем не было.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Привет, беременюшки! Как же резко наступила жара, дома прям дышать нечем, все время пить хочется. Хотя я люблю, когда жарко, но с животиком переносится не очень. А еще все лето впереди. Была сегодня у Г, хоть за вес не отругали, за 3 недели 700 грамм набрала. Прописали пить феррофольгамму для поднятия гемоглобина. Пил кто-нибудь?

Жень, а у тебя сколько гемоглобин? Я пью Ферретаб, что-то ни фига не помогает... Было 112, стало 105 :(  Правда, я не каждый день пью, иногда забываю...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Жень, а у тебя сколько гемоглобин? Я пью Ферретаб, что-то ни фига не помогает... Было 112, стало 105 :(  Правда, я не каждый день пью, иногда забываю...
У меня 114 сейчас. 3 недели назад было 101, вот пила сорбифер и поднялся, но Г сказала, что это маловато. Ань, а ты спросила у своего врача про сокращения живота?

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
у меня тоже говорили на узи вес на нижней границе нормы,но ничего не назначали колоть и говорили если доношу до 40 недель вес будет максимум 3300. в итоге родила в 38,5 с весом 3400  :) вот так узи верить  :-\
У меня первый тоже родился на 38 неделе с весом 3150. УЗИстка отметила, что вес маловат. Почитаю про уколы и решу что делать.
Была сегодня у Г, хоть за вес не отругали, за 3 недели 700 грамм набрала. Прописали пить феррофольгамму для поднятия гемоглобина. Пил кто-нибудь?
Так чего ругать? Вроде уже по норме можно по 400 г в неделю набирать. Малыш сейчас растет!
Привет!  :flag:
Да, у меня из-за жары тоже невозможно дома находиться. Еще и воду горячую сейчас отключат... А на улицу уже и не знаешь в чем выходить: как-то я не рассчитывала, что дохожу до такой жары, вся беременная одежда потеплее будет.  :D
Я пила ферретаб. Тоже врач прописывала. У меня быстро все восстановилось и больше проблем не было.
А я и не знаю, когда у нас отключают горячую воду и не знаю, где узнать... :-\ У меня тоже вся одежда тёплая. Надо сарафан посвободнее купить... Кстати, я тоже ферритаб принимаю. Он идёт с фолиевой кислотой и проблем у меня из-за него особых нет... В прошлую беременность пила тотему. Вот она хорошо поднимает гемоглобин.


Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Жень, а у тебя сколько гемоглобин? Я пью Ферретаб, что-то ни фига не помогает... Было 112, стало 105 :(  Правда, я не каждый день пью, иногда забываю...
Нееее, я не пропускаю. Иначе потом придется поднимать гемоглобина малышу. Лучше сейчас его подкормить.


Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
С одеждой тоже беда, не успела еще купить полегче. Была в Парусе в отделе для беременных, ценыыыы :-XЖалко на 2-3 месяца такие деньги тратить

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Цены застрелиться, хотела сказать

Оффлайн @nkor

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 67
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 37 раз
  • Вам сказали спасибо 10 раз
С одеждой тоже беда, не успела еще купить полегче. Была в Парусе в отделе для беременных, ценыыыы :-XЖалко на 2-3 месяца такие деньги тратить
А мне кажется, щас такая мода на все бесформенное летнее, что и в обычных магазинах можно что то подобрать :-) я вот в манго себе "распашонку" купила, рубашка в цветочек с коротким рукавом :-)

Оффлайн @nkor

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 67
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 37 раз
  • Вам сказали спасибо 10 раз
Девочки, а подскажите, пожалуйста: какая вообще процедура, если перехаживаешь сроки? Врач должна выдать направление на госпитализацию? А на какой неделе это делают? А с таким направлением в любой роддом примут? Наш то обнинский закрывается....

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Ага, я в спец.магазинах ничего и не покупала, пока обходилась обычными. Надо съездить посмотреть

Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Девочки, а подскажите, пожалуйста: какая вообще процедура, если перехаживаешь сроки? Врач должна выдать направление на госпитализацию? А на какой неделе это делают? А с таким направлением в любой роддом примут? Наш то обнинский закрывается....
Вот мне тоже интересно. Ну, завтра узнаю, что по этому поводу в Калуге скажут. Вот приеду я с направлением, меня ничего не беспокоит, анализы все в норме, ПДР примерно 20-22 мая. А вдруг скажут, ну ходите спокойно еще недельку. Чего просто так валяться патологии. В общем, одни вопросы в голове. Начались бы уже схватки что ли.  :D

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Вот мне тоже интересно. Ну, завтра узнаю, что по этому поводу в Калуге скажут. Вот приеду я с направлением, меня ничего не беспокоит, анализы все в норме, ПДР примерно 20-22 мая. А вдруг скажут, ну ходите спокойно еще недельку. Чего просто так валяться патологии. В общем, одни вопросы в голове. Начались бы уже схватки что ли.  :D
Держу за вас кулачки! @@@@@@@@

Вам сказали спасибо Supermega77


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
У меня 114 сейчас. 3 недели назад было 101, вот пила сорбифер и поднялся, но Г сказала, что это маловато. Ань, а ты спросила у своего врача про сокращения живота?

Спросила, она считает, что это спазмы кишечника  :-[  Я категорически с ней не согласна, решили на всякий случай УЗИ сделать - на УЗИ все в порядке, ни тонуса, ничего. В общем не знаю даже, что и думать... Оно не очень часто бывает, больше когда устаю. Хотя вчера с мужем по лесу километров 5 отмахали - и ничего, только копчик почему-то разболелся...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Держу за вас кулачки! @@@@@@@@
Спасибо!
Надеюсь, все будет хорошо и примут. Ну по крайней мере они же обязаны будут посмотреть.
Даже не знаю, какие вещи еще с собой взять... Сумки же для роддома приготовлены. А в патологию может чего еще надо.  :-\ Нет у меня опыта пребывания в больницах, да еще и в другом городе.
Я поняла, что меня больше всего напрягает в этой ситуации: я не могу влиять на процесс!!!  :D
Значит, придется расслабиться и думать о том, чтобы главное малышу было хорошо.  :)

 







Аренда на форуме