Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1160543 раз)

0 Пользователей и 86 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн мама Тимы

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Я Таня

  • Вы сказали спасибо 198 раз
  • Вам сказали спасибо 157 раз
В строю  :)
что то с этой жарой так сильно стали ноги отекать, не вовсю обувь уже влажу, ощущение что нога на размер больше стала. И пуз чешется  :D такой здоровый стал, пупку уже некуда выворачиваться.
я тоже только в шлепки влажу  :blush: пить охота от жары, а из-за отеков надо меньше пить.. замкнутый круг  :-X
Моё большое счастье - мой маленький сынок!

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Я Ксюша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 210 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
Vasaaabi пропала, может уже со своей деткой встретилась)))))

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
не надо меньше пить! надо исключить соль, копчености, все что задерживает воду.
попробуй радугу:)

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
не надо меньше пить! надо исключить соль, копчености, все что задерживает воду.
+1 на безсолевую диету, исключить все соленья и пр. консервир. штуки, а пить нужно, тем более какая жара сейчас, и конечно же к врачу с отеками...

Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
А мы уже вчера вернулись домой! Как же хорошо и спокойно дома. Теперь вот налаживаем режим. :)

vasaaabi еще не родила, должна поехать сегодня в Калугу и попытаться там остаться... Переживает, что срок уже большой, а без схваток могут не принять.
Она никак не может зайти на форум и пароль не восстанавливается. Девочки, к кому из модераторов обратиться за помощью?  :question:

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
В строю  :)
что то с этой жарой так сильно стали ноги отекать, не вовсю обувь уже влажу, ощущение что нога на размер больше стала. И пуз чешется  :D такой здоровый стал, пупку уже некуда выворачиваться.

Девочки, а как вы отеки замечаете? Я вот в обувь влезаю, а тут на фотке на себя со стороны посмотрела - у меня прям складки на ногах в области щиколотки :o Или это я такая толстая стала? :D  И вечером бывает кольца снять трудно, а утром уже нормально. Но у меня такое и до беременности бывало, наверное ничего страшного?
У вас жара еще? Я вчера улетела, тут прохладно и хорошо))) Но 2 часа в Домодедово показались мне адом  :-[

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Я Ксюша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 210 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
Девочки, а как вы отеки замечаете? Я вот в обувь влезаю, а тут на фотке на себя со стороны посмотрела - у меня прям складки на ногах в области щиколотки :o Или это я такая толстая стала? :D  И вечером бывает кольца снять трудно, а утром уже нормально. Но у меня такое и до беременности бывало, наверное ничего страшного?
У вас жара еще? Я вчера улетела, тут прохладно и хорошо))) Но 2 часа в Домодедово показались мне адом  :-[
Их видно невооруженным глазом :D у меня ножки-колобки, могу не есть ничего, сидеть просто неск часов, а потом не влезть в обувь. В пт врач сказала,мол сейчас все отекают, ничего страшного, попей Канефрон, я пью его неделю,воз и ныне там

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Я себе шлепанцы купила, потому что нагибаться застегивать уже не могу. Пить очень хочется, но держу себя в руках. Пуз тоже чешется. Свет, а сколько у тебя недель?
А почему меньше пьешь? Наоборот лучше пить, если хочешь.


Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
А мы уже вчера вернулись домой! Как же хорошо и спокойно дома. Теперь вот налаживаем режим. :)

Поздравляю вас! Как вы? Настя, подскажи, пожалуйста, а вот вы приехали в больницу и вас через шлагбаум запустили на машине или как? А то мы ездили туда на разведку дорогу посмотреть и очумели, сколько пешком топать. И еще, в каком корпусе роддом?

Вам сказали спасибо Supermega77


Оффлайн Марфа Васильевна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Я Ксюша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 210 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
Мне вот Третьякова тоже ограничивала жидкость до 1,2л в день..

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Я Ксюша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 210 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
А мы уже вчера вернулись домой! Как же хорошо и спокойно дома. Теперь вот налаживаем режим. :)

vasaaabi еще не родила, должна поехать сегодня в Калугу и попытаться там остаться... Переживает, что срок уже большой, а без схваток могут не принять.
Она никак не может зайти на форум и пароль не восстанавливается. Девочки, к кому из модераторов обратиться за помощью?  :question:
С возвращением!! 8)

Вам сказали спасибо Supermega77

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Я Ксюша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 210 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
Поздравляю вас! Как вы? Настя, подскажи, пожалуйста, а вот вы приехали в больницу и вас через шлагбаум запустили на машине или как? А то мы ездили туда на разведку дорогу посмотреть и очумели, сколько пешком топать. И еще, в каком корпусе роддом?
Не меня спрашивают, но 6корпус :D на прошлой неделе мы ездили, нас пропустили через шлагбаум, увидели меня пузатую и без вопросов...

Вам сказали спасибо Tane4ka

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Мне вот Третьякова тоже ограничивала жидкость до 1,2л в день..
Вот, и мне такую же цифру обозначили. Но это вместе с едой

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Девочки, а как вы отеки замечаете? Я вот в обувь влезаю, а тут на фотке на себя со стороны посмотрела - у меня прям складки на ногах в области щиколотки :o Или это я такая толстая стала? :D  И вечером бывает кольца снять трудно, а утром уже нормально. Но у меня такое и до беременности бывало, наверное ничего страшного?
У вас жара еще? Я вчера улетела, тут прохладно и хорошо))) Но 2 часа в Домодедово показались мне адом  :-[
Еще жара, но к концу недели обещают похолодание.
Кольца стало трудно снимать, на прошлой неделе с мылом стаскивала, аж палец посинел. И на ногах пальцы, как сосисочки :D Ну и в прошлогодние босоножки не влезаю, точнее влезаю, но дискомфот ощущается, ремешки впиваются прям. Из всего этого сделала вывод, что это отеки

Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Поздравляю вас! Как вы? Настя, подскажи, пожалуйста, а вот вы приехали в больницу и вас через шлагбаум запустили на машине или как? А то мы ездили туда на разведку дорогу посмотреть и очумели, сколько пешком топать. И еще, в каком корпусе роддом?
Спасибо! Ой, дома я так успокоилась, что пока все идет размеренно, спим, кушаем, писаем и реже какаем. В общем, не жизнь, а малина.   :) Ну и соответствующие заботы начались. Буду перебираться к Веснушкам.  :)

Насчет проезда на территорию больничного комплекса: когда я приезжала на консультацию и просто посмотреть, что к чему, то пошла пешком и там у охранника на шлагбауме спросила. Сказали, что когда уже рожать приедешь, то, конечно же, пустят.  :yep:
Когда мы приехали уже рожать, охранник так подозрительно на нас посмотрел, но пропустил. (Я сидела на заднем сидении и там окна затонированы, а на переднем - моя сестра абсолютно не беременная.  ;D )
А на выписку к каждому разрешают проехать по две машины и у них там уже список лежит с фамилиями тех, кто выписывается в этот день.

Вам сказали спасибо Tane4ka

 







Аренда на форуме