Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1159806 раз)

0 Пользователей и 88 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
А Марфа Васильевна интересно не родила, а то вчера малыш у нее подкоп делал

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
9
А Марфа Васильевна интересно не родила, а то вчера малыш у нее подкоп делал
все возможно, вон и раньше можно родить без особых 'предвестников'.я поэтому решила пораньше подготовиться, вспоминаб с первым в 38 недель все не могла себя заставить все собрать, куплено все было, а вот укомплектовать все никак не могла)

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
9все возможно, вон и раньше можно родить без особых 'предвестников'.я поэтому решила пораньше подготовиться, вспоминаб с первым в 38 недель все не могла себя заставить все собрать, куплено все было, а вот укомплектовать все никак не могла)
Ооо, я дочку в 38 недель родила, у меня все уже готово было. А у тебя какой срок?

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Вот интересно, если я 1 ребенка родила в 38 недель, то второй родится на каком сроке, примерно таком же? Есть какая то закономерность? Где-то слышала, что вторые рождаются быстрее или это не правда? 

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Ооо, я дочку в 38 недель родила, у меня все уже готово было. А у тебя какой срок?
почти 34)
первого в 40 родила.
думаю, что есть какая-то закономерность по вынашиванию, у тебя организм и деть, например уже готов в 38, а у меня нет)хотя, я на 38 очень даже согласна!

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Я Ксюша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 210 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
А Марфа Васильевна интересно не родила, а то вчера малыш у нее подкоп делал
Я еще тут, на курсы ходила, потом гуляла, пока не собираемся в рд, но копаем :Dнадо еще дома постирать и порядрк навести, а то у меня период полугнездования ;D все разоьрала и разбросала, а собирать никто не хочет

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Я еще тут, на курсы ходила, потом гуляла, пока не собираемся в рд, но копаем :Dнадо еще дома постирать и порядрк навести, а то у меня период полугнездования ;D все разоьрала и разбросала, а собирать никто не хочет

о, это мы с тобой сегодня виделись на курсах? :D :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Я еще тут, на курсы ходила, потом гуляла, пока не собираемся в рд, но копаем :Dнадо еще дома постирать и порядрк навести, а то у меня период полугнездования ;D все разоьрала и разбросала, а собирать никто не хочет
8)

Оффлайн феврония

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 63 раза
  • Вам сказали спасибо 37 раз
Вот интересно, если я 1 ребенка родила в 38 недель, то второй родится на каком сроке, примерно таком же? Есть какая то закономерность? Где-то слышала, что вторые рождаются быстрее или это не правда?
Никакой! Иначе седьмые рождались бы на 32-33! ;D
Мама мальчика и восьми девочек

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Я Ксюша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 210 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
о, это мы с тобой сегодня виделись на курсах? :D :D
Если в Милосердии, то да :D

Оффлайн Olgasic

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 792

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 486 раз
Вот интересно, если я 1 ребенка родила в 38 недель, то второй родится на каком сроке, примерно таком же? Есть какая то закономерность? Где-то слышала, что вторые рождаются быстрее или это не правда?
Вот сижу, и тоже самое про третьего думаю  :) Первый и второй родились в 40 недель.

Оффлайн феврония

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 63 раза
  • Вам сказали спасибо 37 раз
Вот сижу, и тоже самое про третьего думаю  :) Первый и второй родились в 40 недель.
Ну вот у меня, например, 1я родилась в 39н., вторая в 37, третья в 39, четвёртая в 41, пятый в 39, шестая в 37, а седьмая в 38, так что никакой закономерности, как видно))))
Мама мальчика и восьми девочек

Оффлайн Olgasic

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 792

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 486 раз
Ну вот у меня, например, 1я родилась в 39н., вторая в 37, третья в 39, четвёртая в 41, пятый в 39, шестая в 37, а седьмая в 38, так что никакой закономерности, как видно))))
:D да, интересно! Это же всё запомнить надо! А потом ещё у кого когда зубы прорезались, кто когда пополз, пошёл...  :D

Оффлайн феврония

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 63 раза
  • Вам сказали спасибо 37 раз
:D да, интересно! Это же всё запомнить надо! А потом ещё у кого когда зубы прорезались, кто когда пополз, пошёл...  :D
Просто это очень яркие воспоминания :D А вот всё остальное я уже не вспомню в таких подробностях)))
Мама мальчика и восьми девочек

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Вот интересно, если я 1 ребенка родила в 38 недель, то второй родится на каком сроке, примерно таком же? Есть какая то закономерность? Где-то слышала, что вторые рождаются быстрее или это не правда?

а я первого родила в 39, вторую в 38,5  :) не переносила  :) вообще гинекологи говорят, что если первого в один скор родишь, то второго раньше... а там не знаю  :-\


 







Аренда на форуме