Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1158934 раз)

0 Пользователей и 83 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
А у меня по анализам мочи следы белка нашли :o такое в первый раз(( у кого было? Пока канефрон прописали и омегамаму. Я вот думаю, может это из-за маслица))про кот.вчера писала, аккурат как 2 дня начала им пользоваться и воть..остальные параметры, кроме прибавки ;D давление в норме, отеков нет?!

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Я Ксюша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 210 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
А у меня по анализам мочи следы белка нашли :o такое в первый раз(( у кого было? Пока канефрон прописали и омегамаму. Я вот думаю, может это из-за маслица))про кот.вчера писала, аккурат как 2 дня начала им пользоваться и воть..остальные параметры, кроме прибавки ;D давление в норме, отеков нет?!
А много белка? У беременных в норме до 0.033, если мне память не изменяет. У меня был ниже нормы и Г мне даже об этом не говорила, выяснила совершенно случайно..

Оффлайн Olgasic

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 792

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 486 раз
А у меня по анализам мочи следы белка нашли :o такое в первый раз(( у кого было? Пока канефрон прописали и омегамаму. Я вот думаю, может это из-за маслица))про кот.вчера писала, аккурат как 2 дня начала им пользоваться и воть..остальные параметры, кроме прибавки ;D давление в норме, отеков нет?!
А может, ещё раз пересдать? Вдруг ошибка... У меня в прошлую беременность в анализе гемоглобин 56 получился, всполошила своего врача, к терапевту срочно вызвали. Пересдала в этот же день- не подтвердилось)

Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
А у меня по анализам мочи следы белка нашли :o такое в первый раз(( у кого было? Пока канефрон прописали и омегамаму. Я вот думаю, может это из-за маслица))про кот.вчера писала, аккурат как 2 дня начала им пользоваться и воть..остальные параметры, кроме прибавки ;D давление в норме, отеков нет?!
А зачем лечение сразу ??? Лучше пересдать для начала!!!
У меня 2 раза плохая была, но врач была уверена, что я собирала плохо, и я пересдавала. В итоге хорошая и я поняла что не так делала)))

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Спасибочки за мнения ...
Я к чему спарашиваю , у мне узи назначили на 27 мая , а Суспицина пересчитала и поставила 4 июня , а у меня проблемки начались и мне пришлось 1 го обратиться в платную ... Естественно меня отправили на узи , Смолкина меня конечно поругала за это что я не пришла по её рекомендации , и сказала что все должно быть своевременно , если какоя  то отклонение лучше выявить его раньше .  А мне тут пишут еще постоянно угроза прерывания . Ну и еще и по дозировки препарата неточности . Вот и переживаю ....  Первую беременность стояла у Грозовой в Витаклинике сейчас дороговато .
суспицина и мне писала угрозу... даже начавшийся выкидыш есть слово сочетание в карте... переживала капец... и срок она мне ставила 12 мая, хотя по УЗИ 30 апреля... все хорошо будет!)

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
А у меня по анализам мочи следы белка нашли :o такое в первый раз(( у кого было? Пока канефрон прописали и омегамаму. Я вот думаю, может это из-за маслица))про кот.вчера писала, аккурат как 2 дня начала им пользоваться и воть..остальные параметры, кроме прибавки ;D давление в норме, отеков нет?!
Мочу пересдать надо, наверняка не правильно собрала. Еще мне Г говорила в прошлый прием, что на почки сейчас, к концу срока, колоссальная нагрузка, и их надо беречь

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Аника, а сколько ты прибавила?

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
А много белка? У беременных в норме до 0.033, если мне память не изменяет. У меня был ниже нормы и Г мне даже об этом не говорила, выяснила совершенно случайно..

Так белка вообще быть не должно  :o  Что значит ниже нормы?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Я Ксюша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 210 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
Так белка вообще быть не должно  :o  Что значит ниже нормы?
У обычного человека не должно быть, почитайте, у беременных есть допустимая норма. Я в анненках в рд консультировалась по этому вопросу

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
У обычного человека не должно быть, почитайте, у беременных есть допустимая норма. Я в анненках в рд консультировалась по этому вопросу

Ну просто я бы даже не парилась, если бы он был ниже. Думаю, и Г на это внимания не обращают. Вот выше - все, капец  :-[

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
То есть если за вторым пойду, то по любому порвусь? Или возможно родить без этих неприятных последствий?
я со вторым порвалась по старым швам, а с третим, ни одного разрыва!!! :P

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
А много белка?
самих цифр не было на бланке, просто где графа:белки-следы белка написано.
Мочу пересдать надо, наверняка не правильно собрала.
я предложила,говорит, вот пропей)сдавать не надо)завтра сдам в платной-для успокоения души.
Аника, а сколько ты прибавила?
общая прибавка в норме, просто с последнего приема 2,5 кг :-X к нам гости приезжали на выходные, так сказать, что прям жру не могу..и сладкого не много..но расстроилась :(

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Вот врачи, нет бы направление повторно выписать, а потом уж лекарства, неееет же, сначала напичкаем всем подряд.  >:(

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
самих цифр не было на бланке, просто где графа:белки-следы белка написано.
если много и больше нормы, там пишут сколько, чтобы в динамике можно было отследить. Если следы - возможно из-за масла...пересдай без масла)
попробуй радугу:)

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
если много и больше нормы, там пишут сколько, чтобы в динамике можно было отследить. Если следы - возможно из-за масла...пересдай без масла)
решила, им не пользоваться)все-таки, думаю в нем дело.Оно еще плохо смывается, жирноватое)буду сама стараться, а не на русский "авось" надеяться ;D
я просто не сказала г. про него, все-таки спрашивала у нее, она же мне сказала "фигня" все это..
а направление дала, можно сдать и потом ей позвонить, я предложила так сделать,но м.с. нет сейчас и она как-то не очень к этому.все одна и одна,некогда,короче!отвечать и в анализах рыться)

 







Аренда на форуме