Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1159401 раз)

0 Пользователей и 87 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
У меня его даже в списке не было... Не подумала я об этом что-то. Придется опять сумку перекладывать :-[
Ну время -то есть еще :)

Оффлайн Мария17

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 67
  • Все будет, но не сразу)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 20 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Ну время -то есть еще :)
уже желания нет, я если начинаю перебирать, то это превращается в тетрис "надо умудриться запихнуть все так, чтобы пустого места не осталось", да и еще каждый раз сомневаюсь все ли взяла. Муж вечно ржет с меня, сядет рядом и вопросы задает зачем мне то, зачем мне это...  молокоотсос ему совсем мозг вынес... Никак он не понимал как "эта штука" может имитировать сосание ребенка нажатием кнопочки.  :D



Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Я еще в "тетрис" не играла :) так вроде бы все подготовила, вот надо теперь в сумку укладывать.

Оффлайн Galchik

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 45 раз
неее, еще кучу всего надо.. и себе, и ляле. Все с конвертом на выписку никак не определюсь  :)


Ань, ну а что у тебя с конвертом?Ты разве ни с розовым пойдёшь (которое мы с тобой до ума доводили)? Хочешь что-то другое?
Я, кстати, свое все уже сшила, теперь тренеруюсь пеленать во все свое "творчество" плюшевого медведя :D (кукол-то пока нет у нас)


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Ань, ну а что у тебя с конвертом?Ты разве ни с розовым пойдёшь (которое мы с тобой до ума доводили)? Хочешь что-то другое?
Я, кстати, свое все уже сшила, теперь тренеруюсь пеленать во все свое "творчество" плюшевого медведя :D (кукол-то пока нет у нас)

я сейчас поеду еще на Аксенова гляну, а то так и не дошла. А то все боюсь, что розовый слишком теплый...

ты вообще молодец, столько красоты нашила  :-* 8)

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Ань, ну а что у тебя с конвертом?Ты разве ни с розовым пойдёшь (которое мы с тобой до ума доводили)? Хочешь что-то другое?
Я, кстати, свое все уже сшила, теперь тренеруюсь пеленать во все свое "творчество" плюшевого медведя :D (кукол-то пока нет у нас)
спускайся ко мне, я тебе куклу дам  ;D

Оффлайн Galchik

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 45 раз
спускайся ко мне, я тебе куклу дам  ;D
Оооо, мерси-мерси :D Я про вас забыла. Твоя крошка уже совсем большая, в куклы играет :)


Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Оооо, мерси-мерси :D Я про вас забыла. Твоя крошка уже совсем большая, в куклы играет :)
:yep: большая совсем, на днях аж два года  :D

Оффлайн Galchik

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 45 раз
Ты вот смеёшься, а я до сих пор помню , как о своей сестре говорила маме, когда та заставляла убирать игрушки за неё. Мама мне :" Ну убери, ты же большая (6 лет), а Анюта маленькая". Я: "Ничего себе маленькая - дылда! Целых два года!" Я реально тогда думала, что она дылда ;D


Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Ты вот смеёшься, а я до сих пор помню , как о своей сестре говорила маме, когда та заставляла убирать игрушки за неё. Мама мне :" Ну убери, ты же большая (6 лет), а Анюта маленькая". Я: "Ничего себе маленькая - дылда! Целых два года!" Я реально тогда думала, что она дылда ;D
;D

Вам сказали спасибо Мама дочек

Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
Ко мне на "ты" лучше, я себя так уютней чувствую  :blush: Я боюсь, что отправят, потому что в первые роды меня и из обнинского пихнули - мест не было, сказали "только если в коридор класть", и в боровском хотели домой отправить, вкололи что-то, что должно было схватки снять со словами "полегчает и домой поедешь". И никого не трогало, что неделю перехаживала и на тот момент схватки уже сутки длились. В общем печально мне было, но я там на диване  уселась и сказала, что больше никуда не поеду, рожать хочу. Все таки оставили, потому что после укола не полегчало :-\
у меня у золовки ситуация похожая ((( еле успели до Аненок довезти , чуть в лифте не родила , хотя у нее даже планово кесорево было .
Эх бедные девочки  .... ((( А я воинственно настрояна !

Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
читаю тут как вы собираете сумки и мне хочется , да только не знаю кто в моем теремочке живет , да и рано еще , вот и приходится компоты крутить .Вчера так накрутилась что аж еле уснула , ноги сильно болели (((

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
читаю тут как вы собираете сумки и мне хочется , да только не знаю кто в моем теремочке живет , да и рано еще , вот и приходится компоты крутить .Вчера так накрутилась что аж еле уснула , ноги сильно болели (((
Время пролетит и не заметишь. А мне уже тяжеловато заготовками заниматься. Вот на той неделе закрыла 4 банки компота, так спина разболелась. А хочется всего и побольше сделать....

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
А еще я пыталась сегодня сертификат у гл.врача подписать, а его на месте не оказалось >:( Ух, я злая. По такой жарище приходится мотаться. И секретарь не может точно сказать, в какой день и какое время он на месте бывает.

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
А еще я пыталась сегодня сертификат у гл.врача подписать, а его на месте не оказалось >:( Ух, я злая. По такой жарище приходится мотаться. И секретарь не может точно сказать, в какой день и какое время он на месте бывает.
а зачем сертификат подписывать? Он же просто выдаётся и всё. Или что-то уже поменялось?

 







Аренда на форуме