Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1161087 раз)

0 Пользователей и 83 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
Вчера муж мой совершил героический поступок  и собрал детскую кроватку. Весь вечер собирал, с перерывами  :D Уж очень не хотелось ему с ней заниматься.
В общем собрал, а потом я его спросила, как он эту собранную кроватку собирается из большой комнаты (где он её и собрал) перетаскивать в спальню, ведь дверной проём в зале  уже, чем торец кровати :P :D. Муж мой сделал такие глаза ???, потом такие >:( и поинтересовался, почему я его раньше об этом не спросила. Занавес.   ;D
Ну что, сегодня нас ожидает "вечер сурка"
у нас тоже с краваткой такая петрушка , сыночек вырос из нее, а следующий не родился :-) она у нас ручной работы , мой папа делал , только он ее сделал целиковую , то есть она не разбирается ( муж когда ее из Калуги вез пол салона разобрал :-)так как мы живем в доме и поролельно достраиваем его, у нас двери между  этажами не было и мы ее благополучно занесли на 2 этаж в спальную ,а когда сынок начал ползать пришлось делать меж этажную дверь , в которую кравтка не помещается. Так и стоит она у нас в зале полная игрушек и ждет своего следующего жильца :-)))) благо ей ждать не долго всего  пол года

Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
:D :D :D нельзя мужикам доверять такие вещи, я в первую беременность сама кроватку собирала, а потом через полгода когда надо было опускать дно влез мой благоверный, сказал что я все не так собрала, переделал по своему, потом еще пару раз перебрал и в результате просверлил дополнительные дырки дабы не мучиться  :D кстати, в этот раз мы единогласно сошлись на люльке, ну а комод в этот раз собирала сама, он только затянул посильней со словами "не женская это работа"
а уж если доверить то под контролем ,  правда у меня муж с руками вот только долго его нужно уговаривать , но я все равно присматриваю :-) , а то бывают и лишние детали :-)

Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
да вообще худышка  :D   Я сейчас 78 при росте 164  :-[

Я для себя сделала вывод, что при отеках нужно побольше двигаться и не есть ничего соленого.
девочки вы тут коечто не учли ... у нас с вами разные сроки беременности :-) я к 38 неделям буду 80 кг а  то и больше , с первым набрала 20 кг , я правда на учет вставала 72 :-) а в этот раз вставали 66 . Так что все впереди :-)

Оффлайн Galchik

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 45 раз
у нас тоже с краваткой такая петрушка , сыночек вырос из нее, а следующий не родился :-) она у нас ручной работы , мой папа делал , только он ее сделал целиковую , то есть она не разбирается ( муж когда ее из Калуги вез пол салона разобрал :-)так как мы живем в доме и поролельно достраиваем его, у нас двери между  этажами не было и мы ее благополучно занесли на 2 этаж в спальную ,а когда сынок начал ползать пришлось делать меж этажную дверь , в которую кравтка не помещается. Так и стоит она у нас в зале полная игрушек и ждет своего следующего жильца :-)))) благо ей ждать не долго всего  пол года

Ну так а как планируете её все-таки использовать, если она в двери не проходит или она стоит где нужно?

Мой благоверный в этот раз за 30 мин. кровать собрал - вчера натренировался :D
Стоит теперь в детской.


Оффлайн Galchik

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 45 раз
девочки вы тут коечто не учли ... у нас с вами разные сроки беременности :-) я к 38 неделям буду 80 кг а  то и больше , с первым набрала 20 кг , я правда на учет вставала 72 :-) а в этот раз вставали 66 . Так что все впереди :-)
Ну так может ты столько и не наберешь, как в первый раз ;)


Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Девочки, привет! Как жару переносите? Мы сегодня тоже комод купили, муж обещал собрать, но не знаюююююю.... Еще коляску с кроваткой не привозил, они у свекрови. А я так хочу, чтоб все готово было, он мне говорит чего ты переживаешь, вот родишь и привезем....

Оффлайн Galchik

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 45 раз
Девочки, привет! Как жару переносите? Мы сегодня тоже комод купили, муж обещал собрать, но не знаюююююю.... Еще коляску с кроваткой не привозил, они у свекрови. А я так хочу, чтоб все готово было, он мне говорит чего ты переживаешь, вот родишь и привезем....
Я  тоже начинаю суетиться, когда что-то не готово. У меня аргумент один - потом может и времени меньше будет, лучше подготовиться заранее, а когда время подойдет, лишний раз отдохнуть.

Жару переношу тяжело.
Дома хожу, как рыба. Очень часто душ принемаю, на улице бываю только рано утром и вот сейчас только с прогулки, часик прогулялись с мужем. Мы живем на 9 этаже, крыша накаляется, вздохнуть можно только утром. Спать тяжело, подушка вся мокрая... В общем тяжеловато.


Оффлайн Мария17

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 67
  • Все будет, но не сразу)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 20 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Девочки, привет! Как жару переносите? Мы сегодня тоже комод купили, муж обещал собрать, но не знаюююююю.... Еще коляску с кроваткой не привозил, они у свекрови. А я так хочу, чтоб все готово было, он мне говорит чего ты переживаешь, вот родишь и привезем....
Женя, привет!!! Вот когда родишь уже не до этого будет, как мне кажется(( Тоже хочется, чтобы все готово было к встрече малыша, а сил на это нет как раз из-за жары((  совсем плохо ее переношу, хочется в центр комнаты бассейн поставить, чтобы как на даче в любой момент туда рухнуть!!! А еще очень страшно становится - не знаешь как, когда это начнется и как больно это будет... Муж со мной хочет быть в этот момент, а я даже и не знаю. С одной стороны он мне нужен как поддержка, а с другой - сам процесс родов не хочу чтобы он видел... И, кстати, в роддом я больше не звонила, решила если что не возьму - привезут. Единственный вопрос - нужна ли сейчас в Боровский рд одноразовая клизма...



Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Девочки, привет! Как жару переносите? Мы сегодня тоже комод купили, муж обещал собрать, но не знаюююююю.... Еще коляску с кроваткой не привозил, они у свекрови. А я так хочу, чтоб все готово было, он мне говорит чего ты переживаешь, вот родишь и привезем....

Привет! Я тоже не особо хорошо переношу. Дома ничего делать неохота - ни погладить, ни испечь. Днем вообще спать залегла. Ночью до 3-х колбасилась, ходила по комнатам, пыталась определить где попрохладнее  :D  Завтра гимнастика должна быть, но думаю я в эту жару посачкую, что-то совсем неохота... А в бассейне, кстати, хорошо  ;)

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Мария17

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 67
  • Все будет, но не сразу)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 20 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Привет! Я тоже не особо хорошо переношу. Дома ничего делать неохота - ни погладить, ни испечь. Днем вообще спать залегла. Ночью до 3-х колбасилась, ходила по комнатам, пыталась определить где попрохладнее  :D  Завтра гимнастика должна быть, но думаю я в эту жару посачкую, что-то совсем неохота... А в бассейне, кстати, хорошо  ;)
ты в бассейн ходишь?



Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
ты в бассейн ходишь?

да, в Окридж. Умудрилась абонемент купить как раз перед беременностью  :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Девочки, ржунемогу что вы тут пишите про мужей, комоды и кроватки  ;D ;D ;D ;D ;D ;D


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Девочки, ржунемогу что вы тут пишите про мужей, комоды и кроватки  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

то ли еще будет  :D  Вчера в Белкино наблюдала, как мама с ребенком на коленях сидела, а папа пустую качельку качал  ;D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Я  тоже начинаю суетиться, когда что-то не готово. У меня аргумент один - потом может и времени меньше будет, лучше подготовиться заранее, а когда время подойдет, лишний раз отдохнуть.

Жару переношу тяжело.
Дома хожу, как рыба. Очень часто душ принемаю, на улице бываю только рано утром и вот сейчас только с прогулки, часик прогулялись с мужем. Мы живем на 9 этаже, крыша накаляется, вздохнуть можно только утром. Спать тяжело, подушка вся мокрая... В общем тяжеловато.
О, а мы на 5 живем, тоже жарко от крыши, да еще все окна на солнечную сторону выходят. Воду отключили к вечеру, вот даже не помыться. Мы тоже вечером гулять ходим

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Женя, привет!!! Вот когда родишь уже не до этого будет, как мне кажется(( Тоже хочется, чтобы все готово было к встрече малыша, а сил на это нет как раз из-за жары((  совсем плохо ее переношу, хочется в центр комнаты бассейн поставить, чтобы как на даче в любой момент туда рухнуть!!! А еще очень страшно становится - не знаешь как, когда это начнется и как больно это будет... Муж со мной хочет быть в этот момент, а я даже и не знаю. С одной стороны он мне нужен как поддержка, а с другой - сам процесс родов не хочу чтобы он видел... И, кстати, в роддом я больше не звонила, решила если что не возьму - привезут. Единственный вопрос - нужна ли сейчас в Боровский рд одноразовая клизма...
Маш, да я тоже больше в рд не звонила. Муж сказал, что не на северный полюс уезжаю, довезет потом, что надо. Я бы хотела, чтоб муж был со мной в предродовой, когда схватки, самая боль.

 







Аренда на форуме