Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1160259 раз)

0 Пользователей и 83 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5685 : 03 Августа 2014, 20:35:45 »
даю гарантию 90 %  :D возможно малыш может родится на след. день ;)
Ох, девчонки, хулиганки ;)
Сейчас пришла с улицы в шоке. Идем с дочей, гуляем. Подходит незнакомая женщина и говорит: "Извините. Желаю вам легких родов".
Как я ненавижу такие ситуации и таких теток, которые суют свой нос куда их не просят. Я расплакалась, не могу, до сих пор руки трясутся >:(

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5686 : 03 Августа 2014, 20:36:54 »
а мой только заздрасти ... ,нам помогло. В роддом с открытием в 6 пальцев приехала  ;D
:o ржуууу, нимагу :D

Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5687 : 03 Августа 2014, 20:39:13 »
Девочки, а вы с именем определились?  Мы что-то никак не можем. Знакомые не могли мальчику имя почти месяц придумать и называли его Катин братик (второй ребенок был), вот и я смеюсь, будет и у нас Олин братик :)
а мы с мужем сразу договорились , что если мальчик то Владимир , папа у нас тоже Владимир ))) ул больно мужу очень хочется ... а девочке я придумывала имя Василиса , была уверенна что девочка .Вообщем будет Владимир Владимирович )))

Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5688 : 03 Августа 2014, 20:48:39 »
Ох, девчонки, хулиганки ;)
Сейчас пришла с улицы в шоке. Идем с дочей, гуляем. Подходит незнакомая женщина и говорит: "Извините. Желаю вам легких родов".
Как я ненавижу такие ситуации и таких теток, которые суют свой нос куда их не просят. Я расплакалась, не могу, до сих пор руки трясутся >:(
не нужно так воспринимать сказанное , может человек от чистого сердца ... хотя сама не люблю когда комне лезут с расспросами , и напутствиями .
Вообщем все будет хорошо ... а на таких людей не обращай внимания .  У меня тоже случай был .... тетка все выспрашивала кто там ??? и как хотите зазвать   я молча обняла живот и прошла мимо , может с моей стороны не красиво но зато я не нервничала , шла и думала о встречи с сыночком .

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5689 : 03 Августа 2014, 23:04:31 »
а мы с мужем сразу договорились , что если мальчик то Владимир , папа у нас тоже Владимир ))) ул больно мужу очень хочется ... а девочке я придумывала имя Василиса , была уверенна что девочка .Вообщем будет Владимир Владимирович )))

В президенты метите? ;D ;D ;D

Ох, девчонки, хулиганки ;)
Сейчас пришла с улицы в шоке. Идем с дочей, гуляем. Подходит незнакомая женщина и говорит: "Извините. Желаю вам легких родов".
Как я ненавижу такие ситуации и таких теток, которые суют свой нос куда их не просят. Я расплакалась, не могу, до сих пор руки трясутся >:(

Мне бы тоже было неприятно... Сейчас столько беременных по улицам ходит, и что она, к каждой подходит?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5690 : 03 Августа 2014, 23:21:30 »

Мне бы тоже было неприятно... Сейчас столько беременных по улицам ходит, и что она, к каждой подходит?
:-\ Если б я с мужем шла, то она бы ничего не сказала, мне кажется, ну или он ее отбрил бы как следует, а я только рот раскрыла, а потом ком к горлу подкатил и слезы полились. Но я уже успокоилась, все у меня будет хорошо! :yep:
А мой кстати  хотел назвать Николай Николаевич, а может и до сих пор хочет. А мне вообще не нравится, но сейчас вроде бы молчит, передумал или забыл.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5691 : 04 Августа 2014, 00:37:44 »
Вот эти одинаковые имена отчества мне жутко не нравились раньше. Отвоевывала у мужа имена для детей)) а то он все настаивал. Но, чувствую, третий будет Дим Димычем :-[

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5692 : 04 Августа 2014, 00:46:20 »
Вот эти одинаковые имена отчества мне жутко не нравились раньше. Отвоевывала у мужа имена для детей)) а то он все настаивал. Но, чувствую, третий будет Дим Димычем :-[

Как в "Иронии судьбы - 2": А вы - Надежда Надеждовна?  ;D

Звонит мне знакомый, когда первая доча родилась, спрашивает как назвали. Я говорю: Аня. Он такой: Стоп, а ты тогда кто?  :D :D :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Красота

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Лена

  • Вы сказали спасибо 116 раз
  • Вам сказали спасибо 99 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5693 : 04 Августа 2014, 13:05:36 »
Ох, девчонки, хулиганки ;)
Сейчас пришла с улицы в шоке. Идем с дочей, гуляем. Подходит незнакомая женщина и говорит: "Извините. Желаю вам легких родов".
Как я ненавижу такие ситуации и таких теток, которые суют свой нос куда их не просят. Я расплакалась, не могу, до сих пор руки трясутся >:(
Меня тоже жутко раздражает, когда незнакомые начинают свою доброту показывать. Когда просто внимание обращают это еще ничего (когда мы с детьми гуляем у меня иногда спрашивают все ли мои дети)) и какая я смелая и в этом духе), но вот личные вопросы и всяческие пожелания, жутко раздражают. Я всегда просто молча прохожу, выглядит это наверно не прилично, но зато мне спокойней.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5694 : 04 Августа 2014, 13:13:08 »
Меня тоже жутко раздражает, когда незнакомые начинают свою доброту показывать. Когда просто внимание обращают это еще ничего (когда мы с детьми гуляем у меня иногда спрашивают все ли мои дети)) и какая я смелая и в этом духе), но вот личные вопросы и всяческие пожелания, жутко раздражают. Я всегда просто молча прохожу, выглядит это наверно не прилично, но зато мне спокойней.

Я когда первый раз была беременная, мне на улице сказали: "Хорошего парня вам!"   Я даже не врубилась сначала, говорю: "Вообще-то я замужем  :D"  А мужик этот: "Да не, я про ребенка..."  Я прям обиделась, у меня же девочка, почему надо парня желать?  Вот как ляпнут люди не подумав  >:(

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5695 : 04 Августа 2014, 13:38:52 »
В президенты метите?

ага  ;D. хотя если честно я за то чтобы у каждого было свое имя , а ни Вова старший , Вова младший ( . Я тут с одногруппницнй переписываюсь , так она ждет тоже 2 го мальчика , и муж ее очень хочет что бы сына назвали в честь него ....  Вот мужики эгоисты  :D

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5696 : 04 Августа 2014, 15:59:59 »
Ох, девчонки, хулиганки ;)
Сейчас пришла с улицы в шоке. Идем с дочей, гуляем. Подходит незнакомая женщина и говорит: "Извините. Желаю вам легких родов".
Как я ненавижу такие ситуации и таких теток, которые суют свой нос куда их не просят. Я расплакалась, не могу, до сих пор руки трясутся >:(
Мы беременные с Таней по субботам ходили в церковь на аксеново на службу по удачному родоразрешению. По-мойму около двух-трех часов дня она начинается и идет всего час. Приходите, вписываете свое имя и ждете службу. Сходите девчат!


Оффлайн Natalinka

  • Участник марафона красоты
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1454
  • Наташа

  • Вы сказали спасибо 442 раза
  • Вам сказали спасибо 510 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5697 : 04 Августа 2014, 16:37:56 »
Мы беременные с Таней по субботам ходили в церковь на аксеново на службу по удачному родоразрешению. По-мойму около двух-трех часов дня она начинается и идет всего час. Приходите, вписываете свое имя и ждете службу. Сходите девчат!

Да, в храме на аксенова, каждую субботу в 14-30 молебен о благопулочном течении беременности и родоразрешении, он даже меньше часа идет и лавочки есть, если тяжело стоять можно присесть

Вам сказали спасибо Натулёк


Оффлайн Мария17

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 67
  • Все будет, но не сразу)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 20 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5698 : 04 Августа 2014, 18:04:00 »
Девочки, а Вы благодарность врачам сами собираете или на мужа оставили это дело?



Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5699 : 04 Августа 2014, 20:48:05 »
Если до субботы не рожу, постараюсь приехать. По поводу благодарности: хотела сама, но муж велел успокоиться. Тем более не знаю сколько надо. А что сейчас дарят? Стандартный набор чай-конфеты?

 







Аренда на форуме