Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1159156 раз)

0 Пользователей и 92 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн феврония

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 63 раза
  • Вам сказали спасибо 37 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5760 : 09 Августа 2014, 16:15:45 »
Делала УЗИ в 34 недели. Теперь уже точно видно - девочка! :)
Мама мальчика и восьми девочек

Оффлайн феврония

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 63 раза
  • Вам сказали спасибо 37 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5761 : 09 Августа 2014, 16:37:42 »
А, кстати, кто-нибудь знает, как там обстановка в обнинском роддоме. В конце июля открылся боровский, может быть теперь уже не надо своё постельное бельё везти?
Мама мальчика и восьми девочек

Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5762 : 09 Августа 2014, 16:42:37 »

БЕРЕМЕННЮШКИ


Мария17 8 августа
Женя_я 17 августа
Аnna 1 сентября
феврония 15 сентября
Одуванчик 17 сентября
nikulya 10 декабря
Мармеладка 10  января

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5763 : 09 Августа 2014, 16:47:26 »
Делала УЗИ в 34 недели. Теперь уже точно видно - девочка! :)
8) Все, наверное, обрадовались? ;)

Оффлайн феврония

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 63 раза
  • Вам сказали спасибо 37 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5764 : 09 Августа 2014, 17:13:38 »
8) Все, наверное, обрадовались? ;)
Ещё бы!!!! ;D
Мама мальчика и восьми девочек

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5765 : 09 Августа 2014, 20:29:41 »
Аня, а ты от отеков что-нибудь пьешь? Может еще кто отекает?  Я вчера на свои ноги смотреть не могла :o, капец чего было. Сегодня вот вроде бы получше. Руки, правда, не сгибаются. Кольцо обручальное не успела снять до отеков , а сейчас так сильно впивается, прям больно.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5766 : 09 Августа 2014, 20:42:24 »
Аня, а ты от отеков что-нибудь пьешь? Может еще кто отекает?  Я вчера на свои ноги смотреть не могла :o, капец чего было. Сегодня вот вроде бы получше. Руки, правда, не сгибаются. Кольцо обручальное не успела снять до отеков , а сейчас так сильно впивается, прям больно.

да, я позавчера пожаловалась врачу на отеки (которые она в упор не замечала), она пробурчала что-то типа "а что вы хотели, в такую жару... дохаживайте уже..."  но все-таки выписала почечный чай и хофитол. Я начала этот чай пить - первый день эффекта не почувствовала, сегодня уже всю ночь бегала  :D  и с улицы днем до дома еле дошла :D  хотя не могу сказать, что отеки вот прям прошли, но может чуть поменьше... все правда ушел на полкило. Но вот что-то мне сегодня после выхода на улицу днем плоховато... голова кружится и подташнивает, вот думаю - это от жары или от чая? Думала бросить пить, но наверное продолжу, а то так и не пойму эффекта...

Кольца давно не ношу. Вчера доставала огурец соленый из банки - еле пролезла рука :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5767 : 09 Августа 2014, 20:53:50 »
да, я позавчера пожаловалась врачу на отеки (которые она в упор не замечала), она пробурчала что-то типа "а что вы хотели, в такую жару... дохаживайте уже..."  но все-таки выписала почечный чай и хофитол. Я начала этот чай пить - первый день эффекта не почувствовала, сегодня уже всю ночь бегала  :D  и с улицы днем до дома еле дошла :D  хотя не могу сказать, что отеки вот прям прошли, но может чуть поменьше... все правда ушел на полкило. Но вот что-то мне сегодня после выхода на улицу днем плоховато... голова кружится и подташнивает, вот думаю - это от жары или от чая? Думала бросить пить, но наверное продолжу, а то так и не пойму эффекта...

Кольца давно не ношу. Вчера доставала огурец соленый из банки - еле пролезла рука :D
Ай-яй-яй!!!!
Почечный чай он горький, да? Я пила его после пиелонефрита год назад, бееее. А мне только канефрон  говорила пить для профилактики. Но его 2 недели пьешь, 2 -перерыв. Вот я получается прошлые 2 нед пила, а сейчас и не знаю, что делать. Дня 3 вообще почти в туалет не ходила, только утром. (в нормальном количестве)
Я сегодня, кстати, на молебен ездила, как девочки советовали.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5768 : 09 Августа 2014, 20:58:00 »
Ай-яй-яй!!!!
Почечный чай он горький, да? Я пила его после пиелонефрита год назад, бееее. А мне только канефрон  говорила пить для профилактики. Но его 2 недели пьешь, 2 -перерыв. Вот я получается прошлые 2 нед пила, а сейчас и не знаю, что делать. Дня 3 вообще почти в туалет не ходила, только утром. (в нормальном количестве)
Я сегодня, кстати, на молебен ездила, как девочки советовали.

так не себе доставала  ;D

чай - да нет, не горький, трава и трава. Я так понимаю канефрон посильнее будет, его просто так не надо... Я и так уже столько всего пью, что путаться начала когда что надо - витамины, железо, Магне, актовегин и теперь еще чай этот...

А я про молебен забыла сегодня совсем... но там наверное тоже жарко было? я бы не выстояла... Я один раз была весной, но хочу еще сходить, может в следующую субботу не так жарко будет...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5769 : 09 Августа 2014, 21:02:40 »
так не себе доставала  ;D

чай - да нет, не горький, трава и трава. Я так понимаю канефрон посильнее будет, его просто так не надо... Я и так уже столько всего пью, что путаться начала когда что надо - витамины, железо, Магне, актовегин и теперь еще чай этот...

А я про молебен забыла сегодня совсем... но там наверное тоже жарко было? я бы не выстояла... Я один раз была весной, но хочу еще сходить, может в следующую субботу не так жарко будет...
Мне Мурлыкина говорила, что от актовегина детки массу набирают очень, кровоток же усиливается, я так поняла. А ты писала, что у тебя пухляшка девочка.
В церкви да, было душновато, я и не ожидала, обычно там прохладно бывает. Я еще одевала кофточку сверху, т.к. сарафан слишком открытый у меня.  Но 20 мин можно потерпеть. Хотя домой вареная приехала.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5770 : 09 Августа 2014, 21:07:52 »
Мне Мурлыкина говорила, что от актовегина детки массу набирают очень, кровоток же усиливается, я так поняла. А ты писала, что у тебя пухляшка девочка.
В церкви да, было душновато, я и не ожидала, обычно там прохладно бывает. Я еще одевала кофточку сверху, т.к. сарафан слишком открытый у меня.  Но 20 мин можно потерпеть. Хотя домой вареная приехала.

У меня последний допплер показал, что в одной из артерий кровоток незначительно нарушен. Поэтому и выписали актовегин. Она мне и до этого его выписывала, типа для профилактики в жару, но я не стала пить. Но сейчас уж точно надо.

Смотрю прогноз - с четверга уже похолодание. Поскорей бы  :D  Кто-то может и радуется лету, а я уже не могу...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5771 : 09 Августа 2014, 21:19:14 »
У меня последний допплер показал, что в одной из артерий кровоток незначительно нарушен. Поэтому и выписали актовегин. Она мне и до этого его выписывала, типа для профилактики в жару, но я не стала пить. Но сейчас уж точно надо.

Смотрю прогноз - с четверга уже похолодание. Поскорей бы  :D  Кто-то может и радуется лету, а я уже не могу...
Я лето и жару просто обожаю.... но не в этом году. Тоже жду, когда похолодает, только не сильно, а то мне уже все мало. И вообще, уже рожать мне пора. У мужа отпуск скоро закончится :(

Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5772 : 09 Августа 2014, 21:58:23 »
Делала УЗИ в 34 недели. Теперь уже точно видно - девочка! :)
эх ... счастливые ... Вот еще одна помощница 8)

Вам сказали спасибо феврония

Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5773 : 09 Августа 2014, 22:06:31 »
Ай-яй-яй!!!!
Почечный чай он горький, да? Я пила его после пиелонефрита год назад, бееее. А мне только канефрон  говорила пить для профилактики. Но его 2 недели пьешь, 2 -перерыв. Вот я получается прошлые 2 нед пила, а сейчас и не знаю, что делать. Дня 3 вообще почти в туалет не ходила, только утром. (в нормальном количестве)
Я сегодня, кстати, на молебен ездила, как девочки советовали.
я себе делаю лимонную водичку , как мне объяснили что она соли вымивает , вот я подумала уйдет из организма лишняя соль,  и отеков не будет. А вот лежу сколько в больнице так не разу отеков не ощущала .

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5774 : 09 Августа 2014, 22:16:11 »
я себе делаю лимонную водичку , как мне объяснили что она соли вымивает , вот я подумала уйдет из организма лишняя соль,  и отеков не будет. А вот лежу сколько в больнице так не разу отеков не ощущала .
У меня отеки на 38 неделе только появились

 







Аренда на форуме