Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1161846 раз)

0 Пользователей и 83 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5940 : 29 Августа 2014, 22:43:38 »
У меня по первому скринингу один показатель был немного занижен ,а когда они мне звонили приглашали на пересдачу ,я на море была и уже срок вышел когда его можно пересдавать. Потом перезвонили на экспертное УЗИ пригласили,чтоб исключить все риски,а в итоге вчера сказали что сейчас кровь брать поздно,УЗИ  хоть хорошее,но не очень показательно,и в заключении написано,что риск низкий))
Лишь бы беременным нервы потрепать . Скрининги пришли к нам с Запада , до конца их расшифровывать так никто и не научился . В группу риска может попасть кто угодно . Он может зависит от принимаемых мамочкой лекарств , от экологического фона , от принимаемой пищи и т.п и т.д . И очень хорошо , что у тебя все хорошо !!  8)А иначе просто быть и не может .


Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5941 : 29 Августа 2014, 22:54:34 »
Мне дали копию моего скрининга, так там написано,что взятие крови 3июля,а проведение анализа аж 8 июля))


Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5942 : 29 Августа 2014, 23:00:01 »
Мне дали копию моего скрининга, так там написано,что взятие крови 3июля,а проведение анализа аж 8 июля))
а может так надо , чтобы кровь настоялась ?? :D :D :D


Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5943 : 29 Августа 2014, 23:01:08 »
а может так надо , чтобы кровь настоялась ?? :D :D :D

ну вот и верь после этого результатам. Мои гормоны уже третью неделю вся консультация ищет  :o


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5944 : 29 Августа 2014, 23:07:09 »
Лишь бы беременным нервы потрепать . Скрининги пришли к нам с Запада , до конца их расшифровывать так никто и не научился . В группу риска может попасть кто угодно . Он может зависит от принимаемых мамочкой лекарств , от экологического фона , от принимаемой пищи и т.п и т.д . И очень хорошо , что у тебя все хорошо !!  8)А иначе просто быть и не может .

Даже не в этом дело, от чего зависит. Скрининг дает только вероятность. Ну скажут вам, что вероятность 1 к 100, и что дальше??? Правда только нервы трепать...

У меня по первому скринингу один показатель был немного занижен ,а когда они мне звонили приглашали на пересдачу ,я на море была и уже срок вышел когда его можно пересдавать. Потом перезвонили на экспертное УЗИ пригласили,чтоб исключить все риски,а в итоге вчера сказали что сейчас кровь брать поздно,УЗИ  хоть хорошее,но не очень показательно,и в заключении написано,что риск низкий))


в том-то и дело, что их нельзя полностью исключить. никогда  :-\

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5945 : 29 Августа 2014, 23:09:54 »
Анна ,уже скоро 1 сентября  ;D. Намеки хоть есть ?


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5946 : 29 Августа 2014, 23:14:48 »
Анна ,уже скоро 1 сентября  ;D. Намеки хоть есть ?

Ваще никаких ;D  по УЗИ вообще вчера срок был...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5947 : 29 Августа 2014, 23:16:53 »
Ваще никаких ;D  по УЗИ вообще вчера срок был...
Готовится к 1 сентябрю  :D. ты же хотела на праздник попасть , вот тебе и будет праздник :)


Оффлайн Olgasic

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 792

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 486 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5948 : 30 Августа 2014, 07:42:50 »
Мы тоже в Калуге скрининг пересдавали. Мне объяснили, что в Обнинске не правильно хранят кровь, поэтому в Калугу часто кровь попадает уже испорченной (если можно так выразиться). И мол, таких показателей, какие у вас получились, просто быть не может. Я задавала вопрос своему врачу, она сказала, вы не первые и они тоже заведующей уже говорили об этом... а воз и ныне там... Действительно, зачем людям (беременным!) только нервы трепать. Причем, когда позвонили из Калуги, страшно нас напугали, мол, у вас очень всё плохо, мы с мужем на следующий день туда понеслись... Я то тоже неразумная))) третья беременность, до этого никакие скрининги не сдавала и жила спокойно, зачем только согласилась на него.

Оффлайн Netti

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 48 раз
  • Вам сказали спасибо 76 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5949 : 30 Августа 2014, 08:00:28 »
Меня тоже в Калугу к генетиками отправляли, кровь пересдавать было поздно,  экспертное УЗИ делала здесь у Смолкиной и с ним ездила, все нормально оказалось,  жалко только потраченных нервов и времени. Они действительно судя по бумажке анализ крови через неделю делают после забора

Оффлайн Красота

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Лена

  • Вы сказали спасибо 116 раз
  • Вам сказали спасибо 99 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5950 : 30 Августа 2014, 16:41:25 »
В эту беременность специально от всех скринингов отказалась, чтобы нервы не трепать.
В первую беременность меня аж в Москву послали, где меня еще и ругали, т.к. нормальной расшифровки анализов у меня не было, а они не могут расшифровать чужие результаты. Приняли меня только из жалости, что я из далека приехала... сделали УзИ сказали, что все хорошо и отпустили.. Я потратила кучу нервов, денег и времени. Узнала, что очень часто ошибаются с этими анализами, поэтому во второй и третий раз скрининги не делаю.

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5951 : 30 Августа 2014, 22:43:48 »
У меня по первому скринингу один показатель был немного занижен ,а когда они мне звонили приглашали на пересдачу ,я на море была и уже срок вышел когда его можно пересдавать. Потом перезвонили на экспертное УЗИ пригласили,чтоб исключить все риски,а в итоге вчера сказали что сейчас кровь брать поздно,УЗИ  хоть хорошее,но не очень показательно,и в заключении написано,что риск низкий))
У меня был занижен показатель и ставили повышенный риск синдрома Дауна (сдавала в ЗС), потом пересдавала в ЖК - все в порядке. В итоге родился здоровый сынуля, а я всю беременность ходила и переживала и первый вопрос, когда родился Макс был: нормальный ли ребенок? А УЗИ у Смолкиной было хорошим. Но червячок мне глотал всю беременность....


Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5952 : 30 Августа 2014, 23:24:39 »
У меня был занижен показатель и ставили повышенный риск синдрома Дауна (сдавала в ЗС), потом пересдавала в ЖК - все в порядке. В итоге родился здоровый сынуля, а я всю беременность ходила и переживала и первый вопрос, когда родился Макс был: нормальный ли ребенок? А УЗИ у Смолкиной было хорошим. Но червячок мне глотал всю беременность....

у меня муж вообще сказал нафиг сдавать кровь на этот скрининг, даже если он что-то покажет, всё равно рожать будешь, потому что какая-то вероятность его не устраивает, да и вообще типа не дай бог, что не то с ребеночком, всё равно он наш и любимый и желанный.... у меня слава богу было все в порядке, первый раз сдавала в ЗС, а второй раз в ЖК... но перед сдачей и до получения результатов нервишки шалили...

Вам сказали спасибо Кнопочка


Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5953 : 30 Августа 2014, 23:28:08 »
у меня муж вообще сказал нафиг сдавать кровь на этот скрининг, даже если он что-то покажет, всё равно рожать будешь, потому что какая-то вероятность его не устраивает, да и вообще типа не дай бог, что не то с ребеночком, всё равно он наш и любимый и желанный.... у меня слава богу было все в порядке, первый раз сдавала в ЗС, а второй раз в ЖК... но перед сдачей и до получения результатов нервишки шалили...
и правильно сказал ! мне мама также сказала ! Раньше ведь как-то все обходились без скринингов )


Оффлайн Красота

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Лена

  • Вы сказали спасибо 116 раз
  • Вам сказали спасибо 99 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5954 : 31 Августа 2014, 09:41:59 »
Сейчас родовые сертификаты оформляют? Врач моя не заикается даже, а я тоже постоянно об этом забываю спросить. Наблюдаюсь платно, наверно поэтому и не заикается)) ЖК от меня все равно ничего не получит. Но вот думаю в роддом то меня примут без этого сертификата??

 







Аренда на форуме