Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1162042 раз)

0 Пользователей и 88 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #6450 : 23 Ноября 2014, 21:29:34 »
Я девочки что то морально совсем сдала , прям от себя не ожидала ( обычно у меня с само контролем все ок ... даже в самой экстренной ситуации ) Вобщем часов до 3 ночи не могу уснуть , мысли всякие в голову лезут , про роды все время думаю , очень за старшенького сыночка переживают , как он без меня .
у меня наоборот бессонница после трех ночи  :-\ и до 6 утра мой мозг взрывается ,думаю.. думаю.. думаю..

Вам сказали спасибо Nikulya


Оффлайн Красота

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Лена

  • Вы сказали спасибо 116 раз
  • Вам сказали спасибо 99 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #6451 : 23 Ноября 2014, 22:01:21 »
Я девочки что то морально совсем сдала , прям от себя не ожидала ( обычно у меня с само контролем все ок ... даже в самой экстренной ситуации ) Вобщем часов до 3 ночи не могу уснуть , мысли всякие в голову лезут , про роды все время думаю , очень за старшенького сыночка переживают , как он без меня .
У меня тоже такое было со вторым ребенком.. старшая девочка ей было 2.5года, так мне ее жалко было как же она без меня, а у нас папа работал, бабушки далеко, т.е. она была только со мной и в садике. Но ничего в результате все хорошо, в день родов муж взял отпуск, водил ее в садик и обо мне при ней не разговаривал)) Я ее готовила конечно, говорила, что мне нужно будет уехать на несколько дней за братиком. Муж говорит, что все хорошо было и возможно и разговоры обо мне она бы хорошо восприняла, но рисковать не стал:)
И у вас все хорошо будет!! Главное подготовить ребенка старшего и чтобы его жизнь кардинально не поменялась с рождением малыша

Вам сказали спасибо Nikulya

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #6452 : 23 Ноября 2014, 22:55:53 »
Я в рд провела больше недели,когда ко мне мои приехали с сыночком (встречались на лестнице,я через патологию ходила)без слез не могла на малого смотреть,обнимались-целовались по несколько минут))и он таааккой взрослый сразу для меня стал,стеснительно-застенчивый!
И не переживай!прийдет время и твой организм мобилизуемая!все выдержит и перенесет!
Мне перед выездом было страшно больше из-за того,что с 6-ти утра на ногах,а это было 2 часа ночи))но ничего!все хорошо!

Вам сказали спасибо Nikulya

Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #6453 : 23 Ноября 2014, 23:08:10 »
У меня просто мысли какие-то , а вдруг что со мной ... как же сынок ...  а он у меня целовака такой ))) , правда у меня родители в Калуге есть, и он с ними очень хорошо сидит , ну или сестра  моя ... , я когда на сохранении лежала, Валечик у мамочке моей был ,он с бабулей очень дружит ))) я тут про другое ... Папка наш все время работает , а  сынок привык только ко мне , а папка режим даже не знает (. А ещё нервная стала , ох и достается сыну , он прям как чувствует , испытывает меня на прочность . И не воспитывать нельзя , а то совсем на голову сядет . Вот теперь думаю что второго рожу и хватит , с 3 мя я точно не справились , это же не только одеть и накормить . 

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #6454 : 23 Ноября 2014, 23:22:55 »
у меня тоже вот нервишки шалят ,настроение меняется раз двадцать на дню  :-\ раздражает все ,стараюсь держать себя в руках.Понимаю ,что малыш страдает от моих гормональных скачков ... говорю сама себе ,что осталось еще чуток .А уж как муж страдает и сын от моих нервных шалений (но они стойко переносят все приватности судьбы ) ;D ;D


Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #6455 : 24 Ноября 2014, 01:02:26 »
Ой,нервы,гормоны)я почти пол беременности проплакала,чего ревела не пойму сейчас))все будет-девочки,это организм настраивается,ой,так волнительно вас читать!

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #6456 : 24 Ноября 2014, 01:06:08 »
Ой,нервы,гормоны)я почти пол беременности проплакала,чего ревела не пойму сейчас))все будет-девочки,это организм настраивается,ой,так волнительно вас читать!
мне всех жалко : и собачек голодных , и нищих на улице  и т.д. ,вижу и слезки  . Муж в шутку , а я все серьезно воспринимаю и слезки наворачиваются.


Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #6457 : 24 Ноября 2014, 08:28:21 »
У меня просто мысли какие-то , а вдруг что со мной ... как же сынок ...  а он у меня целовака такой ))) , правда у меня родители в Калуге есть, и он с ними очень хорошо сидит , ну или сестра  моя ... , я когда на сохранении лежала, Валечик у мамочке моей был ,он с бабулей очень дружит ))) я тут про другое ... Папка наш все время работает , а  сынок привык только ко мне , а папка режим даже не знает (. А ещё нервная стала , ох и достается сыну , он прям как чувствует , испытывает меня на прочность . И не воспитывать нельзя , а то совсем на голову сядет . Вот теперь думаю что второго рожу и хватит , с 3 мя я точно не справились , это же не только одеть и накормить .

У тебя есть еще 2 недели, чтобы рассказать папе про режим дня малыша, не переживай  ;)

Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #6458 : 24 Ноября 2014, 18:36:47 »
У тебя есть еще 2 недели, чтобы рассказать папе про режим дня малыша, не переживай  ;)

ему как то ни до того (, он у нас кормилиц  ))) сыночек с папской и ни ест особо и не только с ним ... , я вот сегодня ездила в больницу , оставила их дома , так что бы ребёнок был сыт настряпала пелмешки и наморозила , так сынок ел тесто , а папа мясо ))) по другому не накормить было )))

Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #6459 : 24 Ноября 2014, 18:47:53 »
Была сегодня на приёме , не смотря что жор на меня напа , похудела на 2 кг , я их прям заставила весы проверить )))) нет , правда -2 кг , сказали что перед родами ) А ещё приехала я на приём заняла очередь , и за это время успела подстричся , и сделать маникюр  ))) , так что можно рожать ))) .

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #6460 : 24 Ноября 2014, 19:17:28 »
ему как то ни до того (, он у нас кормилиц  ))) сыночек с папской и ни ест особо и не только с ним ... , я вот сегодня ездила в больницу , оставила их дома , так что бы ребёнок был сыт настряпала пелмешки и наморозила , так сынок ел тесто , а папа мясо ))) по другому не накормить было )))

Ой, а как это папе не до ребенка?   :o
Ты сама все себе придумала, в роддоме будешь, вот и познакомятся сын с папой и подружатся, даже не сомневайся, 2 мужика всегда общий язык найдут и найдут что бы покушать   :D

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #6461 : 24 Ноября 2014, 20:48:23 »
Была сегодня на приёме , не смотря что жор на меня напа , похудела на 2 кг , я их прям заставила весы проверить )))) нет , правда -2 кг , сказали что перед родами ) А ещё приехала я на приём заняла очередь , и за это время успела подстричся , и сделать маникюр  ))) , так что можно рожать ))) .
ну перед родами вес сбрасывают ,я это слышала .Посмотрим , что мне завтра скажут  :)Ну ни фига себе очередь была ))Чувствую завтра , что к моему врачу завтра очередь будет не меньше , так как на прошлой неделе она не принимала .
Молодец! Ты готова к встрече с малышом ) Вся такая красивая ))


Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #6462 : 25 Ноября 2014, 13:30:50 »
Ой, а как это папе не до ребенка?   :o
Ты сама все себе придумала, в роддоме будешь, вот и познакомятся сын с папой и подружатся, даже не сомневайся, 2 мужика всегда общий язык найдут и найдут что бы покушать   :D
Папа будет работать , а сыночек будет с бабушкой и дедушкой в Калуге , может и ко мне придут, если с платной палатой повезёт )))

Оффлайн little

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 103 раза
  • Вам сказали спасибо 81 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #6463 : 25 Ноября 2014, 13:59:54 »
Я помню в первую беременность начиная с 36-37 недели вообще не набирала, а на последних тоже даже 1-2 кг сбросила. Надеюсь сейчас тоже так получится, а то уже страшно а весы становится. Еще 30 нет, а уже к 60 цифра медленно подползает. Очень не хочется выходить за этот предел.

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #6464 : 25 Ноября 2014, 14:15:04 »
У меня стабильно был почти 1кг в неделю, в итоге набрала уже 15. На прошлой неделе была у врача, моя была на учебе, отправили к Черданцевой, у нее весов нет в кабинете, ходила взвешиваться к Меломаевой, вот на ее весах за 2 недели я набрала всего 200гр :D но у меня такое подозрение, что просто весы по разному показывают. В след раз к своей приду, а там как покажет сразу +3 :D

Я вчера начала разбирать детские вещи и в который раз пожалела, что у меня не девочка, кучу вещей отложила на отдачу/продажу :) из 8 вакуумных пакетов на мальчика отложилось примерно 1,5


 







Аренда на форуме