Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Беременный гардероб  (Прочитано 96445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Беременный гардероб
« Ответ #120 : 30 Апреля 2013, 09:32:02 »
А я вчера отхватила-таки в "Аисте" бюстики "кормильные", Блиссовские вроде тоже. Аж 3 штуки! 2 белых и один черный. (но это я рассчитываю с годик сынка покормить, дочь кормила чуть дольше даже - пригодятся!).
Даже на свой "минус первый" размер нашла, и сели хорошо!  8) Правда цены - дааа, от 1000...

Это были мои последние "беременные" покупки из шмоток. Теперь точно все есть... Да и сегодня - последний день работаю, придется ужаться теперь с растратами... (эх, и как я буду без шоппинга жить вообще?! :-[ )



Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Беременный гардероб
« Ответ #121 : 30 Апреля 2013, 10:37:28 »
А я вчера отхватила-таки в "Аисте" бюстики "кормильные", Блиссовские вроде тоже. Аж 3 штуки! 2 белых и один черный. (но это я рассчитываю с годик сынка покормить, дочь кормила чуть дольше даже - пригодятся!).
Даже на свой "минус первый" размер нашла, и сели хорошо!  8) Правда цены - дааа, от 1000...

Это были мои последние "беременные" покупки из шмоток. Теперь точно все есть... Да и сегодня - последний день работаю, придется ужаться теперь с растратами... (эх, и как я буду без шоппинга жить вообще?! :-[ )
а в Свит маме много бюстиков по 500р видела...правда не вникала какие именно, но для себя отметила, что белье подешевле других магазинов :yep: кроме Ассорти конечно, но там бюстиков не было вчера, только трусики разные...но может еще привезут...
кстати, в Ассорти белье надо спрашивать, весит пару моделек, а в мешке выбор у них побольше есть :yep:

Вам сказали спасибо Ангелочек

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Re: Беременный гардероб
« Ответ #122 : 30 Апреля 2013, 10:48:23 »
А Ассорти -это где?


Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Беременный гардероб
« Ответ #123 : 30 Апреля 2013, 11:08:35 »
А Ассорти -это где?
это дисконт от Аиста, сбоку от Товаров для мужчин

Вам сказали спасибо У...просто У

Оффлайн Ундина

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 813
  • Лидия
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 482 раза
  • Вам сказали спасибо 364 раза
Re: Беременный гардероб
« Ответ #124 : 03 Мая 2013, 18:47:11 »
Ура!!! я сегодня обновила свой гардероб на лето. Нашла магазин для беременюшек, где красивая одежда, доступные цены и  сейчас есть скидки (на лето, весну). ТК "Планета" ул.Аксенова на 2 этаже, в самом конце коридора.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Беременный гардероб
« Ответ #125 : 03 Мая 2013, 18:51:29 »
Ура!!! я сегодня обновила свой гардероб на лето. Нашла магазин для беременюшек, где красивая одежда, доступные цены и  сейчас есть скидки (на лето, весну). ТК "Планета" ул.Аксенова на 2 этаже, в самом конце коридора.
я тоже там находила в основном вещи себе ,когда Б была  ::)

Оффлайн Ely

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1392

  • Вы сказали спасибо 193 раза
  • Вам сказали спасибо 342 раза
Re: Беременный гардероб
« Ответ #126 : 05 Мая 2013, 21:24:35 »
А я как то за все время всего лишь пару вещей купила для беременных, блузку на работу и платье. А все остальное покупаю как обычно, но правда на пару размеров больше. Как то жалко отдавать столько денег.

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Беременный гардероб
« Ответ #127 : 12 Мая 2013, 20:14:25 »
А все остальное покупаю как обычно, но правда на пару размеров больше. Как то жалко отдавать столько денег.
Ну дык за то, что "на два размера больше" тоже приходится деньги отдавать!  ;) Только выглядит это, наверное, не так симпатишно, как специальные беремчатые вещи... ::)
Да и смотря где все брать...

У меня "на отдать" получаются только брюки, а вот кофты-футболки я стараюсь брать "2 в одном" - и для беременных, и с секретом для кормления заодно. То есть - надооолго... еще и следующим летом поношу. Сарафаны в пол так вообще на будущее останутся...
Тут жара пришла - я подаставала запасы (футболки в СП брала из пристроя вообще рублей по 300!) - ну такая прелесть! И сейчас мило смотрится - по уму все сделано, и кормить через них потом удобненько будет... 8)



Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Беременный гардероб
« Ответ #128 : 12 Мая 2013, 20:22:12 »
А я как то за все время всего лишь пару вещей купила для беременных, блузку на работу и платье. А все остальное покупаю как обычно, но правда на пару размеров больше. Как то жалко отдавать столько денег.
ну футболки я и свои обычные одену, если они тянутся....а вот штаны как? да и если куплю на пару размеров больше по объему живота, то на остальных частях тела это будет мешок :-\
хочется и в Б выглядеть красиво :blush:

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Беременный гардероб
« Ответ #129 : 12 Мая 2013, 21:45:25 »
ну футболки я и свои обычные одену, если они тянутся....а вот штаны как? да и если куплю на пару размеров больше по объему живота, то на остальных частях тела это будет мешок :-\
хочется и в Б выглядеть красиво :blush:

Если честно, то не представляю, как можно небеременные штаны носить. У меня только пузо и выросло, а ноги такие же остались :-\

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Беременный гардероб
« Ответ #130 : 12 Мая 2013, 21:47:33 »
Если честно, то не представляю, как можно небеременные штаны носить. У меня только пузо и выросло, а ноги такие же остались :-\
ну вот с первым росли живот и грудь...сомневаюсь что и сейчас попа вырастет :-\ т.ч. никакие обычные штаны одеть нереально, только типа спортивок под живот, но это для дома-дачи.....

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Беременный гардероб
« Ответ #131 : 12 Мая 2013, 21:49:05 »
ооо как мне повезло... я года 3 назад на распродаже купила себе спортивные штанишки...  :-* они х/б, на резиночке, чисто белы, широкие, без всяких прибамбасов...  долго лежали в шкафу, я про них даже и забыла... а тут наткнулась на них... так они вообще на меня супер сели, резинка на живот вообще не давит  8) и еще топик один... он под грудью размахайкой сделан, животик прикрывает  8)  и еще одну майку, она длинная, тоже очень аккуратно смотрится... под белые штанишки вообще супер  :blush:  оказалось, что на лето я более укомплектована, чем на была на холодное время года  :D

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Беременный гардероб
« Ответ #132 : 12 Мая 2013, 21:49:51 »
ну вот с первым росли живот и грудь...сомневаюсь что и сейчас попа вырастет :-\ т.ч. никакие обычные штаны одеть нереально, только типа спортивок под живот, но это для дома-дачи.....

Дома ношу  :yep: Но это кошмар трикотажный под пузо :D

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Беременный гардероб
« Ответ #133 : 12 Мая 2013, 21:51:33 »
а еще я сегодня купила бандаж (по конец срока  ;D)... так что-то он мне вообще не подошел... как то не комфортно  :-\ без него как-то лучше.... вот теперь думаю буду одевать его как спина заноет...

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Беременный гардероб
« Ответ #134 : 12 Мая 2013, 21:52:33 »
ну вот с первым росли живот и грудь...сомневаюсь что и сейчас попа вырастет :-\ т.ч. никакие обычные штаны одеть нереально, только типа спортивок под живот, но это для дома-дачи.....
Ань,  а у тебя после первой беременности ничего из одежды не осталось  :question:

 







Аренда на форуме