Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Будущее нации - в руках матерей.
Опоре де Бальзак
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Средства от растяжек  (Прочитано 48985 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Средства от растяжек
« Ответ #75 : 20 Июля 2012, 00:33:30 »
Где-то на Аксенова.Я просила в таблетках,а в аптеке ей этот кусоском посоветовали - такой маааленький черненький кусочек.


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Средства от растяжек
« Ответ #76 : 20 Июля 2012, 09:31:09 »
Кроме запаха есть ещё один неприятный момент - одежда пачкается, даже если намазать и подождать, пока впитается. Выглядит совсем неэстетично, хорошо хоть отстирывается.
это хуже ,значит на ночь не намажешь,вся постель будет в этом ? значит в дневное время надо переходить на чёрную одежду  :D

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн МамаНадии

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3296
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 522 раза
  • Вам сказали спасибо 660 раз
Re: Средства от растяжек
« Ответ #77 : 20 Июля 2012, 23:14:13 »
Можно под повязки непромокаемые на рубец

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Средства от растяжек
« Ответ #78 : 20 Июля 2012, 23:37:32 »
Интересно это тока к молодым растяжкам относится?
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: Средства от растяжек
« Ответ #79 : 21 Июля 2012, 00:31:59 »
Девочки, у меня отец геолог и сам, собственноручно собирал это мумие, на Алтае как раз. Много чего им было вылечено :yep: И до сих пор лечим им и себя, и родственников. Но вот от растяжек оно мне не помогло :'( (но я вообще нетипичная, похоже :-[ )
А от бесплодия - очень даже помогло :D
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн _Евгения_

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1545

  • Вы сказали спасибо 635 раз
  • Вам сказали спасибо 515 раз
Re: Средства от растяжек
« Ответ #80 : 21 Июля 2012, 10:21:59 »
это хуже ,значит на ночь не намажешь,вся постель будет в этом ? значит в дневное время надо переходить на чёрную одежду  :D
я намазывала после душа перед сном, одевала пижаму, постель почти не пачкалась. Насчёт чёрного тоже думала  :D
Интересно это тока к молодым растяжкам относится?
Когда читала в интернете на эту тему, то встречала отзывы, когда и застарелые растяжки мазали и их внешний вид стал лучше
МОИ ТОРТИКИ И ПРЯНИЧКИ ЖИВУТ ЗДЕСЬ
 https://www.instagram.com/cake.obninsk/

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Средства от растяжек
« Ответ #81 : 29 Августа 2012, 18:27:06 »
А кто нибудь пробовал убирать растяжки в Астро?На сколько это эффективно и сколько стоит?А то мои растяжки не одним кремом точно никогда не убрать(((((

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: Средства от растяжек
« Ответ #82 : 30 Августа 2012, 21:46:30 »
Я пробовала
но это было лет 5 тому назад
шлифовка мне не походила, делали инъекции озоном(кажется) - чтобы кожа из складок-рубцов поднялась. Да, живот стал более гладким, только при моей смуглости это выглядело забавно - белые полоски на смуглом пузе :D
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Natakov85

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1301
  • Я- Наталья)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 531 раз
  • Вам сказали спасибо 637 раз
Re: Средства от растяжек
« Ответ #83 : 23 Мая 2013, 11:35:47 »
Мне кажется, что растяжки появляются у женщин с неэластичной кожей, а это особенности организма. Есть у женщины склонность к ним или нет. Сама боюсь, что появятся растяжки, т.к. кожа у меня склонна к ним, стараюсь делать профилактику - мажу тельце оливковым маслом и маслом Джонсон бэби, специальных кремов от растяжек не покупаю.

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Средства от растяжек
« Ответ #84 : 23 Мая 2013, 12:02:51 »
У меня очень "хорошая" кожа от природы - не склонная ни к синякам, ни к растяжкам, эластичная и плотная. НО в первую беременность за одну ночь (месяце на 8-м) от пупка вверх и вниз образовались растяжки. Позже заметила и на бедрах легкую "рябь" - тоже, видимо поверхностные растяжки, грудь так как не сильно выросла вообще не пострадала... Но тогда я вообще не мазалась ничем, а зря - питать кожу необходимо.
В эту беременность с 7-й недели каждое утро после ванны обязательно натираю все "проблемные" места кремами (причем разными  :D) - для сильно растягивающегося животика у меня дорогущая "Мустелла", для груди, бедер и спины что-то недорогое отрастяжек, подруга дарила. Все таки с возрастом и эластичность кожи страдает, что уж тут говорить...
Начинала тоже с Джонсоновского масла, но мне показалось, что оно не очень питает саму кожу, только пленку жирную создает...



Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Средства от растяжек
« Ответ #85 : 23 Мая 2013, 12:12:39 »
всю первую Б мазалась маслом с пшеницей от Грин Мама, оно натуральное полностью 8) но! когда грудь выросла на последних месяцах резко с 3 до 5 размера, тут ничего не спасло :-\ откормила год, потом грудь спала до 2-го....сейчас вот опять растет, уже 3(бюстики лежат сохраненные :D )
на животе тоже есть несколько растяжек, т.к. живот был огромный и выпирал вперед...но на животе на удивление растяжек мало и не очень заметные с такими-то размерами, надеюсь и в этот раз не появится больше....
сейчас мажусь кремом от растяжек грудь, живот и бедра на всякий

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Средства от растяжек
« Ответ #86 : 06 Июля 2013, 19:07:54 »
всю первую Б мазалась маслом с пшеницей от Грин Мама, оно натуральное полностью 8) но! когда грудь выросла на последних месяцах резко с 3 до 5 размера, тут ничего не спасло :-\ откормила год, потом грудь спала до 2-го....сейчас вот опять растет, уже 3(бюстики лежат сохраненные :D )
на животе тоже есть несколько растяжек, т.к. живот был огромный и выпирал вперед...но на животе на удивление растяжек мало и не очень заметные с такими-то размерами, надеюсь и в этот раз не появится больше....
сейчас мажусь кремом от растяжек грудь, живот и бедра на всякий
сейчас тем же пользуешься кремом :question:

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Средства от растяжек
« Ответ #87 : 06 Июля 2013, 22:33:36 »
сейчас тем же пользуешься кремом :question:
че-то мне крем надоел, запах не нравится...вчера купила спрей саносан :blush: на что-то за 1,5тыс.р. не хочу тратиться :blush:
кстати, в Аисте на Гагарина мне пробили спрей со скидкой 30%!! там щас на что-то скидки, они сами точно не знают, на кассе можно проверить :yep: я узнала на кассе уже случайно, йогурты без скидки, спрей с приятной скидочкой..жаль не было времени, я б белье глянула, вдруг тоже 30% :idea:

Вам сказали спасибо Lesya

Оффлайн Мышь

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2196
  • Ex Smile

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 366 раз
Re: Средства от растяжек
« Ответ #88 : 07 Июля 2013, 22:48:07 »
Мне кажется, что растяжки появляются у женщин с неэластичной кожей, а это особенности организма. Есть у женщины склонность к ним или нет. Сама боюсь, что появятся растяжки, т.к. кожа у меня склонна к ним, стараюсь делать профилактику - мажу тельце оливковым маслом и маслом Джонсон бэби, специальных кремов от растяжек не покупаю.

+1 по мне, так если кожа неэластичная от природы - так хоть супер дорогими кремами мажься - не поможет. У меня подружка вот-вот родить должна, уж что только не перепробовала - всё равно живот уже весь в растяжках. Я, когда беременная ходила, мазалась оливковым маслом с витамином Е (в аптеках в ампулках продается, сама добавляла) - ни одной растяжки на бедрах и на животе. А вот грудь у меня очень резко раздуло, когда в роддоме пришло молоко - и там уже ничего не спасло бы - за одну ночь с 3-го до 5-го размера это слишком для любой кожи... 

Оффлайн Lana08

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 48
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Средства от растяжек
« Ответ #89 : 18 Июня 2014, 22:14:18 »
Для груди покупала мустелу, но он не помог. Это или из-за того,что кожа склонна к растяжкам, или плохо действует. А живот и бедра, попу мазала маслами разными больше всего подошло из зародышей пшеницы.  8) :yep:

Вам сказали спасибо Натулёк

 







Аренда на форуме