Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Жена для совета, теща для привета, а нет милей родной матери,
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Курение и дети  (Прочитано 16957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Курение и дети
« Ответ #30 : 19 Декабря 2010, 23:17:16 »
Круто! видимо, ваши курильщики ещё хоть немного сознательные. я вот думаю, нашим прям перед НГ повесить - так они ещё и поржут!! всё равно попытаюсь..
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Татьяна_А

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1475
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 325 раз
  • Вам сказали спасибо 503 раза
Re: Курение и дети
« Ответ #31 : 19 Декабря 2010, 23:20:15 »
Я, видимо их уже "достала", я их уже около года "пасу" и увещеваю не травить детей, может все-таки совестно стало, я на это очень надеюсь. :)

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Курение и дети
« Ответ #32 : 28 Мая 2013, 15:01:31 »
Не знала. куда скинуть ссылку
http://news.mail.ru/society/13263600/?frommail=1  Первого июня вступит в силу закон об ограничении курения
Наконец-то!
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Тина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1715
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 290 раз
Re: Курение и дети
« Ответ #33 : 28 Мая 2013, 16:10:33 »
Не знала. куда скинуть ссылку
http://news.mail.ru/society/13263600/?frommail=1  Первого июня вступит в силу закон об ограничении курения
Наконец-то!
НАКОНЕЦ-ТО!только вот как это будут отслеживать,у нас же народ пофигистический,за всеми не уследишь.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Курение и дети
« Ответ #34 : 28 Мая 2013, 16:11:57 »
Я тоже вот задаюсь вопросом, если я увижу кого-то курящим в неположенном месте, и мне это точно будет мешать, т.е. я буду дышать этой гадостью , то куда звонить?  :-\
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Курение и дети
« Ответ #35 : 28 Мая 2013, 16:19:42 »
НАКОНЕЦ-ТО!только вот как это будут отслеживать,у нас же народ пофигистический,за всеми не уследишь.
Вот я тоже что-то сомневаюсь, что в нашей стране это хоть на кого-то подействует :-\
Вот только из дома отдыха вернулись... Так там пришлось просто напросто идти на ресепшн и менять номер только из-за того, что сосед в номере напротив нашего курил по ночам прямо в номере!!! даже не открывая окно :o >:( холодно ему, видите ли, было >:( И это при том, что везде - и в холле, и тем более в номерах - таблички, что курит запрещено везде, кроме входа в корпус! (т.е. только на улице можно!) Нашим хамам пофиг >:( >:( >:(
Сама постоянно страдаю от запаха этой гадости в квартире >:( Какие-то "не хорошие люди" дымят около мусорки за лифтом, а вся эта вонь к нам в зал прям напрямую >:( Вот прям придушить хочется >:(
Так самое обидное, что они у мусорки курят, а там прям дверь на балкон :-[ Ну, почему бы не выйти на балкон то? :-[ :-\ Или кто-то иногда выходит, а дверь нараспашку :-[ железная логика! Или они просто вообще об окружающих не задумываются :-[

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Курение и дети
« Ответ #36 : 28 Мая 2013, 17:24:52 »
Я тоже вот задаюсь вопросом, если я увижу кого-то курящим в неположенном месте, и мне это точно будет мешать, т.е. я буду дышать этой гадостью , то куда звонить?  :-\
Вот я тоже думаю, вот выйду я в подъезд 1 июня и что, неужели тот, кто курил меня послушает. Чем я могу ему пригрозить или кем напугать? Чего то мне думается, что все так же и останется (((

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Курение и дети
« Ответ #37 : 28 Мая 2013, 17:58:03 »
с соседями нам как-то повезло,а вот на остановках курильщики меня просто убивают :-X
тоже интересует как с ними будут бороться
что-то сомневаюсь,что звонок в полицию что-то даст
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Курение и дети
« Ответ #38 : 28 Мая 2013, 18:11:12 »
с соседями нам как-то повезло,а вот на остановках курильщики меня просто убивают :-X
тоже интересует как с ними будут бороться
что-то сомневаюсь,что звонок в полицию что-то даст
У нас тоже хорошо было, никто не курил в подъезде  8) А недавно завелась какая то "паршивая овца". А еще бесит, когда закуривают еще в лифте, заходим, а там духан, видимо кому то невтерпеж было до улицы потерпеть.

 







Аренда на форуме