Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

С возрастом матери осознают, что морщины - это всего лишь результат многих лет смеха... А также слез...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: столовая рядом с16 школой  (Прочитано 18422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксения

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 164

  • Вы сказали спасибо 22 раза
  • Вам сказали спасибо 38 раз
столовая рядом с16 школой
« : 22 Апреля 2014, 23:09:38 »
Девочки, обращаюсь за помощью, я думаю это заинтересует жителей Белкинской 23А,Б, 25, 27, 29 и родителей  ребят, посещающих 16 школу, в настоящее время в офисном здании планируют открытие СТОЛОВОЙ на 50 мест, нет ни подъезда, ни парковок, на данный момент у арендатора Михеева Э. А. нет никаких разрешений - здание сдавалось под офисы, в плане здания не предусмотрена столовая, перепланировку ведет без разрешений, открытие - создаст сплошные проблемы и для жителей , и для детей, от дома Белкинская 23Б в администрации - обращение, представители оной уже приезжали, так что факты проверенные, школа в лице Бачиной - категорически против,  нужно максимально создать резонанс и и не допустить подобной наглости со стороны предпринимателя. пожалуйста, не будьте равнодушы.  :flag: :flag: :flag: :flag:

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: столовая рядом с16 школой
« Ответ #1 : 22 Апреля 2014, 23:25:56 »
Девочки, обращаюсь за помощью, я думаю это заинтересует жителей Белкинской 23А,Б, 25, 27, 29 и родителей  ребят, посещающих 16 школу, в настоящее время в офисном здании планируют открытие СТОЛОВОЙ на 50 мест, нет ни подъезда, ни парковок, на данный момент у арендатора Михеева Э. А. нет никаких разрешений - здание сдавалось под офисы, в плане здания не предусмотрена столовая, перепланировку ведет без разрешений, открытие - создаст сплошные проблемы и для жителей , и для детей, от дома Белкинская 23Б в администрации - обращение, представители оной уже приезжали, так что факты проверенные, школа в лице Бачиной - категорически против,  нужно максимально создать резонанс и и не допустить подобной наглости со стороны предпринимателя. пожалуйста, не будьте равнодушы.  :flag: :flag: :flag: :flag:
Я передам ваше сообщение одной девушке знакомой из администрации, может она подскажет, что делать. Но она сейчас в отпуске и выйдет только в понедельник вроде.

П.с. если есть жалоба, вы можете написать по этому адресу : http://www.admobninsk.ru/obninsk/legislation/feedback/write/
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Ксения

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 164

  • Вы сказали спасибо 22 раза
  • Вам сказали спасибо 38 раз
Re: столовая рядом с16 школой
« Ответ #2 : 22 Апреля 2014, 23:35:43 »
мы уже вовсю воюем, плюс сми, просто, чем больше людей выскажутся против, тем лучше - по этой же ссылке, не дать им спустить на тормозах

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: столовая рядом с16 школой
« Ответ #3 : 22 Апреля 2014, 23:41:14 »
А сэс что говорит?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: столовая рядом с16 школой
« Ответ #4 : 22 Апреля 2014, 23:46:00 »
А я не очень понимаю чем вам открытие столовой возле дома не угодно?

Оффлайн Ксения

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 164

  • Вы сказали спасибо 22 раза
  • Вам сказали спасибо 38 раз
Re: столовая рядом с16 школой
« Ответ #5 : 22 Апреля 2014, 23:48:10 »
там не проходит столовая никак, но Михеев прет напролом, мы уже готовы и в  Калугу обращаться, поражает его беспринципность в этом вопросе, не удивимся в дальнейшем  открытию какой-нибудь таверны, архитектура не пропускает, администрация ознакомлена, ждем их ответа
 

Оффлайн Ксения

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 164

  • Вы сказали спасибо 22 раза
  • Вам сказали спасибо 38 раз
Re: столовая рядом с16 школой
« Ответ #6 : 22 Апреля 2014, 23:50:01 »
это запасной вход  в здание, там нет проезда, подъезда, а внизу 1,5 машины могут разъехаться, дети уже только что не летают.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: столовая рядом с16 школой
« Ответ #7 : 22 Апреля 2014, 23:53:28 »
там не проходит столовая никак, но Михеев прет напролом, мы уже готовы и в  Калугу обращаться, поражает его беспринципность в этом вопросе, не удивимся в дальнейшем  открытию какой-нибудь таверны, архитектура не пропускает, администрация ознакомлена, ждем их ответа
Это я поняла. Вот не могу понять жителям домов то чем мешает?

Оффлайн Ксения

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 164

  • Вы сказали спасибо 22 раза
  • Вам сказали спасибо 38 раз
Re: столовая рядом с16 школой
« Ответ #8 : 22 Апреля 2014, 23:57:58 »
это надо на месте видеть между домом и столовой нет нужного расстояния, плюс у нас под носом поставят мус бак, тротуар вдоль стадиона - уже проезжая часть, подъезд он хочет делать через нас, много разных но. главное он не может даже проект предоставить, а работы уже ведет, поэтому , что мы получим в реале - можно только догадываться

Оффлайн Женечка

  • Организаторы новогоднего марафона
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2342
  • Душевное богатство жены - капитал семейной жизни!

  • Вы сказали спасибо 1494 раза
  • Вам сказали спасибо 1270 раз
Re: столовая рядом с16 школой
« Ответ #9 : 23 Апреля 2014, 00:18:41 »
А я не очень понимаю чем вам открытие столовой возле дома не угодно?

Расстояние от дома около 7 метров.

1.Маленькая стоянка возле дома 23б будет заполнена машинами приезжих постоловаться.
2.Мыши, тараканы и пр. в домах рядом.
3.Уромат готовой (пригоревшей, протухшей и пр.) пищи в квартирах.
4.Шум.


Уже: 1. под окнами дома мусорный контейнер, 2. "переместили" плитки с угла дома к своему "парадному" входу.

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: столовая рядом с16 школой
« Ответ #10 : 23 Апреля 2014, 08:20:14 »
В этом офисном центре дорого снимать. Боюсь, чтобы отбить аренду столовая превратится в кафе или ресторан. У нас часто так делают :-\ 
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: столовая рядом с16 школой
« Ответ #11 : 23 Апреля 2014, 08:31:19 »
А что вы арендатора только давите? Давите на собственника здания или фирму-арендодателя! У них должен быть договор найма нежилого помещения в идеале еще и зарегестрированным в реестре, но не факт- они могли и на 11 месяцев подписать.  Тут проще собственника прижать, ему больше терять, чем аля шашлычнику

И потом... Кто потащится в ту столовую?


Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: столовая рядом с16 школой
« Ответ #12 : 23 Апреля 2014, 08:42:31 »
А что вы арендатора только давите? Давите на собственника здания или фирму-арендодателя! У них должен быть договор найма нежилого помещения в идеале еще и зарегестрированным в реестре, но не факт- они могли и на 11 месяцев подписать.  Тут проще собственника прижать, ему больше терять, чем аля шашлычнику

И потом... Кто потащится в ту столовую?
Кто снимает офисы.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: столовая рядом с16 школой
« Ответ #13 : 23 Апреля 2014, 08:43:54 »
И потом... Кто потащится в ту столовую?
Плюс, сдавать можно как банкетный зам по выходным.

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: столовая рядом с16 школой
« Ответ #14 : 23 Апреля 2014, 08:48:47 »
Кто рядом живет, можно только посочувствовать. Если надо будет где то расписаться , я готова.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

 







Аренда на форуме