Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Жена для совета, теща для привета, а нет милей родной матери,
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2523384 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #19215 : 08 Июля 2013, 15:53:30 »
:o  :o :o Ужас
http://www.regnum.ru/news/accidents/1680783.html
к вопросу о насильнике написано с 16,00-18,00 самый час пик, дети не кричали? Не звали на помощь? Что не было того кто поможет?
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #19216 : 08 Июля 2013, 16:26:17 »
к вопросу о насильнике написано с 16,00-18,00 самый час пик, дети не кричали? Не звали на помощь? Что не было того кто поможет?
Вот я тоже поразилась - пятница вечер , толпы людей На улице.Не уж то ни кто ни чего не видел и не слышал .
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #19217 : 08 Июля 2013, 16:27:40 »
Вот я тоже поразилась - пятница вечер , толпы людей На улице.Не уж то ни кто ни чего не видел и не слышал .
какая-то мутная история, правда!!!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #19218 : 08 Июля 2013, 16:32:42 »
какая-то мутная история, правда!!!
А с другой стороны - у нас народ такой , всем все равно
Те , ты думаешь что неправда ?
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #19219 : 08 Июля 2013, 16:50:10 »
к вопросу о насильнике написано с 16,00-18,00 самый час пик, дети не кричали? Не звали на помощь? Что не было того кто поможет?
на счет того,что не кричали
как то радиоведущий Соловьев обсуждал очень громкое дело- мужчина во дворе изнасиловал девушку и она потом умерла
соседи видели это дело - на вопрос почему ничего не сделали,сказали,что она же не кричала,думали согласна
а как выяснилось, он отбил ей печень(если не ошибаюсь) и она просто не могла кричать
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #19220 : 08 Июля 2013, 16:54:23 »
Еще по телеку видела эксперимент проводили - человека типа похищали в людном месте . Она кричала , звала на помощь и отбивалась - 1 или 2 человека только попробовали вступиться , остальные делали вид что не видят (
Видимо мальчишке не повезло - эти 1 или 2е в другом месте были ( или затащил в безлюдное место , наверняка есть такие . 
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #19221 : 08 Июля 2013, 17:02:58 »
Еще вариант почему не кричали - детей очень легко запугать  :-\
Мог завлечь например машинкой на радиоуправлении, или гаджетом каким.. - в общем, тем, на что мальчишки падки. Ну а потом пригрозил "пикнешь - убью", или банально рот зажал, итог - ну если видно что барахтается кто-то в кустах, прохожие на 99% решат что дети играются, ну или (с учетом пятницы) алкашня какая.


Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #19222 : 08 Июля 2013, 17:15:55 »
Люди очень боятся влезать в такие дела.Когда мой папа пропал без вести,ехав на электричке с людьми,с которыми ездил каждый день,и когда опрашивали,вешали объявления, НИКТО не оказался сознательным,чтоб приметы сообщить тех людей.Очень грустно,но таких людей мало :'(

Оффлайн Ксения

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 164

  • Вы сказали спасибо 22 раза
  • Вам сказали спасибо 38 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #19223 : 08 Июля 2013, 19:57:02 »
http://obninsk.name/news4224.htm
 вот с этими объектами надо что-то делать, там и мимо идти страшно.

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #19224 : 08 Июля 2013, 20:21:27 »
да у нас весь город - заросли и руины  :-\   я тут на прошлой неделе прошла с коляской от бань до ракеты (не была года 3) - мрак, кусты превратились в деревья, неба не видно, тротуар скоро в тропинку превратится... раньше вечером стремно там ходить было т.к. фонарей 1 горит - 3 выключены, а теперь и днем жутко. И таких мест по городу оч. много. Видимо территории "бесхозные".


Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #19225 : 08 Июля 2013, 20:37:11 »
да у нас весь город - заросли и руины  :-\   я тут на прошлой неделе прошла с коляской от бань до ракеты (не была года 3) - мрак, кусты превратились в деревья, неба не видно, тротуар скоро в тропинку превратится... раньше вечером стремно там ходить было т.к. фонарей 1 горит - 3 выключены, а теперь и днем жутко. И таких мест по городу оч. много. Видимо территории "бесхозные".
+1 муж, пожив в Обнинске, сказал, что это рай для маньяков(

Оффлайн Мамуля

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 549 раз
  • Вам сказали спасибо 425 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #19226 : 08 Июля 2013, 21:06:01 »
+1 муж, пожив в Обнинске, сказал, что это рай для маньяков(

в каждом городе найдутся заброшенные тропинки и леса, вот только выбор каждого ходить по ним или не стоит.... взять Малый, Балобаново, Наро-Фоминск, Калугу  и т.д. ... можно подумать там прям все кругом освещается ...



Работающей женщине, возможно самой нужна жена ....

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #19227 : 08 Июля 2013, 21:09:57 »
в каждом городе найдутся заброшенные тропинки и леса, вот только выбор каждого ходить по ним или не стоит.... взять Малый, Балобаново, Наро-Фоминск, Калугу  и т.д. ... можно подумать там прям все кругом освещается ...
ну ,мой муж, конечно, в выше упомянутых городах не был, он сравнивал с Саратовом, Москвой и Питером, правда там он по задворкам не лазил, но в Обнинске вообще-то тоже. Просто отметил  :-\  А еще когда мама в милиции работала, говорила, что у нас статистика по маньячеству в сравнении с близлижащими городами зашкаливает оО неспроста видимо

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #19228 : 08 Июля 2013, 21:27:43 »
А с другой стороны - у нас народ такой , всем все равно
Те , ты думаешь что неправда ?
Нет Свет я так не думаю, просто теперь всё стало ясно! рассказываю сегодня маме про этого маньяка-а она мне в ответ рассказывает, что папа недели две назад с балкона видел ситуацию (они возле 16 школы и живут, где Родной), мужик тащит за руку мальчишку маленького, как раз в сторону 16 школы от Родного, он вроде идет, но не уверено (упирается), тут за ним бежит,как потом выяснилось папа мальчика, а следом за ним и мама и бабушка (кричали), и папа выхватывает мальчишку, и мужику этому-тебе чего надо от моего сына-а он в ответ ему - он мне магазин показывает, в итоге этого мальчика забрали родители, и мужик от папы пинка под зад получил. Мама возмущалась, что на этом всё закончилось и что полицию не вызвали, даже папа "получил" от неё, что мог и он вызвать.  Теперь что получается-днём из под носа родителей детей уводят маньяки, а родители получив назад ребенка пошли дальше, называется это равнодушием! А они подумали о том что завтра в его руках окажется другой ребенок (как и получилось)!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Наташка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1983

  • Вы сказали спасибо 652 раза
  • Вам сказали спасибо 872 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #19229 : 08 Июля 2013, 22:14:45 »
к вопросу о насильнике написано с 16,00-18,00 самый час пик, дети не кричали? Не звали на помощь? Что не было того кто поможет?
Эти двое детишек гуляли на заброшенной стройке где жил этот бомж,он пообещал им 100руб, вот они и повелись, они не кричали , никого не звали на помощь,его сегодня задержали, грозит ему 20 лет.

 







Аренда на форуме