Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрая мама всегда пытается посмотреть на вещи глазами своего ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обнинский роддом  (Прочитано 1145919 раз)

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #480 : 05 Февраля 2012, 16:51:44 »
В обнинском роддоме не реально  ;) Т.к. вы не знаете когда точно будете рожать, а другая смена не пустит врача, с которым вы договорились, уточняла. В калуге можно договорится, по поводу Боровска не знаю
в конце октября 2011 я рожала по договоренности, смена была не моего врача, но она пришла :yep:

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #481 : 05 Февраля 2012, 17:01:54 »
в конце октября 2011 я рожала по договоренности, смена была не моего врача, но она пришла :yep:
значит вам повезло, моя знакомая там рожала и у нее там знакомая работает, даже это не помогло  :-\
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #482 : 05 Февраля 2012, 17:35:57 »
значит вам повезло, моя знакомая там рожала и у нее там знакомая работает, даже это не помогло  :-\
вы знаете это очень странно, потму что мы изначально, когда договаривались с врачом, обговаривали этот момент и спросили, а не будет ли другой врач против и нам ответили - ну сегодня он меня проспустит, а завтра я его, вот так. там же врачей человека 4, думаю они уже не раз договаривались. а когда знакомая рожала?

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #483 : 05 Февраля 2012, 18:19:25 »
месяц назад
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Тина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1715
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 290 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #484 : 11 Февраля 2012, 23:02:50 »
Когда рожала сына в 2008,роддом был как раз недавно открыт,все новенькое,чистенькое,отношение понравилось.Со мной рожала девочка,которая договорилась с врачом,поэтому мне дали маску(ибо я корёжилась от боли)и сказали,,наслаждайся,,и убежали к ней.Доза была слоновья,меня сразу ,,унесло,,начались галлюцинации,я сначала смеялась,потом я вскочила и рыдала,к ужасу другой девочки,которая была со мной в предродовой.Потом чудом кто-то подошел ко мне,посмотрел,сквозь свой,,наркоз,,услышала ругательство в адрес кого-то,фразу ,цитирую(прошу прощения):,,передержали ё..твою мать,, и давай меня обдолбленную быстренько стаскивать и тащить меня на корачках(буквально тащить)под руки в родовую,там я уже пришла в трезвое состояние.Как раз и та девочка начала рожать,которая по договоренности,и я опять лежала одна на этом чудо-кресле.НАКОНЕЦ-ТО она родила и про меня вспомнили!!алилуйя!помогли мне родить,сделав надрез.Зашивала Полякова,аки вышивала крестиком,такая приятная женщина)Потом медсестра,молоденькая Маша сюсюкалась с нами,как с детьми,даже чаёк организовала нам)))Так о чем я,малыш мой в итоге был синеватый,при крике вообще синел,мне его даже не давали сутки,посоветовали проверить сердце.Сиреневел он у меня долго,даже сейчас бывают приступы.Проверяли,здоров.Не знаю,что думать,грешу на роддом.В 2010 был просто бардак!!!меня не хотели принимать,отправляли в Малый,а у меня вторые роды,хорошо,что посмотреть согласились,и все же приняли,ибо родила я наверно уже через часа полтора.Так бы поехали,неизвестно,что случилось бы по дороге.Лежу,говорю,посмотрите,у меня там уже готово)Они нееет,ты только поступила,я требовала врача,наконец дозвалась,она уже с ходу мне,,быстро в родовую,,Подписала бумажку,что против всяких студентов и практикантов,так нееет,они там были,стояли с разинутыми ртами,бедная девочка чуть в обморок не упала,когда увидела мою,,красотень,,.В палате за неделю ни разу не почистили раковину,еще обвинили нас.,девочки,ну что ж вы мух не стряхиваете,,мы чуть не упали.Ааа,когда родила,пролежала 5 часов в родовой!в палату не переводили.,некому.Акушерка ругалась с санитаркой,чтобы та проследила за моим котетером,та ничего хотела делать.УЖАС!Все ругались там между собой.За третьим-в Боровск!!!

Оффлайн tasha

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 52 раза
  • Вам сказали спасибо 18 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #485 : 17 Февраля 2012, 10:00:32 »
Тина, мне кажется, все зависит от смены. Вам видно 2 раза со сменой не повезло. я рожала в 2011. принимал Николай Петрович. но в итоге сами роды принимала акушерка  Наталья Владимировна, а он принял роды у моей соседки и убежал куда-то... да и швы тоже она накладывала. в-общем, СПАСИБО ей ОГРОМНОЕ!!! а в Боровске тоже есть хорошие врачи, а есть не очень...

Оффлайн Тина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1715
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 290 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #486 : 17 Февраля 2012, 10:17:05 »
Тина, мне кажется, все зависит от смены. Вам видно 2 раза со сменой не повезло. я рожала в 2011. принимал Николай Петрович. но в итоге сами роды принимала акушерка  Наталья Владимировна, а он принял роды у моей соседки и убежал куда-то... да и швы тоже она накладывала. в-общем, СПАСИБО ей ОГРОМНОЕ!!! а в Боровске тоже есть хорошие врачи, а есть не очень...
Вот что касается акушерки во второй раз-я не жалуюсь,я не знаю,может это и есть эта Наталья,ее по отчеству никто не называл,очень внимательная,даже жаль ее было,одна крутилась,не могла добиться исполнения обязанностей от санитарки.Одна все делала,остальные смотрели,сложа ручки.Вот ей огромное спасибо!А в Боровске лежала,там обстановка очень доброжелательная.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #487 : 17 Февраля 2012, 21:20:20 »
Подскажите а КС делает только Николай Петрович, которого хвалят? Или кто-то еще! Расскажите о них. Спасибо

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #488 : 17 Февраля 2012, 21:35:10 »
Подскажите а КС делает только Николай Петрович, которого хвалят? Или кто-то еще! Расскажите о них. Спасибо
Если речь идет о плановом КС, то его делают врачи из патологии, это если в назначенный день.
Если экстренное, то та смена которая работает в это время.

Вам сказали спасибо nastyuxa
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #489 : 17 Февраля 2012, 21:39:06 »
Если речь идет о плановом КС, то его делают врачи из патологии, это если в назначенный день.
Если экстренное, то та смена которая работает в это время.
+ 1. У меня было экстренное (должно было быть плановое, но не дождалась я)- делал Николай Петрович и Зимина. Потом следующая смена (Замировна вроде) кесарила девочку, которая потом со мной лежала в реанимации и палате.

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #490 : 19 Февраля 2012, 20:32:15 »
Подскажите пожалуйста, а сейчас детей пеленают в роддоме или сразу одевают в одежку?


Оффлайн Тина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1715
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 290 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #491 : 19 Февраля 2012, 20:38:22 »
Вообще пеленают,но некоторые мамочки сами в одежку одевают)не терпится))

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #492 : 19 Февраля 2012, 20:43:23 »
Вообще пеленают,но некоторые мамочки сами в одежку одевают)не терпится))
Спасибо :) а то составляю список, что с собой брать, вот думаю пеленками запасаться или одежкой


Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #493 : 19 Февраля 2012, 20:47:22 »
Спасибо :) а то составляю список, что с собой брать, вот думаю пеленками запасаться или одежкой

Пеленки там выдают,не надо свои

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #494 : 19 Февраля 2012, 20:59:53 »
Оленька! самое главное забыли спросить! а медальку-то дали?


 

 







Аренда на форуме