Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрая мама всегда пытается посмотреть на вещи глазами своего ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обнинский роддом  (Прочитано 1146157 раз)

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1035 : 02 Ноября 2012, 12:32:35 »
Девочки!!!кто рожал не так давно,скажите обязательно ли стричь ногти перед родами?требует ли персонал этого?и ещё вопрос,кто рожал с отрицательным резус-фактором-вкалывали ли вам иммуноглобулин?
я не стригла, после родов потом обрезала, но накрашены не были. мне никто ничего не сказал про них, хотя не короткие были. Мне не вкололи, потому что родила в среду,а результат анализа на резус малышки пришел аж в субботу и уже оказалось что поздно что то вкалывать >:( а так у них и иммуноглобулин есть в РД, я специально звонила узнавала.

Вам сказали спасибо Лара


Оффлайн Лара

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1036 : 02 Ноября 2012, 12:47:03 »
я не стригла, после родов потом обрезала, но накрашены не были. мне никто ничего не сказал про них, хотя не короткие были. Мне не вкололи, потому что родила в среду,а результат анализа на резус малышки пришел аж в субботу и уже оказалось что поздно что то вкалывать >:( а так у них и иммуноглобулин есть в РД, я специально звонила узнавала.

 
а мне моя врач сказала что в обнинском роддоме нет и если у меня  самой есть желание-его надо купить)

Оффлайн Лара

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1037 : 02 Ноября 2012, 12:48:49 »
мне не вкалывали, ногти никто не проверял, на ногах накрашены были, все равно они надевают бахилы

 
я имела ввиду ногти на руках)))

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1038 : 02 Ноября 2012, 12:52:13 »

 
а мне моя врач сказала что в обнинском роддоме нет и если у меня  самой есть желание-его надо купить)
он у них точно бывает. может только не всегда. потому что у него срок годности небольшой


Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1039 : 02 Ноября 2012, 13:33:28 »
Ногти я стригла в роддоме, медсестра заставила ( писала уже выше где то).Тут на кого попадешь.На ногах были накрашенны, никто ничего не сказал по этому поводу. Иммуноглобулин мне не вкололи, ходила за ними 3 дня и в результате так и не в кололи ( 2 дня они мне резус не говорили малышки( хотя его делают несколько часов), потом оказалось медсестра уже ушла у которой ключи от сейфа, потом от меня какое разрешение врача потребовали ну и т.д. Вообщем в итоге вся эта суета продлилась 3 дня, а по истечение времени ко мне зашла медсестра с такими глазами  :o и вопросом а почему его не в кололи??? ( кстати эта же медсестра раннее несколькими часами меня и послала куда подальше с этим уколом)  >:(. Потом за мной целый день бегали и извинялись и придумывали какие то отмазки и прочую ерунду. Кстати он в наличии у них есть почти всегда, моя врач даже им специально звонила и спрашивала перед родами.

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1040 : 02 Ноября 2012, 13:38:22 »
Ногти я стригла в роддоме, медсестра заставила ( писала уже выше где то).Тут на кого попадешь.На ногах были накрашенны, никто ничего не сказал по этому поводу. Иммуноглобулин мне не вкололи, ходила за ними 3 дня и в результате так и не в кололи ( 2 дня они мне резус не говорили малышки( хотя его делают несколько часов), потом оказалось медсестра уже ушла у которой ключи от сейфа, потом от меня какое разрешение врача потребовали ну и т.д. Вообщем в итоге вся эта суета продлилась 3 дня, а по истечение времени ко мне зашла медсестра с такими глазами  :o и вопросом а почему его не в кололи??? ( кстати эта же медсестра раннее несколькими часами меня и послала куда подальше с этим уколом)  >:(. Потом за мной целый день бегали и извинялись и придумывали какие то отмазки и прочую ерунду. Кстати он в наличии у них есть почти всегда, моя врач даже им специально звонила и спрашивала перед родами.
вот и у меня такая же история с иммуноглобулином. как будто специально не говорят результаты анализа чтобы не колоть


Оффлайн Strekoza

  • Участник марафона стройности к лету
  • Всегда в теме
  • *
  • Сообщений: 762
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 98 раз
  • Вам сказали спасибо 281 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1041 : 02 Ноября 2012, 13:54:18 »
Про ногти никто ничего не говорил, они у меня длинные, но покрыты были прозрачным лаком. А у соседки был лак и на ногах и на руках. Но может правда, смотря в какую смену попадешь
Просто счастлива)


Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1042 : 02 Ноября 2012, 14:00:18 »
а я перед ЭКС стригла ногти на руках огромными садовыми ножницами :D  других в патологии не оказалось.

попробуй радугу:)

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1043 : 02 Ноября 2012, 14:08:02 »
а я перед ЭКС стригла ногти на руках огромными садовыми ножницами :D  других в патологии не оказалось.
+1  ;D именно этими же ножницами меня и заставили стричь

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1044 : 02 Ноября 2012, 14:13:38 »
а заставила случайно не  Лола :question: :D
попробуй радугу:)

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1045 : 02 Ноября 2012, 14:18:05 »
а заставила случайно не  Лола :question: :D
если честно не знаю, мне тогда как то до ее имени было  :D такая молоденькая девочка со светлыми волосами ( вроде как что то типо каре)

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1046 : 02 Ноября 2012, 14:21:13 »
вроде она одна в патологии молоденькая работает :)  только год назад она была с темными волосами и стрижкой типа каре :)
попробуй радугу:)

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1047 : 02 Ноября 2012, 14:34:18 »
вроде она одна в патологии молоденькая работает :)  только год назад она была с темными волосами и стрижкой типа каре :)
ну я патология не лежала поэтому незнаю, а вот в после родовом она точно одна молоденькая была

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1048 : 02 Ноября 2012, 14:35:53 »
аа вы про послеродовое :)  тогда точно не она :)  но ножницы у них наверное на каждом этаже одинаковые :D
попробуй радугу:)

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1049 : 02 Ноября 2012, 14:44:50 »
А вообще мне кажется они там на всех 4 этажах одни и те же работают.Она меня вот принимала в роддоме,а потом один раз я ее застала в после родовом и видела ее на 2 этаже когда на узи ходила

 







Аренда на форуме