Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрая мама всегда пытается посмотреть на вещи глазами своего ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обнинский роддом  (Прочитано 1146462 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nessa

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 37
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1275 : 05 Февраля 2013, 17:42:06 »
Девочки, если вдруг решусь рожать в обнинском роддоме, а не боровском, то лучше с каким врачом и акушеркой договариваться? и сколько это нынче стоит?
а то я уже старородящая))и роды первые-боюсь до ужаса, к тому же очень мнительная,и если на меня там кричать будут..ой ой

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1276 : 05 Февраля 2013, 17:45:17 »
Девочки, если вдруг решусь рожать в обнинском роддоме, а не боровском, то лучше с каким врачом и акушеркой договариваться? и сколько это нынче стоит?
а то я уже старородящая))и роды первые-боюсь до ужаса, к тому же очень мнительная,и если на меня там кричать будут..ой ой

Я б в Обнинске рожала. И ни с кем бы не договаривалась. Там все врачи квалифицированные. Уж лучше чем в Боровске. И реанимация детская есть. Мало ли что. Я сама в Боровске отказалась рожать и поехала с отошедшими водами в Обнинск  :yep:
Старородящая  ;D Я не могу  ;D Я в 28 рожала.

Оффлайн Nessa

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 37
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1277 : 05 Февраля 2013, 18:36:12 »
Я б в Обнинске рожала. И ни с кем бы не договаривалась. Там все врачи квалифицированные. Уж лучше чем в Боровске. И реанимация детская есть. Мало ли что. Я сама в Боровске отказалась рожать и поехала с отошедшими водами в Обнинск  :yep:
Старородящая  ;D Я не могу  ;D Я в 28 рожала.
а то!))) 28-это не 29))) а 29-это почти 30 :D
а если бы договаривались-то с кем?)) кто у вас роды принимал?

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1278 : 05 Февраля 2013, 20:05:44 »
не совсем в тему
я в 30-ть первого родила, в Боровске, ни кто старородящей не называл( хотя по научному это так и есть :) ). Ни кто не кричал, а наоборот даже потом, приходили и то и дело интересовались как с сынишкой себя сувствуем

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1279 : 05 Февраля 2013, 20:17:06 »
это совсем не в тему. это в тему про Боровский роддом.  >:(


 

Оффлайн Ketrin

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1654
  • Чтобы увидеть радугу..нужно пережить дождь..

  • Вы сказали спасибо 982 раза
  • Вам сказали спасибо 468 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1280 : 05 Февраля 2013, 22:49:37 »
Девочки, если вдруг решусь рожать в обнинском роддоме, а не боровском, то лучше с каким врачом и акушеркой договариваться? и сколько это нынче стоит?
а то я уже старородящая))и роды первые-боюсь до ужаса, к тому же очень мнительная,и если на меня там кричать будут..ой ой
солидарна с Dalila. договариваться особого смысла не вижу. все акушерки очень хорошие и врачи тоже. Зимина хоть и не приветливая, но свое дело она знает.
не бойтесь))) это не страшно)))

Вам сказали спасибо Nessa


Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1281 : 06 Февраля 2013, 12:10:15 »
а то!))) 28-это не 29))) а 29-это почти 30 :D
а если бы договаривались-то с кем?)) кто у вас роды принимал?

К Николаю Петровичу попала. Но у меня кесарево было. Должно было быть плановое, а вышло экстренное. т.к. сына раньше запросился. Там правда врачи хорошие. Почитайте на форуме отзывы, кому-то один нравится, кому-то другой. Составите для себя картину. И там уже решите  :yep:

Оффлайн Julawka777

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1282 : 06 Февраля 2013, 14:04:38 »
МОЖЕТ У КОГО ОСТАЛИСЬ КОНТАКТЫ  АКУШЕРОК ИЛИ ВРАЧЕЙ? С КЕМ МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ О РОДАХ.

Оффлайн Nessa

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 37
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1283 : 06 Февраля 2013, 20:33:38 »
К Николаю Петровичу попала. Но у меня кесарево было. Должно было быть плановое, а вышло экстренное. т.к. сына раньше запросился. Там правда врачи хорошие. Почитайте на форуме отзывы, кому-то один нравится, кому-то другой. Составите для себя картину. И там уже решите  :yep:

Спасибо за поддержку и добрые слова.Сейчас займусь поиском информации:)
А что советуете, Обнинский или Боровский р.д.?

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1284 : 07 Февраля 2013, 09:51:28 »
Спасибо за поддержку и добрые слова.Сейчас займусь поиском информации:)
А что советуете, Обнинский или Боровский р.д.?

Ну я уже писала выше, что Обнинский. Ничего не скажу про Боровский. Но т.к. пыталась предусмотреть все, то наличие детской реанимации, стало плюсом. Ну мало ли что. И врачи на тот момент по отзывам были все хорошие. А когда сама туда попала, тоже в этом убедилась. Тем более мне самой после операции пришлось в реанимации лежать, там оооочень хорошие сестры и врачи. ооооочень! Есть темки и про Обнинский и про Боровский роддом. Почитайте все. Думаю у Вас сразу сложится картина  :yep:

Оффлайн Кукла

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 24
  • Счастье есть....
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 7 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1285 : 27 Февраля 2013, 20:41:30 »
Хороший роддом,всё чистенько и самое главное квалифицированный и опытный персонал. Всё очень достойно,хорошее отношение,если вы нормально к людям и они к вам так же.Особая благодарность Николаю Петровичу за доченьку))) конечно детские врачи не вызывают восторга,но 3 дня можно и потерпеть))) так что всё очень хорошо,не пожалела что не поехала в Анненки. Рожала в феврале,так что если есть вопросы пишите в личку.

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1286 : 01 Марта 2013, 17:04:02 »
Хороший роддом,всё чистенько и самое главное квалифицированный и опытный персонал. Всё очень достойно,хорошее отношение,если вы нормально к людям и они к вам так же.Особая благодарность Николаю Петровичу за доченьку))) конечно детские врачи не вызывают восторга,но 3 дня можно и потерпеть))) так что всё очень хорошо,не пожалела что не поехала в Анненки. Рожала в феврале,так что если есть вопросы пишите в личку.

Не надо в личку! Вы лучше тут отвечайте, чтобы все знали :yep:
Эх, жаль что мойка в этом году на май попадает! :( Может попозже рожать придется, тогда успею! ::)

Оффлайн Лилёчек

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 8
  • Старожил форума

Re: Обнинский роддом
« Ответ #1287 : 07 Марта 2013, 11:19:43 »
здравствуйте!!!!я тут новичок :) заинтересовала тема мойки роддома в мае этого года,не расскажите по подробнее??а то вроде уже настроилась :( и отзывов много хороших!!!!

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1288 : 07 Марта 2013, 14:45:10 »
проще туда позвонить и узнать с какого по какое у них мойка :)
попробуй радугу:)

Оффлайн Иринка Л.

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2070
  • Мама в квадрате)

  • Вы сказали спасибо 751 раз
  • Вам сказали спасибо 608 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1289 : 07 Марта 2013, 15:47:10 »
здравствуйте!!!!я тут новичок :) заинтересовала тема мойки роддома в мае этого года,не расскажите по подробнее??а то вроде уже настроилась :( и отзывов много хороших!!!!

Закроют на 2 недели, числа узнать можно или у них (в роддоме) или ближе к маю кто-нибудь отпишется здесь или в беременюшкиной теме
Пока будет закрыт рожениц скорая возит в Боровск и Нару (день туда, день туда). Самим можно ехать куда хочешь, но учитывать, что могут не принять (уже обсуждали в теме Боровского роддома)

 







Аренда на форуме