Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Любовь матери - это свеча, которая озаряет темные углы в жизни ее ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Педикюр  (Прочитано 41267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Педикюр
« Ответ #30 : 24 Июля 2016, 07:56:10 »
У меня всегда шилак хорошо держится. Но еще заметила, что зависит это и от моего состояния, состояния ногтей. Всю беременность была на витаминах, ногти отличные. Сейчас после долгого перерыва сделала первый раз и все через 3 дня отвалилось, мой мастер в шоке  :o )))
Последний раз перед отьездом из города мы с ней на твердый гель положили, пока ттт. Так что не удивлюсь, что на акриле держутся хорошо.
А про педикюр.....блин вот даже не представляю, что надо сделать, чтоб там шилак отлетел....пока сам цвет с ростом ногтя не уйдет  :-\


Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Педикюр
« Ответ #31 : 24 Июля 2016, 08:02:40 »
Я педикюр с шеллаком делаю сама дома, уже месяц хожу , ничего не отвалилось и не откололось, пора снимать, цвет отрос чуть... Поэтому согласна с Natali )

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Педикюр
« Ответ #32 : 24 Июля 2016, 09:53:46 »
Да не делают у никишиной акриловую подложку в стандартном маникюре. Как можно без ведома клиента её наложить? :o
Вы же видите все бутыльки))) на них все написано))) как можно отвлечься так, что не заметить чем вам все десять пальцев покрыли?

Наташ, у меня тоже держится от никишиной уже три недели маникюр, хотя шеллак мог слезать и отваливаются как обычный лак :D
Я думаю про акрил это наговоры конкурентов  :D

Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
Re: Педикюр
« Ответ #33 : 24 Июля 2016, 09:54:49 »
Я читала, что акриловую пудру используют для укреплкния своих ногтей. И ничего в этом страшного. А мне и обычный гель-лак снимают фрезой. Мне нравится. Быстро и не сидеть по пол часа лишних.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Педикюр
« Ответ #34 : 24 Июля 2016, 10:01:02 »
не делают там акрил под гель,совершенно точно. как можно что-то "положить  на ногти ,не предупреждая клиента " , если человек не первый раз в жизни на маникюр пришёл,то он понимает что  ему делают. Обычная родная база там идёт для гель-лака.
акрилом могут укрепить трещинки на ногтях,у меня бывают они ,тогда тонким слоем акрил накладывают в области трещины,но не по всему ногтю .

п.с. вот,пока писала, и Юля тоже самое написала )))))

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Педикюр
« Ответ #35 : 24 Июля 2016, 10:53:08 »
а про 3 часа на маникюр - правда? :question:

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Педикюр
« Ответ #36 : 24 Июля 2016, 11:13:55 »
а про 3 часа на маникюр - правда? :question:
слишкоом долго  :o


Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Педикюр
« Ответ #37 : 24 Июля 2016, 11:22:59 »
Правда. Света просто к новенькой девочке попала

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Педикюр
« Ответ #38 : 24 Июля 2016, 11:39:56 »
Правда. Света просто к новенькой девочке попала
Попала я к новенькой, но косяк салона, что мастера не предупреждают о стоимости, мой маникюр вышел в 1900 руб за счет доп украшений, о стоимости которых меня никто не предупредил. За три часа никакого человеческого отношения и кривые горбытые ногти))) На мой отзыв в личку в контакте хозяйка салона Никишина отреагировала очень грубо, типо я сама виновата в кривости ногтей и ее мастер самый лучший ;D ;D ;D Предложила переделать за мой же счет. Но еще три часа я бы реально не высидела. Мастер Таня. Не ходите к ней. И маникюр и педикюр делается полностью фрезами, на сухую. Об этом тоже должны предупреждать новых клиентов, я считаю.


Еще раз напишу, это мое личное мнение и ощущение. Мне так неповезло. Держится хорошо, но смотреть на это уродство три недели я не стала, сняла раньше в другом салоне и сделала красивый маникюр, который хорошо держится. Мне делают фирмой CND В Салоне Мерси в Молодежном. Мастер Анна. Я считаю много зависит от материалов и аккуратности мастера. Немаловажно и человеческое отношение.

П.С. Уважаемые модераторы, понимаю, что мои посты уже не в тему, но раз уж зашла речь об этом салоне здесь, то пишу здесь.

Оффлайн Мамочка- мамочка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 79 раз
  • Вам сказали спасибо 180 раз
Re: Педикюр
« Ответ #39 : 24 Июля 2016, 15:41:00 »
Я хожу к Марине в респект,очень давно,аккуратно все делает. Работает с гелишем.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Педикюр
« Ответ #40 : 24 Июля 2016, 16:05:47 »
Не перестаю восхищаться какие мы все разные и прекрасные)))
Да,там маникюр и педикюр делают фрезами,на сухую.для меня это счастье!так мне противны всякие ванночки.а тут пилки одноразовые,фрезы при тебе распечатывают.красота!
За дополнительные украшалки считаю нормальным,что берут отдельно,всегда же можно спросить:а это сколько?а это?
Чай и кофе мне предлагают всегда))и подушечку под попу,и отдохнуть и походить и помахать на меня тоже))
А то,что кутикулу там не кусачками режут-для меня абсолютное открытие.и пальчики после такого не узнать.все ровненькое и ооочень аккуратное.
Вобщем мне очень нравится там.а сколько я до них перепробовала-не перечесть.
Пы.сы.акрил воняет так,что не заметить его невозможно)))
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Педикюр
« Ответ #41 : 24 Июля 2016, 20:52:22 »
Фрезой очень даже отлично, согласна. 8) я уж и не помню это как, с ванночкой))


Оффлайн Utopia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Ирина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 69 раз
  • Вам сказали спасибо 63 раза
Re: Педикюр
« Ответ #42 : 24 Июля 2016, 22:44:18 »
Я тоже ходила в салон Никишиной, когда они ещё на Аксенова были, к мастеру Марии. Все было прекрасно! От дизайна балдела. Потом она уволилась и я попала к мастеру Анастасии, её вроде только взяли, но рекламировали её, как мастера с 8 летним стажем. После её работы фрезой, у меня 2 ногтя треснуло прям в середине, причём я говорила, что больно, жжёт. Другой мастер увидев последствия, пришла в ужас. И сами ногтевые пластины потом долго отрастали нормальные, а то с ямками были. Салон хороший, но только надо знать к кому записываться.  :writing:

Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
Re: Педикюр
« Ответ #43 : 24 Июля 2016, 23:01:19 »
У меня тоже ногти после обработки фрезой отрастают с ямкой, у всех так? Может ногти у меня слабые, теперь жду пока ногти отрастут, и ямка уйдёт. Из-за этого я редко к Никишиной хожу, а так мне нравится, как они обрабатывают ногти, очень аккуратно

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Педикюр
« Ответ #44 : 24 Июля 2016, 23:15:27 »
вот по поводу использования фрез. я довольно долго  ходила во фреш и ред,а до этого в нуат ,всегда делала обрезной маникюр. и в последнее время поняла,что у меня уже болит кожа после маникюра. 1-2 дня стабильно болит.особенно это проявлялось когда рук попадали в воду.  и через неделю после маникюра вид уже был не тот ,сильно нарастала кутикула и местами неровно. я стала просить мастера меньше срезать и немного фрезами запиливать. стало лучше,но приходилось постоянно контролировать и напоминать каждый раз,чтоб срезала меньше.
к никишиной я хожу с зимы. по началу чуднО всё там казалось , но вот сейчас очевидно ,что вполне реально проходить 2 и даже 3 недели с аккуратной кутикулой,которая хоть даже и отрастает, но настолько мало и ровно , что при минимальных уходовых домашних процедурах ( типа маслицем помазать иногда ) выглядит очень и очень  прилично.
не все мастера мне там нравятся, я была у 4х. всё равно каждый делает немного по своему , ну и  просто человеческий фактор никто не отменял. и 3 часа делает не каждый, кто-то 1.40,а кто-то 2.5-3. у меня средняя цена 1500 - это  однотонное покрытие+ на 2х ногтях лёгкий дизайн( кстати стоимость говорят сразу, как-только озвучиваю свои пожелания).в том же ред это было бы порядка 2х тыс, и их гель-лак у меня отваливался в последние посещения через неделю.
Никого не защищаю и не агитирую ))))) тут уже каждый выбирает по своему вкусу ,и мастера и место в целом.хорошо что мы все разные ,и салонов много разных,каждый может найти место себе по душе )))

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

 







Аренда на форуме