Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

С возрастом матери осознают, что морщины - это всего лишь результат многих лет смеха... А также слез...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Мыши и крысы: как избавиться?  (Прочитано 13955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чайничек-С-Крышечкой

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Я Марина. Ко мне - на "ты".

  • Вы сказали спасибо 153 раза
  • Вам сказали спасибо 64 раза
Re: Мыши и крысы: как избавиться?
« Ответ #15 : 11 Июня 2014, 09:33:08 »
Сала кусочек клали, может, не понравилось. Попробую что-нибудь другое.
Эх, где бы так постираться, чтоб сесть на два размера?

Оффлайн Диана.

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 19
  • Человек тогда человек, когда он со всеми вместе.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 8 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Мыши и крысы: как избавиться?
« Ответ #16 : 17 Января 2017, 11:32:07 »
Всем привет! :flag: Моя история борьбы с грызунами. Мы тоже переехали в дом 2,5 года назад,летом, поначалу не было мышей, к осени они начали появляться, мало того, по двору крысы пробегали, но вроде в дом не лезли, огроменные были жуть! Стала я искать методы борьбы с ними в интернете. Нашла инфу про электромагнитные отпугиватели, но доверия не вызвали, т.к. много негативных отзывов про них. Купила отраву, разложила, 3 крысы нашла на улице дохлые, в доме вроде стало тихо, ну думаю все, но не тут то было, через 2 недели опять появились, купила мышеловку, за 3 дня ни одна не попалась. Купила клей, поначалу попадались по 3-4 шт. потом по 1 а потом и вовсе начали обходить клей стороной. Прошлой зимой их настолько много стало, что не стесняясь ходили по столу на кухне. Вы не представляете какой это ужас.  :-X Опять купила отравы, так они ее съели, да еще небось добавки хотели, не помогло! По новой клей - обходят.Летом вроде поменьше стало, наверно по огороду бегали, а этой осенью опять полезли в дом. Я решилась все таки на отпугиватель. В Обнинске не нашла. Попросила знакомого заказать в али экспресс Riddex за 180 руб. Думаю, если не поможет, то хоть не жалко денег, а-то по телевизору реклама - 2 шт. за 2000 руб.(честно было жалко отдавать такие деньги за сомнительный товар). Пришел отпугиватель в октябре. Я его включила, поначалу мыши еще бегали, потом стала их реже замечать(в интернете писали, что они в течении 2 месяцев покидают жилище ). И вот с середины декабря уже прошлого года до сих пор нет ни одной мыши!!! Я не верю своему счастью!!! 2,5 года я с ними боролась, а тут какой-то отпугиватель, я в шоке конечно, потому, что оооочень много негативных отзывов. Я думаю есть оригиналы, которые действительно работают, а есть и подделки, на которых люди прилично зарабатывают. Мне повезло(что бывает крайне редко) Конечно я не отключаю Риддекс от сети, т.к. читала, что если мыши были, то при отключении они через некоторое время опять появляются, сейчас думаю заказать еще несколько шт., потому, что вроде они быстро выходят из строя, и если один сломается, заменить другим. Ну вот как-то так.  ;)

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Мыши и крысы: как избавиться?
« Ответ #17 : 17 Января 2017, 11:41:50 »
Ссылку выложите на чудо отпугиватель или в личку пришлите , плиз. У нас кот справляется , но за 180 р пусть будет )

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Мыши и крысы: как избавиться?
« Ответ #18 : 17 Января 2017, 12:39:44 »
И меня ссылка интересует
У мамы два кота,сначала ловили,а теперь разъелись и разленились
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Диана.

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 19
  • Человек тогда человек, когда он со всеми вместе.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 8 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Мыши и крысы: как избавиться?
« Ответ #19 : 17 Января 2017, 16:14:19 »
Ссылки у меня нет, знаю только, что знакомый заказывал в али экспресс, я сама не заказываю, т.к. не пробовала, да и боязно мне что-либо заказывать через интернет, а он все время заказывает что-то там, вот и мне заказал. Называется Электромагнитный и ультразвуковой отпугиватель грызунов Riddex. Главное слово в отпугивателях это электромагнитный (обязательно) т.к. ультразвук не проходит через барьеры. Но этот вроде комбинированный.  Фото как выглядит прилагаю.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Мыши и крысы: как избавиться?
« Ответ #20 : 17 Января 2017, 16:27:02 »
Фото не очень поможет,нужен проверенный продавец
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Диана.

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 19
  • Человек тогда человек, когда он со всеми вместе.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 8 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Мыши и крысы: как избавиться?
« Ответ #21 : 17 Января 2017, 16:30:22 »
Тогда узнаю у него через какого продавца он заказывал и сообщу. Не знаю почему, но вместе с этим отпугивателем заказывали экран для телефона, экран пришел за 2 недели, а отпугиватель аж через месяц.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Мыши и крысы: как избавиться?
« Ответ #22 : 17 Января 2017, 19:40:03 »
Тогда узнаю у него через какого продавца он заказывал и сообщу.
спасибо buket
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Диана.

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 19
  • Человек тогда человек, когда он со всеми вместе.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 8 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Мыши и крысы: как избавиться?
« Ответ #23 : 23 Января 2017, 20:22:17 »
Привет всем! :flag: Вот такую ссылку он мне отправил http://s.aliexpress.com/ayANFjuA  Перешла по ней, смотрю, очень много негативных отзывов, супруг сказал, может нам помогло данное устройство потому что у нас дом деревянный и сигнал проходит через стены. Во всяком случае вам решать заказывать или нет. Всем добра ;)

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Мыши и крысы: как избавиться?
« Ответ #24 : 23 Января 2017, 20:33:08 »
Привет всем! :flag: Вот такую ссылку он мне отправил http://s.aliexpress.com/ayANFjuA  Перешла по ней, смотрю, очень много негативных отзывов, супруг сказал, может нам помогло данное устройство потому что у нас дом деревянный и сигнал проходит через стены. Во всяком случае вам решать заказывать или нет. Всем добра ;)
спасибо
я маме все равно закажу,она ждет чуда  :D
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Donella

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: Мыши и крысы: как избавиться?
« Ответ #25 : 24 Января 2017, 09:43:56 »
У нас были только мыши, даже не представляю если бы еще и крысы, я и от мышей жуть как шугалась. Мы покупали ультразвуковой отпугиватель, ЭкоСнайпер, он помог, не в один день конечно, но главное что результат есть. Сейчас отвезли его маме в деревню, у нее там тоже мышей много, говорит что не видно стало их.

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Re: Мыши и крысы: как избавиться?
« Ответ #26 : 24 Января 2017, 18:40:24 »
У нас были только мыши, даже не представляю если бы еще и крысы, я и от мышей жуть как шугалась. Мы покупали ультразвуковой отпугиватель, ЭкоСнайпер, он помог, не в один день конечно, но главное что результат есть. Сейчас отвезли его маме в деревню, у нее там тоже мышей много, говорит что не видно стало их.
А у мамы в деревне кошек нет? А то я переживаю что кошки пропадут:)
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

 







Аренда на форуме