Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ребенок не может найти верное направление в жизни, мать может стать компасом.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: банковская карта  (Прочитано 58076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алёнkа

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1687

  • Вы сказали спасибо 1454 раза
  • Вам сказали спасибо 490 раз
Re: банковская карта
« Ответ #150 : 01 Мая 2019, 19:30:57 »
А чем Мир плоха, если только в России пользоваться?
Если только в России может уже и не плоха  :-\

а находясь в Обнинске, оформить такую цифровую карту другого региона нельзя, да?
Думаю, что нельзя. Мне автоматом оформилась карта, привязанная к Обнинскому офису.

Т. Е фактически карты нет и она только в приложении?
Да, самого пластика нет.

А вообще прогресс на месте не стоит. В Россельхозе выпустили карту, в виде кольца. Одела на пальчик и ходи себе расплачивайся «взмахом руки»  :D

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: банковская карта
« Ответ #151 : 02 Мая 2019, 10:02:19 »
Если только в России может уже и не плоха  :-\
Думаю, что нельзя. Мне автоматом оформилась карта, привязанная к Обнинскому офису.
Да, самого пластика нет.

А вообще прогресс на месте не стоит. В Россельхозе выпустили карту, в виде кольца. Одела на пальчик и ходи себе расплачивайся «взмахом руки»  :D
??? Вот это я отстала от жизни  :aposum:
Не, цифровая тоже не подходит, т. К на тел NFC нет.
Мне карта нужна мужу, но он с ними на "Вы". Нужна для перечислений не более 10тыщ в месяц. Пополнять эту карту никто не будет. Поэтому жаба душит платить большое годовое обслуживание. Нам в одном банке вообще предложили 200р месяц обслуживание  :-[ на фиг она такая нужна

Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
Re: банковская карта
« Ответ #152 : 02 Мая 2019, 14:33:39 »
Подскажите, сейчас карты моментум не оформляют? Либо какую карту и в каком банке можно оформить карту с минимальным годовым обслуживанием?

Мне мес.назад выдали без проблем моментум.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: банковская карта
« Ответ #153 : 02 Мая 2019, 14:49:44 »
Мне мес.назад выдали без проблем моментум.
в каком отделение ?

Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
Re: банковская карта
« Ответ #154 : 03 Мая 2019, 08:59:45 »
в каком отделение ?

Банк напротив мэрии.я сказала мне нужна карта для оплаты сада и ком.платежей. моментум.может конечно что то и поменялось за мес.

Вам сказали спасибо Диана

Оффлайн CatherineDumina

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 8
  • Старожил форума

Re: банковская карта
« Ответ #155 : 26 Сентября 2019, 07:37:25 »
Насчет выгоды кредитных карт. С одной стороны кредитка - это запасной кошелек, правильно говорят, и кэшбеком в некоторых случаях можно пользоваться. Но очевидно ведь, что по кредитке и процент выше, и плата за обслуживание есть, поэтому обычный потребительский кредит всегда выгоднее. Я себе  кредит, так взял под 14%, а кредитка идет намного дороже. Поэтому надо учитывать особенности и кредита, и карты, и уж осознанно выбирать.

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: банковская карта
« Ответ #156 : 26 Сентября 2019, 07:50:51 »
Насчет выгоды кредитных карт. С одной стороны кредитка - это запасной кошелек, правильно говорят, и кэшбеком в некоторых случаях можно пользоваться. Но очевидно ведь, что по кредитке и процент выше, и плата за обслуживание есть, поэтому обычный потребительский кредит всегда выгоднее. Я себе  кредит, так взял под 14%, а кредитка идет намного дороже. Поэтому надо учитывать особенности и кредита, и карты, и уж осознанно выбирать.
Да где же вы видели кредитные карты платные? Сейчас у всех обслуживание бесплатное. А многие знаю пользуются. Кому з/п задерживают, у кого другие проблемы. Главное до 50’дней погасить долг, иначе начислят проценты. Кажется везде аналогичные условия.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: банковская карта
« Ответ #157 : 26 Сентября 2019, 08:13:15 »
Да где же вы видели кредитные карты платные? Сейчас у всех обслуживание бесплатное. А многие знаю пользуются. Кому з/п задерживают, у кого другие проблемы. Главное до 50’дней погасить долг, иначе начислят проценты. Кажется везде аналогичные условия.
есть кредитки и без таких условий, но у них тогда процент ниже


                

Оффлайн Amurskaya tigritsa

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Люблю сажать помидоры
  • Старожил форума

Re: банковская карта
« Ответ #158 : 08 Октября 2019, 12:04:09 »
У меня долгое время были кредитки Сбера и Альфы, потом Сбер выдал в очередной раз карту Голд и убрал ежегодный платеж, ну Альфу я и закрыла по ненадобности. А вообще удобно смотреть где нибудь типа Выберу.ру - сравнить условия можно и процентные ставки и т.д., хотя понимаю как сильно привыкаешь к чему-то постоянному))

 







Аренда на форуме