Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Воспитать сильных детей намного проще чем поддерживать слабых.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наши соседи  (Прочитано 139456 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #435 : 08 Апреля 2015, 12:11:02 »
Еще. Мы живем на первом этаже. Кто-то постоянно выключает свет, который горит возле двух наших квартир, причем выключатель находиться рядом с нашей дверью. Спасибо что домой не заходят  >:( . Не лень же идти и выключать свет, причем у чужих квартир.
потому и не лень, что у чужих квартир темно будет, у своих поди свет оставляют  :D
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #436 : 08 Апреля 2015, 12:26:44 »
И снова мы круче всех  :D у нас ГЕРМЕТИКОМ выключатели замазывают, чтоб свет не включался в подъезде и около него))

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #437 : 08 Апреля 2015, 12:30:15 »
И снова мы круче всех  :D у нас ГЕРМЕТИКОМ выключатели замазывают, чтоб свет не включался в подъезде и около него))
??? Обалдеть. У нас не так жестоко, но выключают тоже постоянно.
А еще у меня нижних соседей по вечерам оооочень слышно, когда....хм :blush:

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #438 : 08 Апреля 2015, 12:43:27 »
Мы на наш выключатель наклеивали стикер с надписью "не выключать", все равно сорвали и свет выключили.  Вот я тоже такого не понимаю, хотите экономить, экономьте у себя дома, а я не хочу по темноте ходить. Знаю некоторые дома в туалете-ванной свет не включают - экономят  :-X . Но это у  себя дома, что хотят, то и делают, могут вообще без света жить. Но подъезд это общая территория, и почему из-за некоторых экономных должны страдать остальные.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #439 : 08 Апреля 2015, 13:19:09 »
Я слышу, как соседи вилками по тарелке стучат)))
И снова мы круче всех  :D у нас ГЕРМЕТИКОМ выключатели замазывают, чтоб свет не включался в подъезде и около него))
жеееесть
а что за дом? если не секрет
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #440 : 08 Апреля 2015, 13:21:29 »
В молодежном))

Тут уже все офигевают от слышимости, и кто еще не въехал, сразу шумоизоляцию делает. Учась на ошибках других

Вам сказали спасибо Вредина

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #441 : 08 Апреля 2015, 13:24:57 »
Ой девочки,а я думала только у меня соседи сильно веселые  :D Если честно у меня уже складывается впечатление что пол подъезда нервнобольных  :-X Кстати с лампочками в подъезде у нас та же история. Ну тут все понятно,ОДН платят все,незнаю как у кого а у нас зависит от того сколько лампочек горит подъезде. Но по мне лучше заплатить лишние сто руб и не ходить как крот в подъезде. Хотя у нас есть и такие которые поднимаются на другие этажи выключают. На счет шума это отдельная история. Я уже не раз рассказывала здесь про своих замечательных соседей. Каждый раз они придумывают что нибудь новое,чтоб достать весь подъезд. Как нибудь будет время,напишу про всех их подвиги. В данный момент соседке стукнуло в голову протянуть трехжильный электрический провод и они дней пять штробят стену,причем ту которая у нас смежная с детской.  Дома даже разговаривать не возможно  :-X Соседи все по очереди прибегают жаловаться,причем к нам,мол вас это больше всех должно достать ,сделайте уже с ними что нибудь. Логика называется железная  :D Сосед снизу начинает заниматься на тренажерах часов в 10 вечера,да так что у меня кровать трясется и опять же все соседи бегут к нам жаловаться на него. Вообщем про моих соседей могу долго рассказывать  :D
А еще мы себе развлекаловку поставили на дверь, камеру повесили. И в прямом эфире не вставая с кресла наблюдаем что в очередной раз придумают соседи :D. Ну и запись само собой идет, есть что в суде показать еже ли что  :D

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #442 : 08 Апреля 2015, 13:46:03 »
Я люблю своих соседей, слушаю вот их и думаю: "Как же скучно я живу!"
               

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #443 : 08 Апреля 2015, 13:55:01 »
У нас относительно шума и бзиков соседи адекватные, но вот что я не понимаю, так это срач в подъезде. Моего ребенка в прошлом году вырвало в лифте, я пошла и вымыла сразу. Кого-то вырвало на лестнице на прошлой неделе, так просто газетками прикрыли. Или достают из ящиков почту и рекламные бумажки бросают на пол, сложно  выбросить в мусорное ведро ?! Перевозили в лифте что-то , взяли там же оставили огромный поддон деревянный, пока мы с мужем не убрали, он так и лежал там  :-X Можно бесконечно перечислять. Я не понимаю, но им же здесь жить, разве самим не противно  :-\
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #444 : 08 Апреля 2015, 14:03:37 »
Оль,ладно поддон, у нас иногда пакеты с мусором ездят в лифте, одни,без хозяина  :D
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #445 : 08 Апреля 2015, 14:06:05 »
Оль,ладно поддон, у нас иногда пакеты с мусором ездят в лифте, одни,без хозяина  :D
поддон размером с этак 80 на 80, сама понимаешь, чтоб проехать, надо было на него встать, либо ютиться в уголочке, но всем же лень вытащить. А пакеты с мусором тоже ездили, я ж написала, всего не перечислишь.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн ekarasva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 152 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #446 : 08 Апреля 2015, 14:07:52 »
А еще мы себе развлекаловку поставили на дверь, камеру повесили. И в прямом эфире не вставая с кресла наблюдаем что в очередной раз придумают соседи :D. Ну и запись само собой идет, есть что в суде показать еже ли что  :D

Покажете, к сожалению, только с согласия этих самых соседей. Вы же их не предупредили, что их снимает скрытая камера. Естественно, такое согласие они не дадут.

Сами у участкового консультировались по этому поводу, чтоб доказать, что соседка по коммуналке пьет и водит к себе гостей. Нужно было, чтобы ее лишили родительских прав. На что получили следующий ответ: "Данная запись не является доказательством в суде, т.к. Вы снимали ее без согласия этой соседки. И считается вмешательством в ее личную жизнь".

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #447 : 08 Апреля 2015, 15:44:12 »
Покажете, к сожалению, только с согласия этих самых соседей. Вы же их не предупредили, что их снимает скрытая камера. Естественно, такое согласие они не дадут.

Сами у участкового консультировались по этому поводу, чтоб доказать, что соседка по коммуналке пьет и водит к себе гостей. Нужно было, чтобы ее лишили родительских прав. На что получили следующий ответ: "Данная запись не является доказательством в суде, т.к. Вы снимали ее без согласия этой соседки. И считается вмешательством в ее личную жизнь".
Запись не является прямым доказательством, но во внимание в суде принимается. И не является она не потому что снимали без согласия. Кстати камера у нас не скрытая и все видят и знают что запись идет. Тут опять куча всяких но  :-\ У нас все по закону сделано. Не с одним юристом пообщались по этому поводу  :surprise:

Оффлайн Тина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1715
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 290 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #448 : 08 Апреля 2015, 17:53:22 »
Молодёжный да, самый крутой по слышимости :D у соседей маленький, постоянно плачет, и только и слышно,,чщщщ-чщщщ, а-а-а,,,))))мне её так жалко, сутками качает) а еще слышно, как, простите, в туалет ходят) и смех, и грех :)

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #449 : 09 Апреля 2015, 12:34:47 »
Диан, а поподробнее про камеру? А то нам тоже нужно установить такую же, только на окно, чтобы был виден вход в подъезд...
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

 







Аренда на форуме