Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

С детьми необходимо мягкое обращение, потому что наказания ожесточают их.
Шарль Луи Монтескье
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: ЭкоБазар - фермерский рынок в Обнинске!  (Прочитано 186302 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МОЯ КРАСОТА

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: ЭкоБазар - фермерский рынок в Обнинске!
« Ответ #300 : 25 Мая 2015, 12:35:43 »
А я вот почитала про суперский мед  пошла на экобазар и купила хваленный крем мед.это не мед а просто что - то с чем-то. Во рту мед не тает явно в составе есть пальмовое масло.  дала ребенку у нее начал щипать рот.После натурального меда у дочери такого не бывает.И вообще прочитала в интернете про этот мед и поняла что это на 100% не мед там без добавок его никак не доведешь до такой массы.В интернете пишут.что мед с прополисом должен быть от бледно зеленного цвета до темно-коричневого. А на экобазаре он неестественный  какой-то. а еще спросила у своей бабушки про мед с чистотела.я хотела полечить им желудок а мне сказала бабушка что на чистотел пчела не садится.наверно это не  мед а полный развод.А ЦЕНА НА МЕД ПРИЛИЧНАЯ.Так что прежде чем купить подумайте и почитайте.я больше такой мед покупать не буду.Лучше купить простого засахаренного

Вам сказали спасибо Санька

Оффлайн ЭкоБазар

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 21
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: ЭкоБазар - фермерский рынок в Обнинске!
« Ответ #301 : 20 Августа 2015, 16:37:09 »
Добрый день, друзья!  :)
Прежде чем перейти к теме письма, мы хотели бы поблагодарить всех тех, кто активно принимает участие в общении на этом форуме.
Изучив ваши отзывы относительно работы ЭкоБазара, мы провели комплексную работу «над ошибками». С продавцами нашего рынка были проведены разъяснительные беседы по инцидентам, которые вас расстраивали.
Мы приложим все силы, чтобы в дальнейшем вы оставались довольны каждым посещением рынка ЭкоБазар.

Кстати, с августа мы начали работу по замене поставщиков. Сейчас привлекаем новых, в том числе местных калужских производителей. Приглашаем каждого посетить ЭкоБазар и оценить натуральные продукты с полей Калужской области.
Приятных покупок!

С наилучшими пожеланиями,
служба контроля качества "ЭкоБазара".

Оффлайн natali-barbysh

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 472
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 161 раз
Re: ЭкоБазар - фермерский рынок в Обнинске!
« Ответ #302 : 20 Августа 2015, 17:03:53 »
Да, уж, точно, "Аннушкин продукт", тот йогурт с плесенью, съехали, меда-крема, про который написано выше, то же нет.
больше всего меня "убила" цыганка, которая просила деньги, но хорошо, что больше я ее там не видела.
Я всегда возвращаю товар, если не нравится качество, возвращала творог, сыр и картошку.




Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: ЭкоБазар - фермерский рынок в Обнинске!
« Ответ #303 : 23 Августа 2015, 00:29:54 »
кстати, отдел с живой рыбой съехал оттуда на 51й, рядом с Дикси, в Успех, где живое пиво. хозяева говорят - там аренда дешевле, цены будут ниже. посмотрим :)
UPD охлажденный карп у них сегодня на новом месте был по 180. живого не было.

Оффлайн Son

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 54
  • Юбочки-пачки @fason_obninsk
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: ЭкоБазар - фермерский рынок в Обнинске!
« Ответ #304 : 28 Сентября 2015, 01:07:49 »
Не так давно продавец молочной продукции, что справа от эскалатора на подъём, случайно задев тару с творогом, опрокинула её на пол. Не долго думая, она собрала с пола творог, сложив его обратно в тару, и выставила в витрину. Номер павильона не знаю, но обязательно посмотрю на днях и отптшусь. Данную ситуацию наблюдали со второго Этажа несколько работников ЭкоБазаре. Руководству ТЦ доложили, но торговое место и это самый"не чистый на руку" продавец и ныне там.
Юбочки-пачки на Новый год, День рождения и просто так, на каждый день для Принцесс взрослых и маленьких.
Ещё больше работ здесь:
@fason_obninsk
https://vk.com/fason_obninsk

Оффлайн natali-barbysh

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 472
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 161 раз
Re: ЭкоБазар - фермерский рынок в Обнинске!
« Ответ #305 : 28 Сентября 2015, 01:44:16 »
Не так давно продавец молочной продукции, что справа от эскалатора на подъём, случайно задев тару с творогом, опрокинула её на пол. Не долго думая, она собрала с пола творог, сложив его обратно в тару, и выставила в витрину. Номер павильона не знаю, но обязательно посмотрю на днях и отптшусь. Данную ситуацию наблюдали со второго Этажа несколько работников ЭкоБазаре. Руководству ТЦ доложили, но торговое место и это самый"не чистый на руку" продавец и ныне там.

Справа на подъем точка с соленьями (парень сидит), потом , сейчас, пустая точка-витрина (была Наро-Фоминская молочка), потом точка с йогуртами, кефиром, творогом (бабушка, обычно, продавец). Бабушка-продавец творог с пола собирала? На этой точке, когда не спросишь, все сегодняшнее, никак не проверить, т.к. дат на бутылках нет.
Еще случай, захотели проверить кто производитель картошки, принесли товарную накладную, там написано продавец ИП ...., из Калуги, т.е. откуда картошка не понятно, может импортную (Египет)расфасовали, а пишут наша, российская...




Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: ЭкоБазар - фермерский рынок в Обнинске!
« Ответ #306 : 28 Сентября 2015, 10:23:33 »
Справа на подъем точка с соленьями (парень сидит), потом , сейчас, пустая точка-витрина (была Наро-Фоминская молочка), потом точка с йогуртами, кефиром, творогом (бабушка, обычно, продавец). Бабушка-продавец творог с пола собирала? На этой точке, когда не спросишь, все сегодняшнее, никак не проверить, т.к. дат на бутылках нет.
Еще случай, захотели проверить кто производитель картошки, принесли товарную накладную, там написано продавец ИП ...., из Калуги, т.е. откуда картошка не понятно, может импортную (Египет)расфасовали, а пишут наша, российская...
надо счет-фактуру просить, там страна указывается(если это только уже не 5 перепродавец) или сертификат соответствия

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: ЭкоБазар - фермерский рынок в Обнинске!
« Ответ #307 : 28 Сентября 2015, 14:13:44 »
Не так давно продавец молочной продукции, что справа от эскалатора на подъём, случайно задев тару с творогом, опрокинула её на пол. Не долго думая, она собрала с пола творог, сложив его обратно в тару, и выставила в витрину. Номер павильона не знаю, но обязательно посмотрю на днях и отптшусь. Данную ситуацию наблюдали со второго Этажа несколько работников ЭкоБазаре. Руководству ТЦ доложили, но торговое место и это самый"не чистый на руку" продавец и ныне там.
странно, что видео не сняли, сейчас это первый рефлекс в таких (и иных) ситуациях  :D

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: ЭкоБазар - фермерский рынок в Обнинске!
« Ответ #308 : 28 Сентября 2015, 14:17:21 »
А я вот почитала про суперский мед  пошла на экобазар и купила хваленный крем мед.это не мед а просто что - то с чем-то. Во рту мед не тает явно в составе есть пальмовое масло.  дала ребенку у нее начал щипать рот.После натурального меда у дочери такого не бывает.И вообще прочитала в интернете про этот мед и поняла что это на 100% не мед там без добавок его никак не доведешь до такой массы.В интернете пишут.что мед с прополисом должен быть от бледно зеленного цвета до темно-коричневого. А на экобазаре он неестественный  какой-то. а еще спросила у своей бабушки про мед с чистотела.я хотела полечить им желудок а мне сказала бабушка что на чистотел пчела не садится.наверно это не  мед а полный развод.А ЦЕНА НА МЕД ПРИЛИЧНАЯ.Так что прежде чем купить подумайте и почитайте.я больше такой мед покупать не буду.Лучше купить простого засахаренного
А в каком отделе? Там постоянный отдел за банкоматом и по выходным слева на входе продают пасечники из Медыни, иногда дедушка с бабушкой, иногда внук. Мед отличный и цены ниже , чем на аналогичных точках.

Оффлайн Санька

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 296
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 293 раза
  • Вам сказали спасибо 83 раза
Re: ЭкоБазар - фермерский рынок в Обнинске!
« Ответ #309 : 28 Сентября 2015, 18:51:56 »
А в каком отделе? Там постоянный отдел за банкоматом и по выходным слева на входе продают пасечники из Медыни, иногда дедушка с бабушкой, иногда внук. Мед отличный и цены ниже , чем на аналогичных точках.
девушка писала совсем про другую точку, раньше где-то в центре стояла стойка с этим крем "медом". их там уже давно нет.


Оффлайн sladan

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Я Светлана
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 224 раза
  • Вам сказали спасибо 238 раз
Re: ЭкоБазар - фермерский рынок в Обнинске!
« Ответ #310 : 27 Октября 2015, 20:11:22 »
28 октября 2015 г с 12.00-14.00 в ТЦ ЭкоБазар состоится выставка-дегустация калужских товаропроизводителей.

Вам сказали спасибо Натулёк

Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
Re: ЭкоБазар - фермерский рынок в Обнинске!
« Ответ #311 : 31 Октября 2015, 09:17:37 »
Никто не знает, Избенка закрылась или переехали?

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: ЭкоБазар - фермерский рынок в Обнинске!
« Ответ #312 : 31 Октября 2015, 09:24:32 »
Никто не знает, Избенка закрылась или переехали?
они расширились и переехали в конец зала, где детская площадка

Вам сказали спасибо Ульянка

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Тина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1715
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 290 раз
Re: ЭкоБазар - фермерский рынок в Обнинске!
« Ответ #313 : 31 Октября 2015, 09:28:31 »
У них теперь полноценный Вкусвилл)

Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
Re: ЭкоБазар - фермерский рынок в Обнинске!
« Ответ #314 : 31 Октября 2015, 09:54:14 »
они расширились и переехали в конец зала, где детская площадка
Не знали, а то муж вчера искал, переживал, что они съехали из-за аренды.

 







Аренда на форуме