Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Без отца - полсироты, а без матери и вся сирота.
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Кормим грудью до самоотлучения!  (Прочитано 67585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Кормим грудью до самоотлучения!
« Ответ #150 : 05 Мая 2012, 16:24:18 »
ночью не пробовали, т.к. я всё время ночую дома))))
надо попробовать  :D

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Кормим грудью до самоотлучения!
« Ответ #151 : 10 Мая 2012, 17:54:02 »
мальчик, у них многодет семья. живут в деревне, есть еще младшие, вот мамашка их и кормит скопом....а почему патология. ведь если рассуждать, то ребенок не самоотлучился :D
а вообще мне кажется наши измышления по поводу того, что так было задумано природой, мне кажется просто смешны. мы понятия не имеем, как было задумано. потому что каким был первозданный человек и какой человек сейчас - это малосхожие существа. просто каждый выбирает теорию, которая ему больше нравится и верит в нее.
В деревне вообще может быть все по-другому. Моя двоюродная бабушка растила троих и докармливала старшего лет до 6. Потому что были послевоенные годы и с едой было трудно, хотя у них было хозяйство и отец работал главбухом колхоза и т.п. Все благополучно выросли, выучились в ВУЗах, хоть и деревенские, создали свои семьи, а тот, старший, занимает большую должность в УДП, здоровый нормальный мужик. Я это тоже к тому, что необязательно что-то "неординарное, редко встречающееся" значит "ненормальное".
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

 







Аренда на форуме